идти куда-то просто лень.
8 декабря 2021 г., 23:00
Примечания:
Автор Приперся с новой частью. Долго через личные причины, учеба например, маленькая потому что мне уже спать ложиться нужно, простите за это, и, нпднюсь, вам понравиться эта часть. Ну а ещё собственно я ищу бету.
А что же утром делал Аз?
Открывши глаза и проснувшись,
ну как проснувшись, на самом деле Аз дремал, а не спал,
что уж там, в один день он в 6 утра напишет о том, что не отвечал потому что уснул в 18:00, а потом он в это же время, 6 утра, напишет "я спать. покойной ночи", ну собственно о чём это мы.
А, Аз. Он проснулся от головной боли, оглядевшись по сторонам, чтобы удостовериться что он у себя и вообще живой, он встал и направился в ванную.
- Твои мешки под глазами про тебя говорят~
- Но не сказали они что ты не милый, а пускаешь яд.
Умывшись он решил почистить зубы, но вспомнил что зубная паста закончилась ещё пару дней назад.
-Что же, прийдется после собрание идти за ней. - подумал Азиат и направился в другую комнату написать сообщение хостам про собрание.
-Комнаты в рыжих тонах
-Как же красиво, ах..
Вот уже он идёт к Чапику, хотя сил у него не было и на это.
Открыв дверь он увидел Яори.
-Что он тут забыл, а впрочем неважно.. - подумал и уселся около Яо Азыч.
Он заказал не то, что обычно, а просто крепкий чай.
Пока он пил чай и думал о морозе на улице Яорич забрал свой заказ и смылился оттуда.
-..Я знаю, что поступаю не правильно..
Примечания:
А чо тут автору писать то... Гей гей гомосексуальный гей.