Беги, не оглядываясь!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 557 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
- СИН ЛАИ ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? - Снова крики. - Сплю. - Почему здесь, почему не в комнате? Мы ищем тебя всей группой! Вставай, мы опаздываем! - Джу Ён потащила меня за руку, чтобы я встала. Чувствую себя отвратительно. Не сходив в душ, я переоделась и побежала в зал. Все ребята уже были там и ждали только меня. - Простите за опоздание... - Я кинула вещи под стенку и прошла в середину зала, кинув взгляд на Феликса, который разговаривал с Джу Ён. - Ты обрезала волосы? - Что? - Возле меня стоял Хёнджин. - Ты волосы обрезала? - А, да. - Я улыбнулась ему. - Тебе идёт. - Спасибо. Сегодня мы репетировали танец с вокалом, прогоняя всё от начала до конца сотню раз. Я всё ещё чувствую себя плохо, но стараюсь не подавать виду, усердно тренируясь. - Хорошая работа, молодцы. Завтра в то же время. Я шла к моим вещам, которые лежали в конце зала, когда перед моими глазами сначала появилась пелена, сопровождающая головокружение, а за ней тьма. - Как она? - Я слышу знакомый голос. - Врач сказал, что это переутомление, похоже, что она почти не ела в последнее время и очень мало спала, ей нужен отдых. Я открыла глаза и увидела Джу Ён, сидящую у кровати и Бан Чана. - Син Лаи? Как Ты себя чувствуешь? - Бан Чан взволновано обратился ко мне. - Пить хочу. - Произнесла я хриплым голосом. Джу Ён тут же поднесла стакан с водой. Когда я хотела взять стакан, заметила иглу в руке, от которой шла тонкая трубка. - Осторожно. - Подруга помогла мне отпить воды. - Я сознание потеряла? - Ну как бы да... Как я могла не заметить твоё состояние раньше. - Я старалась слишком сильно. - Ладно, тебе нужно отдыхать. Я напишу твоим родителям, что ты в больнице. Бан Чан, пошли. - Они вышли с палаты и я снова погрузилась в сон. Яркий свет заставил меня открыть глаза. Я всё ещё в палате больницы. На часа 10:43. "Чёрт, тренировка". Капельницы уже не было, я встала с кровати и вышла в коридор. Врач, который проходил мимо, увидев меня, остановился. - Вы проснулись. Как чувствуете себя? - Обратился он ко мне. - Отлично. Когда я могу уйти от сюда? - Давайте Вы сначала позавтракаете, я проверю Ваше состояние, а потом поговорим о выписке. - Мне на тренировку нужно. - Не переживайте об этом, Вам нужен отдых. Я попрошу медсестру принести завтрак Вам в палату. - Ладно. Я вернулась обратно и села на кровать. Голова всё ещё немного кружиться, но это уже не так страшно. Я проспала весь день и всю ночь. Я достаточно отдохнула и больше мне не нужно. - Здравствуйте, я принесла вам завтрак. - Спасибо. - Приятного. Я взяла тарелку и принялась поедать еду. - Похоже, ваше состояние стабилизировалось, но всё же, не пренебрегайте сном и едой, это очень важно. Подпишите бумаги и можете быть свободны. - А как же оплата за лечение? - Не беспокойтесь, Ваши друзья уже оплатили. Я поставила несколько подписей, после чего врач покинул палату. Я пошла в ванную, умылась, обулась и пошла на улицу. На такси я приехала к главному зданию и направилась в зал, где проходила тренировка. - Ты чего здесь? - Ко мне подбежала Джу Ён. - На тренировку пришла. - Ты сумасшедшая? - Хванг Джию легонько стукнула меня по голове. - Аааай! - Я притворилась, что мне очень больно. - Ой, прости, твоей пустой башке больно? Прости... - Теперь она с издевкой поглаживала меня по голове. - Да я в порядке... - Давайте закончим тренировку и просто проведем время вместе. У вас есть ещё неделя на подготовку, отдыхать тоже нужно. - Предложил Бан Чан. - Сходить куда-то у нас вряд-ли получится, да и не разрешат, но мы можем заказать еду и посидеть у нас в отеле. - Предложил Хенджин. - Хорошая идея. - Давайте в 5 у нас? - Договорились. Мы направились в общежитие. Я сразу пошла в душ, не мылась два дня, а по ощущениям, будто месяц. Высушив волосы, я решила немного подкраситься, наложила тоналку, подкрасила брови, немного подвела глаза и нанесла тушь, выделяя светлые голубые глаза, добавила персиковые румяна, чтобы не казаться трупом с моей то бледной кожей. Я одела широкие чёрные джинсы и большую черную кофту. Обулась и накинула куртку, на улице холодно. Девочки так же были готовы, мы вызвали такси и поехали к парням. Отель был близко, так что примерно за 5-7 минут мы доехали до места назначения. - Так, стоп, у нас же ни у кого нет номера парней. Как мы сообщим, что мы уже на месте? - А Ан Юна права. - Давайте