И время стынет у виска
16 декабря 2021 г., 21:48
Примечания:
У меня фантазия уже таво((
Аз проснулся через час, он был полон сил, хотя будильник и его звук всё ещё его немного раздражали.
Ах, кстати, он успел к тому, как уснул, поставить себе будильник чтобы не проспать и написать в группу алфавита о собрании.
"собрание в 5." - написал сухо, но лаконично и метко, рыжий.
Вот этот парень уже идёт, на улицах ходили хосты, хотя обычно везде пусто, ну это и понятно почему.
Он подошёл к зданию и открыл дверь.
-Как же всё ожило, - всё ещё думал об этом Азиат.
Новогодняя атмосфера была во всех щелях.
За углом виднелась елочка, которую наряжали некоторые хосты.
Азыч пошёл к кабинету для собраний.
Он зашёл и увидел .. Яо?
А вместе с ним Бука?..
Это розволновало нашу букву, ведь жти ещё и говорили о чём-то, а вдруг о нём, а вдруг о споре!?
Но он не должен пока что пересекаться Яори, покрайнемере чтобы его признание не показалось наиграным.
Рыжич потопал к себе на место и принялся дописывать листки.
Ещё один хост, два, пять и десять..
Вот уже всё собрались.
Аз прокашлялся и начал говорить.
Странно, но он говорил не с агрессией и как-то..
мило?
Эта речь быстрее похода на Ёшку или похожего милого хоста, но ни как не на Первого.
Пол часа длилась первая часть собрание, и тут...
Тема "Неравенство"!?
Компашка Аза уже не смеялась, они думали что Аз или воспримет спор как шутку, ну или провернет всё это тихо, никто из других хостов не узнает об этом.
Азязя начал говорить что последние буквы тоже полезные, но их статус делает из них тряпочки для обуви.
Этот, непонятный никому, парень договорил свою речь и попрощался со всеми.
Пустой зал, ну только Аз с Яори остались.
Всё же Азыч решил провести домой Яо.
-Хей! Яо! Проводить тебя?
-Буду благодарен!
Парни пошли вместе, весело говоря на разные темы.
Но вот темы закончились и повисло неловкое молчание, Аз немного подошёл ближе к чернышу и взял его руку в свою.
Двое помидорчиков шли уже не молча, но и не болтая как бабки около подъезда.
Просто милая, медленная, беседа.
Вот и дом Яо, темный как и Последний. И красивый, милый, как Яори.
Хосты смущённо попрощались и Оранжевая буква пошла к себе.
Примечания:
Если что, то Аз на собрании не вёл себя как милый и пушистый кролик, а просто спокойно и уравновешанно