То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
— Этери Георгиевна, вы что тут делаете? — Женя, я сейчас всё тебе расскажу…       Пока я собиралась с мыслями нас снова прервали. На этот раз в палату заходит Камилла Валиева за спиной которой видно женщину. Могу предположить что это её мама. — Здравствуйте Этери Георгиевна. — Поздоровалась со мной ученица. — Здравствуйте. — Я. Мы. Тут пришли к Жени. — Проходя уже к кровати девушки говорила Валиева. Женя наблюдала за всей этой ситуацией, которая происходит у неё на глазах. Она до сих пор не могла понять, что же тут делает её учительница. Она ведь только пришла к ним в школу и они договорились что Тутберидзе поможет ей в изучение её предмета. Какое ей дело до меня, если она даже не знает обо мне ничего. — Ками, я так рада тебя видеть! — Радостно сказала девушка. Немного приподнявшись на кровати и сразу ощущая боль. От чего черты на её лице исказились в гримасе боли. — Женечка, спокойно. Лежи на месте. — Быстро отреагировала Этери. На что Медведева подняла на неё неудумивающий взгляд, который уже кричал о том, что девушка не понимает ничего. Это естественно не укрылось от взгляда Ками и её мамы. Камила, понимая, что что-то тут явно не так, решила взять ситуацию в свои руки. — Мама, Этери Георгиевна, не могли бы нас оставить одних, пожалуйста — попросила девушка, смотря на брюнетку. — Конечно — почти одновременно сказали женщины. — Женечка, скорейшего выздоровления — проговорила мама Камилы и вышла из палаты. Мама Камилы очень хорошо знала Женю, потому что девушки дружили уже очень давно. В какие-то моменты, мама девушки даже заменяла маму Жени, когда она нуждалась в этом. — Женя, нам нужно будет поговорить с тобой. — проговорила блондинка и также покинула палату. — Женя, может ты мне объяснишь, какого черта происходит? — сказала Ками, посмотрев на девушку. — Камил, ты про что именно? — Про что именно? Может про то, что ты какого-то черта лежишь в больнице, про то, что тебя избили на улице, может про то, что у тебя сильное сотрясение мозга и куча других травм или может про то, что вы с Этери странно переглядываетесь. — будто на одном дыхание проговорила подруга Конечно, Камила была в бешенстве, потому что Женя не отвечала на её звонки, а потом она и вовсе узнала, что та лежит в больнице с тяжёлыми травмами. Девушка очень переживала за свою подругу детства, Женя была для неё словно сестра, которая всегда была рядом. Как только ей сообщили состояние подруги, она сразу же побежала в больницу, перепугавшись на столько, что чуть не выбежала в одной начнушке на улицу, если бы не её мама, которой естественно пришлось всё рассказать. — Ками, я.прости, что ничего не сказала, просто я была без сознания всё это время, а потом отец, он приходил.я просто, прости меня. — Эй, Женечка, всё хорошо, не волнуйся, я конечно очень злилась, но я же просто переживаю за тебя, понимаешь? — Конечно понимаю. — А теперь лучше расскажи мне, что у вас с Этери? — А что у нас с ней? У нас с ней ничего нет — Но как, ты же говорила, что влюбилась, да и рассказала ей про отца. — Ками, я ничего ей не рассказывала, она же только пришла к нам работать, ты что-то путаешь. — Нет, Женя, мне врач сказал, что ты частично потеряла память и забыла последние дни. — Ах, так вот, что хотела рассказать мне Этери. — Да, наверное, вам стоит поговорить об этом. — Да, точно стоит, но чуть позже. Ками, как вообще дела в школе, я что-то пропустила? — Ой, да ничего ты не пропустила, всё как всегда. Алёнка кричит на нас, что мы ничего не делаем, Алинка с Анькой постоянно угарают на уроках, а Морис с Марком прикалываются над учителями. Тебя конечно же не хватает. — Ну собственно ничего не меняется — смеясь говорила брюнетка. — Это да — улыбаясь проговорила Камила, радуясь, что ей удалось поднять настроение своей подруге. Женя невольно вспомнила своих одноклассников, как они веселятся на уроках и переменах, как шутят друг над другом, как во время контрольных помогают друг другу, передавая или перекидывая листочки. Одним словом, у них был очень дружный и весёлый класс, они были неразлучны. И конечно же, Женя успела соскучиться по ним, но что уж поделаешь в такой то ситуации. — Женяяя, приём — Камила махал рукой перед лицом брюнетки, чтобы та наконец пришла в себя. — А, да, ты что-то говорила, прости, я прослушала. — Да, это я заметила — немного смеясь проговорила Камила. — Ой, да ладно тебе, не смейся. — Вообщем, я говорила, что мне, к сожалению, нужно уже бежать, у меня сегодня ещё допы, но обещаю, что совсем скоро вернусь. — Хорошо, Ками, буду ждать тебя — Поправляйся, Жека — проговорила девушка, целуя свою подругу в лоб. — Ну Камии, ты же знаешь, что я не люблю, когда меня так называют — наигранно обижаясь проговорила брюнетка. — Ой, ну всё, не дуйся, я побежала, пока — Ками, стой, а ты не могла бы позвать Этери, если она ещё не ушла. — Да, хорошо, сейчас. Дверь за девушкой закрылась, но через несколько секунд открылась снова и на пороге показывала блондинка.
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)