Двенадцать дня….
-Ух,бляяя…-Пытался встать нас счастливчик который второй раз проспал работу. -У меня такое ощущение,что мне ебнули чем-то по башне…-подумал он.Раздался звонок. -Д..да алло? -Дарова,нам объявили внеплановый выходной,так что спи. -Ч…чего? -Глухой?Вы-ход-ной-по слога произнёс вполне довольный такими обстоятельствами Джек. -А че так? -Да не ебу если честно. -Ну…ладно…пока?…. -Давай.-С этими словами он бросил трубку. -Да уж,везение так везение…-Проговорил Феликс.После этого,он поднялся,подумал как хорошо было бы переехать(куда?) и поплёлся на кухоньку.Там уже ничего не было,но было засранно. -Ах,блять!Надо мусор выкинуть.-Подумал он.Через минуту он уже шёл с набитым мешком,полным от всякого говна.Кажется,он даже протекал.Успешно достигнув помойки,наш «герой» выбросил мусор(ГЕРОЙ!).Зевнув,он пошёл обратно.Он никуда не спешил,так как на работу не надо. -вот он счастье-Подумал Феликс.И тут он остановился. -Черт,надо в магаз зайти. Он развернулся и отправился в магазин.Зайдя в полуподвальное помещение,он взял все что надо и пробив продукты,поплёлся домой.По дороге он зашёл в парк и сел на скамью.Закрыл глаза и………Девять вечера….
Феликс потянулся и устало пошёл в сторону кухни.И тут до него дошло,что он стоит в миллиметре от столба. -Вот же блять!Я….заснул на скамейке? -СУКА!Я ПРОСРАЛ ВЫХОДНОЙ!