Безумие…уже обыденное

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 696 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Внеплановый выходной

Настройки
Примечания:

Двенадцать дня….

-Ух,бляяя…-Пытался встать нас счастливчик который второй раз проспал работу. -У меня такое ощущение,что мне ебнули чем-то по башне…-подумал он.Раздался звонок. -Д..да алло? -Дарова,нам объявили внеплановый выходной,так что спи. -Ч…чего? -Глухой?Вы-ход-ной-по слога произнёс вполне довольный такими обстоятельствами Джек. -А че так? -Да не ебу если честно. -Ну…ладно…пока?…. -Давай.-С этими словами он бросил трубку. -Да уж,везение так везение…-Проговорил Феликс.После этого,он поднялся,подумал как хорошо было бы переехать(куда?) и поплёлся на кухоньку.Там уже ничего не было,но было засранно. -Ах,блять!Надо мусор выкинуть.-Подумал он.Через минуту он уже шёл с набитым мешком,полным от всякого говна.Кажется,он даже протекал.Успешно достигнув помойки,наш «герой» выбросил мусор(ГЕРОЙ!).Зевнув,он пошёл обратно.Он никуда не спешил,так как на работу не надо. -вот он счастье-Подумал Феликс.И тут он остановился. -Черт,надо в магаз зайти. Он развернулся и отправился в магазин.Зайдя в полуподвальное помещение,он взял все что надо и пробив продукты,поплёлся домой.По дороге он зашёл в парк и сел на скамью.Закрыл глаза и………

Девять вечера….

Феликс потянулся и устало пошёл в сторону кухни.И тут до него дошло,что он стоит в миллиметре от столба. -Вот же блять!Я….заснул на скамейке? -СУКА!Я ПРОСРАЛ ВЫХОДНОЙ!
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)