То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
— Знаете есть замечательная игра, которая называется: " 20 вопросов». Задавая и получая ответы на свои вопросы, мы получаем шанс узнать друг друга получше, так сказать перейти на новый более глубокий уровень общения. Это способ открыться перед другим человеком и показать свои желания, страхи, мечты, но всё это сработает, если вы со своим партнёром будете честны и открыты. — Вот и хорошо. Какой будет твой первый вопрос? — Какой ваш любимый цвет? — О. Вот это неожиданый вопрос. Мой любимый цвет чёрный, если ты имеешь ввиду одежду. — А если это что-то другое, то какой? — Зря ты Женя, только вопросы тратишь. С недавних пор мой любимый цвет это один из оттенков глаз — карий, такой красивый и завораживающий как кофе или цвет горького шоколада. В этом омуте можно утонуть и даже не хочется желать спасения. — Хорошо, мой следующий вопрос. — Тяжело сглотнула девушка после ответа учителя. — Подожди давай разнообразим эту игру и я тебе буду задавать вопросы, зеркальные твоим. — Х-хорошо, давайте — девушка не ожидала, что и ей придётся отвечать на вопросы учительницы. Неизвестно ещё какие вопросы, мало ли… — Итак, мой первый вопрос, твоё любимое время года? — Хм, наверное, весна. Потому что начинают цвести различные растения, я очень люблю гулять и наслаждаться этим волшебным запахом. А ещё мне нравится, что весной вроде тепло, а вроде и прохладно. — фуух, я думала вопросы будут посложнее, хотя, это только начало блин — подумала про себя брюнетка. — Отлично — так, надо будет запомнить. — Какие у вас любимые цветы? — я решила, что сначала нужно задавать не очень сложные вопросы. — Хм, наверное, прямо самые любимые — это пионовидные бордовые розы. — Вау, серьёзно? Я тоже их просто обожаю — эта новость явно подняла настроение девушке. Какая же у неё красивая улыбка всё-таки, как же она искренне улыбается, не смотря ни на что. — подумала про себя Этери. — Этери Георгиевна, эй, вы слышите меня — Женя немного смутилась от того, что её учительница просто смотрит на неё и странно улыбается. Но в то же время ей было как-то приятно внутри что-ли. Нет нет нет, я же не могу влюбиться в неё, это определённо бред. — думала про себя девушка. — Да, Женя, прости, я что-то задумалась о своём — вот чёрт, Этери, как можно так тупо палиться. — Задавайте ваш вопрос. — Женя, прежде чем я спрошу у тебя о чем-то, давай договоримся, что вне школы мы будем общаться с тобой на «ты». — Да, хорошо. — У тебя есть какие-то хобби или что-то такое чем ты любишь заниматься, то что приносит тебе удовольствие? — Раньше я любила кататься на коньках. Мы каждые выходные проводили на катке. Меня всему научил папа, мы с ним прекрасно проводили время, он даже записал меня на фигурное катание. Не профессиональные конечно, но прыжки и все элементы я изучала вместе со спортсменами, которые посвятили себя этому спорту. — Рассказывая это девушка не переставала улыбаться. Эти воспоминания были одни из самых счастливых. — Воу, я просто поражена. Ведь это так сложно. Они просто парят надо льдом, они такие красивые, благородные, а прыжки, от них не возможно глаз оторвать. Я бы очень хотела посмотреть как ты катаешься. После этих слов девушка погруснела. О, Боже как я могла сказать не подумав. Дотронувшись до её маленькой холодной ручки чтобы придать силы и поддержку я сказала: " Женечка всё будет хорошо. Пожалуйста не грусти. Ты обязательно снова встанешь на коньки и я буду рядом с тобой если ты мне позволишь». — Ты обещаешь, Тери? — Да. — От её Тери у меня всё перевернулось. Я готова слушать снова и снова как она произносит моё имя. От этого моё сердце наполняется такой тёплой и нежностью, что я готова бросить мир к ногам моей девочки только чтобы она никогда больше не ощущала боль, предательство и то что может её разрушить. — А чем вы любите заниматься, помимо того что мучаете несчастных учеников, которым не даётся ваш предмет? — Я люблю читать, а также мне нравится проводить время за городом. В уютном доме обязательно с камином и мягком кресле. — Какие именно книги вам нравятся больше всего? — Знаешь мне нравятся разные жанры и авторы. От классики и до современного повествования. Читая я понимаю как много я уже знаю и как много мне предстоит ещё узнать. Ведь мы постоянно изучаем что-то новое и прекрасное. Для развития нашей личности. — А у вас есть семья? — От этого вопроса Этери стало не по себе. На что сразу же обратила внимание Женя. Неужели у неё кто-то есть, а то что между