Дождь из глаз твоих

R
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 041 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 122 Отзывы 12 В сборник

пейзаж в окне опять застыл, туман как в фильме "Сайлент Хилл"

Настройки
Примечания:
Аз проснулся от будильника с раздражающей мелодией. -Будет ли вообще день без этого сраного тумана и напрягающей атмосферы!? - проволчал, как старый дед, парниша. Сегодня первый день спора, а Аз знал, что чтобы заполучить хоста как Яори, то нужно поиметь его- .. доверия))) Собственно вся эта атмосфера помогла ему настроиться. А настроиться ему нужно было на задумнчиво-странную версию себя.. Ну тоесть: Пялиться в одну точку Запинаться Смущаться "Ну или какая там фигня у влюбленных" - как говорил он сам. Тем временем Бука и Глаголь ржали вголос от нового сообщения Аза: Мне нужны Бука, Глаголь, Добро и Яори в зале для собраний через час . Поносить там всякие бумаги . А для Яо у меня есть особое задание~ Эти двое настолько не могли и сдыхали уже от смеха, что сначала и не заметили, что Азиат им в лс ((личные сообщения)) написал о том, что бумаги никакие носить не нужно, просто пусть понаблюдают за этим цирком. Вот всё уже и прийшли -Наконец-то, явились, слева направо бтс. - с ноткой раздражение, но не криком и не со злостью, как обычно, а как шутку, сказал Аз и шепнул тем трём на ухо - я щас скажу пойти за бумагами, а вы просто сначала отойдите немного и возьмите там бумаги на тумбе, как будто вы за ними ходили, хочу чтобы актерская игра меня и вас настолько зашкаливала, что он, наивный, поведеться - обтяснил он свой план и послал их "за бумагами" Вот они один на один. Яори и Аз. По лицу Яо было заметно как он нервничает - нууу, что мне нужно выполнить? - Яо...Слушай, милый~.. - он не играл в тетре, но эта емоция грусти была ему как родная - Помоги мне разслабиться - Если чесно, то в этот момент кроме его банды он и сам чуть-ли не захохотал, но продолжил - Проговорим может? - Ае, поговорим! А о чём? - Ничего не понимая спрашивал Я. - О тебе ~, знаешь я раньше не замечал, но ты прям молодец! Ехх~ Жаль, что ты последняя буква алфавита, если бы не это то я- Кхм, ну вообщем не важно, что там с тем отчётом, который я просил передать И Краткому? Покрасневший Яо стал осмысливать эту ситуацию минут где-то 3, а после ответил - Он.. Он уже почти готов, покрайнемере это сказал он сам вчера. - Мх, хорошо, ну, иди! - До встречи - До свидание и тебе... ну или простой встречи~ Как только Черныш вышел, то зашли трое и попадали со смеху А Ащ, в отличие от них думал о чём то своём.. Может о игре которую он будет играть вечером, или о чём-то другом... Например о тумане и том, что там скрывается..
Примечания:
100 Нравится 122 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)