И ближе к ночи свет пустых огней А я устал чего-то ждать
17 декабря 2021 г., 23:48
Примечания:
То, чего вы ждали
Субота Аза прошла как обычно.
Утро, работа, обед, залипание на стены и уже вечер.
Хотя целый день о думал о Яори.
О его красивой коже, нежных пальцах, светлых глазах и невинной душе.
Эти мысли заставляли ледяное сердце первой буквы расстаять.
Вот уже и вечер следуещего дня, сегодня атмосфера на улице и в заведениях была какая-то..
Романтичная?
Собственно поскольку всё дела и отдых были сделаны, а везле на улице романтично, то Аз решил признаться в своей чистой любви к Яори сегодня.
Он набрал номер Черныша и начал ждать ответа..
Гудки.
Как тут послышался милый голосок Яо.
Два парня говорили о разном
И ужастном, и прекрасном
Но вот момент в любви признание!
...Но после чудес ждёт наказание...
Аз пригласил Яори в кафе Чапика к 6 вечера чтобы кое-что обсудить.
Говорил он это уже не весело, как раньше, а сухо и...
Грустно? А ещё немного испугано!?
Уже было 5:30, поетому Яо собрался и пошёл.
Вот уже он подходит к кафе.
Открытые двери и он видит елегантно одетого Аза.
Яо поздоровался с ним и присел за столик.
Разговоры о погоде, они были неловкие, но Азыч решин начать с е ого и плавно перешол к теме романтики на улице.. и между ними~
-Яори..Я тебе говорил хотя бы в детстве насколько ты добрый и милый? Мне жаль что я тебя предал, мне жаль за унижение, мне жаль за всё, я особо и не надеюсь на прощения а на другое вообще и не буду говорить шансы..
-Я тебя прощаю, Аз! Знаю, у тебя авторитет и другое, но что ты имеень ввиду под "другим"
В кафе повисло молчание к тому моменту как Чапик ушёл на кухню
-Я люблю тебя Яори. Люблю с самого детства. Люблю и сейчас.
Яо не мог поверить своим ушам и глазам.
Сейчас перед ним сидит Азиатыч и говорит что любит его!?
-Ем Аз.. Ты шутишь?
-Не шучу, я не умею шутить, ты знаешь.
Яори заметно покраснел и засмущался, сердце парня стало биться быстрее, ведь это тот момент, которого он ждал!
-Я тебя тоже люблю, Аз!
Парни обнялись и Аз нежно поцеловал в щёчку Яо.
Они пошли домой к Азу, где их ждал уютный вечер за фильмом...
Примечания:
Раматик