да и никто сегодня не звонит
9 декабря 2021 г., 23:10
Примечания:
Фф війдет не как остальные фф по Яо/Аз если что. Тоесть там не -Я не лублу тебя -а я лублу тебя -я тебя лублу теперррр го секас
После собрание, во время которого Яори как-будто игнорил Аза он попёрся по зубную пасту.
Зайдя в магазин он огляделся:
Обычный ларёк, в бело-голубой разцветке,
но всё старое и пожолтело,
мусор какой-то в стыках между плитками, там его столько, что стыки не белоснежные, а чёрные,
ну и полки обычные.
В нём, что было странно, продавались журналы, чипсы и зубные пасты с ушными палочками.
Кроме уставшего, как и все хосты, продавца в магазине были Глаголь и..
Чернушный идиот, который потом, где-то через пол минуты, вышел.
Аз подошёл, поздоровавшись с продавцом и своим "другом", и наконец-то купил эту зубную пасту.
-Хей, Аз, мы тут собирались с ребятами в парке посидеть через час, ты прийдешь?
-Хмм, наверное, но позвонишь мне, а то я забуду
Ничего не ответив Глаголь уже уходил далее и далее от Азиата.
Вернувшись домой его только стены встречали
Одиноко в компании, но он не показывал печали
Он прошёл в свою комнату и посмотрел сколько у него работы. Листочек. Стоп! Листочек!?
Аз не ожидал что работы у него будет однажды не 5 томов книг, а бумажка.
Он заполнил где-то 10 бланков и пошёл одеваться.
Одевшись он поссотрел на время. Глаголь как раз должен был позвонить. Но он не звонил. Не минуту, не 5 минут, не 10.
Он решил что парень забыл и просто пошёл.
На скамейке сидели ребята и весело что-то обсуждали.
-О! Аз! Прости, что не звонил, ты обычно пока пишешь в сети, я подумал что ты спишь.
-Хех, ничего. - с раздражённой ухмылкой сказал он и присел рядом с ними.
-Слушай, Аз, - начал говорить Бука, - ты же через пол месяца в отпуск?
-Ну-
-У нас тут идея чём тебе занятся к поездке..кхм... к ним.
-Ну и какая идея?
-Спор - положил Добро
-Какойц?
Глаголь взглянул на Аза и ехидно улыбнулся
-Ты начинаешь встречаться с последним, на это есть неделя, потом встречаешься неделю, а в последний день есть хочешь, то кинешь его и принизишь при всех, как наивного дурака.
-А вот спорим! - вскрикнул Аз, ему понравилась идея ребят.
Очень понравилась...
Примечания:
Буква і в коментарии перед частью нужна.