Жалко мне тебя стало

PG-13
Завершён
3
Размер:
5 страниц, 1 567 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Джокер, что то не так?

Настройки
Примечания:
Еще примерно через неделю Красный наел себе работу и подзаработав смог снять себе квартиру. Она находилась в том же доме, что и квартира Фёдора. Федя не видел его с момента переезда уже три дня. Он решил позвонить Красному. Федя: -алё, привет. Как ты там? От тебя ни слуху ни духу, всё хорошо? Дж: -да... всё просто отлично.. Федя: -Джокер, что то не так? Дж: -нет, правда всё отлично^^"" Федя: -раз так то тогда зайди ко мне, может в карты поиграим или просто чаю попьём^^ Дж: -конечно.. с удовольствием^^.!.. Уже через 5 минут Джокер постучался к Феде. Он быстро открыл. Джокер забыл привести себя в порядок. Растрёпаные волосы сонные глаза, бледная кожа. Фд:- Джокер, что случилось?! Что за болезненый вид?.... Дж: -ну.... я... ну.. просто... мф... я должен тебе ещё в кое чём признатся... Фд: -я слушаю тебя, солнце. Ой... Повисло неловкое молчание. Дж: -я... я люблю тебя Федь.. и каждый день без тебя был смертельно мучительным... а к тебе идти страшно, потому что... я как всегда могу что нибудь испортить... Федя крепко обнял Красного. Фд: -это взаимно... ещё даже когда Вару к нам приходил, я сильно ревновал... Их взгляды встретились. Они сопрекоснулись губами. Их языки сопрекасаются и в страсном порыве переплетаются и ласкают друг друга. После длительного поцелуя они отстраняются от друг друга. Они оба в густом румянце. Это счастье. Соприкосание тел и губ. Жаркая любовь. Так и закончилась эта счастлявая история.~ ~Конец~
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)