нами это просто ничего. Вот зачем я это спросила, корила себя брюнетка. — Да, у меня есть большая семья с которой мы очень редко видимся. У меня есть три сестры и брат. Также у них уже есть свои семьи и мы с ними видимся только на праздниках. — Если вам грустно про них говорить, то не надо. — Всё в порядке. Не переживай. Просто мы с ними давно не виделись, вот я немного и задумалась. Так-же у меня есть дочь… — Дочь…? — Перебив, спросила девушка. — Да, Жень. Я что не похожа на человека у которого есть ребёнок? Вопросом на вопрос ответила женщина. Это была её любимая тактика защиты — нападения. Но здесь не надо защищаться поэтому мимика на её лице резко изменилась на прежнию. — Нет…то есть…да…извините меня за бестактность… — Всё нормально. Давай дальше. У тебя кто-то есть, ты с кем-то встречаешься? Вот это вопрос прямо в лоб. Чем дальше тем вопросы всё интереснее. — Этери, зачем вам это нужно знать? Я не буду отвечать. — Зачем ей это. Так ещё и так прямо без всяких предисловий, думала девушка. Хотя очень хотелось ответить, что нет или да для того чтобы увидеть реакцию на такое заявление. В это время сама женщина думала о том что Женя не свободна, что у неё кто-то есть, про кого она не говорила тогда и не хочет ответить сейчас. Вот зачем я к ней лезу. У неё впереди прекрасное будущее. Закончит через год школу, дальше поступит в институт и не факт что в нашем городе Москва. Там её будут окружать молодые люди в которых можно запросто влюбиться, выйти замуж, родить детей и жить спокойно. Я так сильно люблю и желаю счастья, что должна ей только помочь, а не привязывать её к себе. Вот что может ждать девочку рядом уже с взрослой женщиной у которой уже половина жизни прожита, а у неё только всё впереди. Тутберидзе так и продолжала бы копаться в себе пока её внимание снова не привлекла брюнетка к себе. — Можешь не отвечать на этот вопрос. Давай вернёмся к более безопасной и простой теме вопросов. У тебя есть домашние животные? — Нет, Тери. У меня никого нет. А у тебя? — Мне ещё трудно полностью перейти на ты, поэтому у меня так и скачет в разговоре, то вы, то ты, но уже без отчества. — Тоже нет. У меня просто с этой работой нету времени на то чтобы завести себе собаку. Всё свободное время я провожу в школе, репетиторстве, либо учёбе для себя. А порой так хочется что тебя дома кто-то ждал и встречал каждый раз когда ты уставший возвращаешься домой. — Ты меня не поняла, это ответ на предыдущий вопрос. И кстати я тоже люблю собак. Надеюсь что когда-то она у меня будет. —… — Я не знала, что ответить. Конечно где-то там я догадывалась, что у неё, а скорее всего надеялась, что никого нету. Но услышать ответ это было самое прекрасное «нет» в моей жизни. — У меня только дочь и ты и то мы с ней очень редко видимся. Она живёт с отцом в Америке. — Теперь тебя дома буду ждать я. Но до тех пор пока не встану на ноги и сама буду о себе заботиться, тогда я вернусь к себе домой. Договорились? — Ты решила принять моё предложение?! — От этих слов моё сердце начало биться очень быстро. Я и не заметила что наклонилась к тебе совсем близко. Невыдержав я поцеловала тебя в щёчку, которая после этого окрасилась в прекрасный розовый оттенок твоёго смущения, мой медвежонок. — Давайте продолжим. — И тут вспыхнули её ушки красным. Она поняла, что её фраза прозвучала двухсмысленно. О чем это ты уже думаешь моя девочка. Закусывая губу, я смотрю на твоё прекрасное смущение. — Какую породу собаки ты б хотела себе? — Акита ину, как в фильме Хатико. Всегда мечтала о такой собаке. — Надо будет запомнить, подумала блондинка. — А какая порода нравится вам? — Мне нравятся маленькие собаки, которых удобно брать всегда с собой. У моей дочери такая собака. — Ясно. А расскажите какая ваша дочь. — Ей тринадцать лет. Она родилась и по сей день живёт в штатах. У неё красивые длинные волосы, мягкие черты лица, внешне она похожа на меня. Хоть мы и видимся очень редко, зато всегда постоянно с ней переписываемся. Она моя жизнь. Когда-то я тебе расскажу почему она не со мной, но на всё своё время. — Всё будет хорошо. Не переживайте, ваша дочь будет с вами. Я же вижу как вы её любите. Надо бороться за тех кого любишь. — Спасибо, тебе моя девочка. — И тут я оказалась в самих прекрасных объятия. Женя меня решила обнять, даря всю себя. Она мне верит, она снова начинает мне доверять. Что же может быть лучше этого. Ничего. Только она. Я. И пусть всё у всех будет хорошо.
Примечания:
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)