Нашествие...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 625 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День первый.

Настройки
Примечания:
Школа. Идет второй урок, а всем уже скучно. Ведь это геометрия… Я разбудила Джеймса и мы начали играть в "Правда или действие?". К: -Правда или действие? Д: -Правда. К: -Хммм… Тебе кто-нибудь нравится из нашего класса? Джеймс засмущался. Д: -Нет… Д: -Правда или действие? Я любила рисковать и всегда выбирала действие. К: -Конечно же действие, что за глупый вопрос. Д: -Иди и закрой окно, ужасно холодно… Брррр… Я спросила у учителя и пошла закрывать окно. Подойдя к окну, я увидела, странную тень. Подумала, что костюм на Хэллоуин, но ведь уже давным-давно весна, Карл, какой Хэллоуин?! Вдруг это существо вышло, точнее сказать, выползло из-за стены… Это был не человек!.. Я подумала, что у меня обычный недосып и я себе это навыдумывала, закрыла окно и села на место. Рассказывать я не стала. К: -Джеймс, давай больше не будем играть, мне как то не по себе… Джеймс, Джеймс, проснись! Д: -А? Что? Где мы? К: -На геометрии! Д: -Точно… Черт... После урока, мы пошли в столовку за булочками с корицей. Стоя в очереди, я решила посмотреть новости в телефоне. Оказывается, что уже две недели назад, разрушился купол в Чернобыле. Значит радиация может распространиться. Когда я вошла в класс, прозвенел звонок на урок. Вошел учитель и попросил сазу записать новую, по прежнему скучную, тему в тетрадь. У: -Так. Учебный год близится к концу. Поэтому прошу уделить особое внимание новым темам, такие как... Д: (Директор)-ВНИМАНИЕ. Повторяю, ВНИМАНИЕ. Срочная эвакуация ВСЕЙ ШКОЛЫ. Повторяю, СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ. У: -Без паники. Оставляем вещи на месте и спокойно выходим из школы... О: (Одноклассник/ца)-МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! У: -Никто не умрет, все под контролем. Сохраняйте спокойствие... Вот только я так не думала... Так как командиром класса была я, то учительница отдала мне ключи. Когда мы вышли на футбольное поле, мы ужаснулись! Эти странные существа, одного из которых я увидела в окне, просто заполонили все вокруг! Учительница бросилась нас защищать, а мы тем временем, разделились на пары и четверки и побежали в школу. Я побежала с Джеймсом, Лили (моей подругой) и Максом (другом Джеймса). Войдя в школу, мы забежали в буфет, в котором просто бесплатно раздавали еду и напитки, в следствии экстренной ситуации. Взяв все необходимое, мы побежали в класс и заперлись. Выглянув в окно, мы видели, что эти существа продолжали делать необъяснимое. Мы решили забаррикадировать дверь и раздумывать о плане. Л: -Так как мы находимся на 1ом этаже и почти у выхода из школы, мы можем свалить из школы на самокатах (на которых мы всегда приезжаем в школу) и свалить в самый ближний дом! К: -Для начала, давайте созвонимся с родителями и спросим о их положении. Д: -Поддерживаю предложение Крис. М: -И я. Пока все звонили родителям, моя мама не брала трубку. Я забеспокоилась. Вскоре, услышав странные шорохи в школе, мы поняли, что существа пробрались в школу и на улице их не осталось. Пора начинать действовать. Выложив из рюкзаков учебники и положив туда еду, напитки, зарядники и прочее, мы надели куртки и собрались на выход. К: -Все с собой все необходимое взяли? Все: -Да. Д: -Погнали! Выпрыгнув в окно и подбежав к самокатам, мы моментально помчались в дом Лили. Увидев существо, мы решили тихо его объехать, чтобы он нас не заметил. Войдя в дом Лили и не обнаружив родителей, собрали еще много вещей и распределили их по рюкзакам. Л: -Джеймс, тебе ножи и ружьё. Макс, тебе ружьё и вещи. Крис, тебе еду и напитки. Ну, а я возьму зарядки, патроны и провода. К: -Давайте почитаем новости?.. Новости: -В город прибыл спецназ и просим идти в больницу по безопасным путям. К монстрам просьба НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ, ведь тогда, они вас не тронут. К: -Все поняли? Идем в больницу! М: -Может, для начала, перекусим? Д: -Не откажусь!.. К: -Точно! У Лили были сваренные вчера макароны и в микроволновой печи мы приготовили сосиски. Мы поели, собрались и осторожно вышли из дома…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)