Я не хочу ложиться спать Мне снова страшно, я звоню тебе
18 декабря 2021 г., 21:33
Примечания:
Главные события кродутся
Тёплое чуство было в средце парней уже 3 день, но Яори всё время что-то волновало,
он не мог понять что..
Как будто Аз уже опять забывает их детство..
Ему не хотелось об этом думать, парень надеелся что рыжий действительно его любит.
Он решил позвонить и поболтать с Азом, но знал что тот занят сейчас документами, поетому стал ждать.
Почему же он стал более холоднее?
Хотя может в этом и есть его любовь. В некоторой жестокости.
Он стал ждать продлжая раздумывать.
Как вдруг ему уже позвонил Аз.
Яори стал более жвавым и взял трубку.
Разговор начался с банальных тем по типу погоды, парни всё ещё чуствуют себя неловко и стесняются друг друга.
Аз перешёл на тему дня.
Яори стал говорить о своих переживаниях.
Ну и стал разпрашивать точно ли любит его Аз
-Ну... А если ты просто хотел попробовать повстречаться, то..... Я не обижусь, если ты меня кинешь! Я думаю ты не будешь виноват.
-Яори. Если бы я хотел попробывать, то встречался бы с другим, ты не той с кем что-то пробывать, темболее с тобой не всё попробуешь
Аз разсмеялся, а за ним и Яо залился сладким смехом.
-Я знал, что ты меня любишь, мне просто немного страшно и волнительно, наверное это из-за событий последних дней.
Парни попрощались и пошли выполнять свою работу.
Тем временем банд очка начали что-то подозревать.
Уж что-то слишком Аз старается в выполнении спора.
Или это он настолько хочет выиграть и высмеять Яори и его чуства в последний день...
Примечания:
У меня онимели ноги наполовину, пока я писал
банд очка - не отпечатка если что))0)