Жалко мне тебя стало

PG-13
Завершён
3
Размер:
5 страниц, 1 567 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

"Секреты"

Настройки
Примечания:
Дни шли незаметно. Джокер наслаждался жизнью в реальном мире. И он несомненно был благодарен своему (спасителю) создателю. Хотя иногда и умирал со скуки. Дж: -Федяяяя когда ты закончишь? Ты говорил, что поиграешь со мной в карты. Фд: -Джокер я только начал! Закончю анимацию и тогда только смогу. Фёдор всегда сдерживал свои обещания. (Не потому что он должен, а потому что потом Джокер ему ещё больше покоя не давал) Фд: -Джокер, сейчас к нам прийдёт в гости один из клонов, он хочет о чём то поговорить так, что будь готов, что у нас гости. Дж: -хорошо. А кто именно прийдёт? Фд: -Пик. Дж:- ч-чего?!?? Только не он!... я был готов ко всему, но не к нему!... Фд:- а что не так и вообще вы знакомы? Дж:- да... есть история.... Джокер не успел начать рассказ как в дверь три раза громко постучали. Фёдор открыл дверь. На пороге стоял Пиковый. Он выше даже Джокера. Сам крассный спрятался у себя в комнате и закрвл дверь на засчёлку. Пик: -Господи, Фёдор я еле добрался до твоего дома. Фд:- а какие проблемы? Пик:- пока ехал в автобусе меня засыпало вопросами и снимками чутли не все посажиры!! Это просто п#зд#ц. Фд:- верю. Я тоже теперь в общественных транспортах не могу ездить. Пик:- когда ты мне открыл я заметил что одна из дверей резко захлопнулась. Ты с кем то живёшь? Я думал ты одиночка. Фд: -да так сквозняк. Идём на кухню, поговорим о твоих проблемах и я тебе тоже задам пару вопросов. Фёдор и Пик пошли на кухню и сев за стол начали обсуждать маштабы купола - собственно главная проблема которая волновала Пика. После, Фёдор спросил: Фд:- Пик, а что ты знаешь о невошедшей партии клонов и Тринадцатом? Пик: -ооо... эта четвёрка не хило поиздевалась на моими нервами💢 Фд: -а по подробнее? Пик: -когда я собрал всех на общее собрание, что бы обсудить и сподвигнуть к более внушительным действиям своих стражей, один из них начал хамить мне. В результате спалилось из них трое. Но потом когда мы их должны были сжечь заживо, четвёртый вырубил меня моим же ключём!💢 позже мой помошник рассказал, что один из них который таки и сделал это обладает пугающей улыбкой и странной внешностью. К сожелению они сумели збежать. Но потом когда мы уже вернулись в привычную калию, в куполе появился он. Предполагаю это тринадцатый. *Пик показал фото Джокера.* Фд: -чёрт, так он всё же пробирался под купол... а что дальше? Пик: -я приказал возратится туда от куда он пришел и он возратился... Джокер: -лож!💢*внезапно голос Джокера перебил Пика* Оказалось что Джокер слушал их и был всё это время за дверью кухни. Джокер: -я даже не знал об этом происшествии, а ты схватил меня и отсёк так, что я еле живой остался!💢 а теперь п#зд#шь, что поступил как любой нормальный! Тишина. Фёдор в шоке, не говоря уже о Пиковом. Пик: -да как ты смеешь!??!💢 это кто ещё из нас п#зд#т!?!? Дж: -ты как раз таки!!!! Джокер закатил рукава, на руках были следы от плети. Повернувшись спиной приподнял худи. И на спине дофига шрамов. Пик замолчал. Фд: -так. Меня больше всего возмущает, что я ваш создатель, а ни один ни второй об этом мне не рассказывал ранее!💢 После того как Пиковальня ушел. Фд: -и почему ты мне ничего не говорил? Дж: -я думал ты кричать будешь и снова кинешь меня в пустоту.... Фд:- будь уверен, я не такой жестокий как Пик... Дж: -ну тогда... надо признаться что я не первый раз был под куполом.... и у меня есть друг из клонов. Фд:- *вздох* и кто же? Дж: -Вару. Классный поцан. Но королевство просто в хлам. Фд: -ты поладил с Вару?._ . Дж: -ага. А что?^^ Фд: -удивительно просто. Даже его король с ним не ладит. Дж: -а можешь позвонить ему?^^ Фд: -конечно. Сейчас. Федя набрал номер Вару и дал телефон Красному. Вару: чо надо мудила? Джокер: да это я Джокер, зелёнка. Вару: еб#ни меня калитка Джокер!) Но где ты взял телефон и вообще почему ты подписан у меня как создатель? Дж: ну. Так сказать я у него сейчас в гостях и вот васпользовался возможностью) Варежка: через секунду буду~ Вару сбросил трубку и через пять секунд раздался ритмичный стук в дверь. Фд: -Вару что ли? Фёдор открыл дверь. И в правду. На пороге стоял зелёнка. Он был примерно роста Фёдора. Вару оттолкнул Федю и начал душить Красного в братских обьятиях. Вару:- я уже собирался покончить с собой от скуки!! Где ты был сукин сын?!? Дж: -ну не убивай меня Куст! В пустоте я был, а потом попал сюда) Фёдору не понравилось, что Зелёнка вломился в его дом. И вообще странное ощущение. Как.. нежелание того, что бы Вару так "ругался" и обнимал Джокера. К счастью Фёдора, Вару позвонили Вару: чего, Курилка? Всмысле съезд!?.. Агх сейчас буду. Прости Красный, но мне на съезд правителей надо. Бывайте. Пока мудила. Вару выбежал из дома и открыв портал ушол в карточный мир. Фд: -Вару^^💢 терпеть его не могу. Дж: -почему? Фд: -он вообще никаких правил не знает... постоянно огрызается... не из приятных собеседников. И вообще странно себя ведёт.. Дж: -да ладно тебе, он уже ушел, не парься Федь^^ Красный обнял Фёдора и погладил по голове, как бы расчёсывая. Федя не понял, что это было, но ему это нравилось. Фд: -ладно.. я пойду делать новую анимацию. Дж: -ну Федя... Фд: -что? Надо деньги как то зарабатывать, хотя бы что бы просто поесть. Дж:- мф.... Фёдор пошел рисовать новую анимацию. Джокер ушёл к себе и упав на кровать начал смотреть в потолок и думать о своём.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)