Всё тот же скучный, надоевший вид
11 декабря 2021 г., 22:27
Примечания:
А:хай, Бета
-Утром туман. Опять. А точнее снова.
-Это красиво и одновременно надоедает. Разве нет? - говорил по телефону с кем-то Аз.
Странно, но это были не его "друзья", а Яори,
походу кроме тумана ему надоело ещё кое-что.
Рыжий (рыжий, конопатый) протер свои глаза и устало попрощался с собеседником.
На самом деле сейчас было 9 утра, но за окном как в 6. Хмм, они поговорили час, значит что Аз теперь вызывает больше доверия у Яо, чем раньше.
Азыч посмотрел в окно и увидел что туман уже разошёлся и стало виднее, хотя всё все ещё было серым или чёрно-белым.. Как последний.
Парень отклал свой телефон и решил посмотреть телевизор.
Его внимание привлекл мультфильм, а именно Время Приключений (фендом в фендоме?).
Часа, Два. Сидя он уснул.
*Во сне Аза*
-Ей!! Але? Здесь есть кто-нибудь! ? - кричал уже, по осчущением, минут 2101928, а если серьёзно, то он как-будто торчал в немоняпной месности пару минут.
Его окружение было затуманено, дома вокруг были как жылие и одновременно потрепаные, как 200 летние.
Тут он заметил что кто-то или что-то стоит в тумане.
-Ей?! - крикнул Азиат и стал с некоторой опаской подходить к фигуре. Уже около неё он смог разглядеть кто это был.
-Яори? -Спросил он и прищурился - Стоп..
-И тут он заметил, что это дествительно Яо, только он был.. Ребёнком?
И тут вдруг он.. точнее ОНО разворачиваеться к Азу
-Азз~ Милый~..
-ЗА ЧТО ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ. ПОЧЕМУ. ПОЧЕМУ
-Фигура немного подросла и поползла на четвереньках.
-ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ
Аз начал пятиться назад, как вдруг за его спиной оказались три силуета
-Потому что он слабак!
-Что? Надоели тебе???
-А думаешь ты сахар?!
Они удерживали Аза , пока к тому уже подполза жуткая и мерзка пародия на Яори и вструмилась ему в ногу.
Боль, ужасная.
Хотя она быстрее ощущалась не как физическая, а как.. Моральная?
И тут он проснулся от шока, боли и страха
-Ну и присниться ...
-.. Вы правы. Надоели.
Примечания:
А:из обічного в юмор, из юмора в хоррор хпхпхпхххппхл