просто зайдем в отель и что-то решим. Холодно на улице. - Предложила Ким Ли Сун. Мы вошли в отель и к нам тут же подошел мужчина в смокинге. - DTD? - Обратился он к нам. - Да. - Ответила я. - Пройдемте за мной. Мы последовали за мужчиной в лифт, а потом по коридору к одному из номеров. Он позвонил в звонок и через минуту дверь номера открыл Чонин. - О, вы уже здесь, проходите. Мы прошли внутрь. Огромный номер с огромной люстрой на потолке. Дорогие вазы и статуи расставлены повсюду, шикарный белый диван и такого же цвета ковёр. Сомневаюсь, что этих ребят пустили сюда жить менеджеры. - Скоро привезут пиццу. - Видно Джисон самый голодный. - У меня есть соджу. - Хванг Джию подняла два пакета с бутылками алкоголя. - Ого... А я даже не обратила внимание на этот пакет. И когда она успела купить столько соджу? - Сразу говорю, я не пью! - Предупредил нас Бан Чан. - Остальные хотя бы пьют? - Хванг Джию была уже готова заставлять всех пить, но все одобрительно кивнули. - Чонину не наливать, он слишком молод, чтобы пить! - Буквально кричал Хёнджин. - Эй, мне вообще-то есть 18! - Возражал в ответ рыжеволосый. - Кто хочет поиграть в уно? - С веселой ноткой в голосе предложил Феликс. Я проигнорировала предложение и продолжила осматривать номер. Феликс, Чанбин, Джисон, Джи Ён и Ан Юна играют в уно, Остальные занимаются своими делами и общаются друг с другом. - Ты точно себя нормально чувствуешь? - Спросил меня Бан Чан. - Да, а что? - Волнуюсь... - Вы на столько нам не доверяете, что сняли дорогой номер в отеле? - Я внимательно смотрела на парня. - От тебя ничего не скроешь. Это всего лишь меры безопасности... К тому же, если бы менеджеры узнали об этом, нам была бы крышка. Пришлось соврать, что мы репетируем в зале. - Его признание заставило меня рассмеяться, уж слишком мило выглядят его ямочки на щеках. - Пиццу привезли! - Джисон буквально летел к двери, в которую уже несколько раз позвонили. - А потом я схватил Чонина на страшном моменте и он запищал, как девочка! - Рассказывал Сынмин о совместном просмотре фильма ужасов. Все ребята заливались смехом после выпитой половины соджи. - Син Лаи, ты давно ходишь с короткими волосами? - Спросил меня Чонин. - Всю жизнь, наверное. Почему ты меня спрашиваешь об этом? - я не доверительно посмотрела на парня. - А правду ли говорят, что у девушек с каре грустное прошлое, поэтому они остригают волосы? - Все так же допрашивает меня Чонин. - Что? - Я не совсем поняла к чему этот вопрос. - Почему ты обрезаешь волосы? - Потому что мне нравится так. - Это и есть вся причина? - Да, этого мало? - Давайте в правду или действие! - Предложил Минхо. - Джу Ён, правда или действие? - Правда. - Кто самый красивый в этой комнате? - Хмм...Хванг Джию! Определённо! - Все снова смеются. Мои волосы были длинными, когда я была совсем маленькая, но я не хочу отращивать их сейчас, чтобы не возвращаться к прошлому... - Син Лаи, - окликнула меня Ан Юна, - правда или действие? - Правда. - Сколько лет тебе было, когда у тебя был первый поцелуй? - Ем... Ну... - минутное молчание повисло в гостинной. - Ты что, ещё не целовалась? - Удивлённо спросила Джу Ён. - Ну...нет. - Тихо ответила я, надеясь, что никто не услышит. - Давай я заберу твой первый поцелуй! - Хванг Джию потянулась ко мне, чтобы поцеловать и опрокинула на меня соджу. - Вот чёрт, прости. Я встала с места и направилась в ванную, чтобы застирать пятно на одежде. Соджу попало и на кофту и на джинсы. Пятна то отстирались, но одежда мокрая. В дверь ванной постучались, - одень мою кофту, - это был Хёнджин. Я приоткрыла дверь и он протянул свою большую толстовку белого цвета. Я надела её на себя и вышла с ванной, оставив вещи сушиться. Толстовка длинная и всё прикрывает, хорошо, что Хёнджин носит большие вещи. Мы вернулись за стол к ребятам, которые продолжали играть в игру. - Син Лаи, правда или действие? - Спросил меня Сынмин. - Правда. - Ты точно австралийка? Я немного замешкалась, прежде, чем ответить. - Нет... - Что? Разве ты не говорила, что ты из Австралии? - Джисон недоумевал, как и все остальные. - Это уже второй вопрос, не по правилам. - Возразила я, а затем выпила полную стопку соджу. - Ладно, мы вернёмся к этому вопросу. - Ли Феликс, - обратилась к нему Хванг Джию, - правда или действие? - Давай действие. - Забери у Син Лаи первый поцелуй. Мои глаза тут же округлились. Я посмотрела на Феликса, который смотрел на меня так же испугано.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник