То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Любовь. Два ангела целуют Реснички милых сонных глаз. Люблю тебя. Пусть ангелы танцуют И от невзгод оберегают нас. Меня ты любишь. Свет в глазах играет Суетной жизни освещая путь. Ты будешь рядом. Сердце замирает, Покой и радость наполняют грудь. Я не предам. Я слова не нарушу — Ты воздух мой, тобою лишь дышу. Я раны заживлю, согрею душу. И ты меня не предавай — прошу. Я рядом буду. От тоски и бед В объятиях своих тебя укрою, Во мраке ночи для тебя зажгу я свет, Ты только будь всегда рядом со мною. Ты не обманывай меня. Любовь Коварной ложью убивая. Ложь для любви — страшней ножа. Глупцов ошибка роковая. Во мне не сомневайся. Я люблю, Ты только у любви проси совета. Лишь для тебя её я бережно храню, В сомненье лишь любовь даст все ответы. Убей гордыню. Враг она любви, Туманит разум, сердце ослепляет. Гордыня стены строит — не мосты, Влюбленных друг от друга отдаляя. Любовь с тобою нас благословила, И ангелов-хранителей дала, И две души в одну соединила А для души единой — два крыла. И, если внемлешь ты моей мольбе, И, если веришь, что любовь всесильна, Я жизнь свою дарю навек тебе. Перед любовью даже смерть бессильна. С ресурса L❤veFond.ru       Доброе утро. Хотя как оно может быть добрым, если ты — Евгения Медведева и за тобой очень, приочень сильно хотят ухаживать. — Женя, просыпайся! Тебе надо на процедуры. — В очередной раз пытается разбудить блондинка девушку. — Ещё пять минуток. — Отзывается из-под одеяла брюнетка. — Женечка, пожалуйста. Я ведь опять на урок опоздаю. Вставай. — И так каждое утро на протяжении всей недели, как Тутберидзе забрала Медведеву к себе. — Терии, может ты не пойдёшь сегодня на работу, а побудешь со мной? — состроив щенячьи глазки прошептала Женька. — И с чего бы это? Что я по твоему должна сказать в школе? — Этери была немного в шоке с просьбы девушки, ведь до этого она никогда не предлагала такого, всегда легко провожала её на работу. — Нуу, не знаю, скажи, что я плохо себя чувствую. — девушка сделала милый взгляд, в котором читалась просьба. — Женечка, ты себя плохо чувствуешь, что-то болит? — Этери действительно забеспокоилась, а то мало ли. — Нет-нет, не волнуйся, у меня всё хорошо и я себя прекрасно чувствую, просто. — Что просто, Женька? — по-доброму улыбаясь говорила блондинка. — я же не могу прогулять работу, это у вас, у школьников всё просто. Захотел пошёл в школу, не захотел и не пошёл. — Эй, вообще-то у меня такого никогда не было. — Ну у тебя может и нет, а вот у других точно да. — Я просто хотела провести с тобой целый день, погулять наконец-то вместе или просто дома поваляться. — растроившись проговорила Женя, она действительно скучала по женщине, когда та была на работе, а потом ещё и вечером всё время чем-то занималась. Женьке было скучно, ведь она привыкла быть энергичной, всё время двигаться и что-то делать, а тут надо было просто всё время лежать и всё. — Хорошо, Женька, один день сделаем исключение и отдохнём просто. Я сейчас позвоню в школу и скажу, что плохо себя чувствую. — конечно Этери понимала, что девушке было скучно целыми днями просто лежать и смотреть телевизор, она ведь толком не могла ни сходить на улицу, ни просто походить по квартире. Она была вынуждена просто лежать и конечно, ей было очень скучно. Поэтому женщина и решила один день побыть со своей девочкой и хоть немного развеселить её. — Ураа, Тери, спасибо большое — было видно, как у девушки загорелись глаза, она была действительно рада. — Женька, только сначала процедуры, не забывай — проговорила Этери, пригрозив пальцем. — Конечно, конечно, я всё помню.                                     ***       После всех процедур и после того, как женщина сообщила на работу, что плохо себя чувствует и сегодня не придёт, девушки решили пойти погулять в парк. Помогая одеваться Жене, Этери не переставала любоваться ей. Женщина действительно считала её очень красивой и милой девушкой, она и в правду полюбила её и хотела всё время быть рядом с ней. Блондинка уже давно хотела признаться девушке, что любит её, но только не знала, как это сделать, да и как вообще девушка могла на это отреагировать. Вдруг она бы вообще сказала ей, что это ужасно и мерзко, и перестала бы с ней разговаривать, и просто бы переехала обратно в свою квартиру. Этого женщина очень боялась, боялась, что может спугнуть свою маленькую девочку. Только она не учла одного, что Женя может её любить в ответ и думать точно также. Но у них ещё всё впереди. Несмотря на позднее время года, на улице было даже тепло, листья с деревьев давно упали, оставляя их совсем лысыми, птицы уже поулетали на юг, где было очень жарко. Погода с каждым днем ухудшалась, приблежалась зима. Но именно сегодня на улице светило солнце и было очень хорошо. Девушки не спеша двигались вдоль реки и наслаждались минутами проведенными вместе, наслаждались последними тёплыми и солнечными деньками. Они просто наслаждались этим днем и жизнью. Каждая из них сейчас думала о своём. За этого небольшое время произошло слишком много всего плохого, да и хорошего было тоже не мало. Они наконец нашли друг друга, но понимают ли они об этом? У каждой в голове было миллион разных мыслей, но одна единственная была одинаковой. Они обе думали друг о друге и понимали, как им повезло встретиться однажды. А ещё, каждая из них думала о том, чтобы было, если бы они не встретились в тот холодный ноябрьский день в школе, чтобы было, если бы Женя в тот день решила бы не идти в школу, а Этери бы просто устроилась в другую школу. Возможно, они никогда бы и не встретились, возможно Женю бы спас кто-то другой от побоев отца, а возможно это бы и была Этери, но только абсолютно случайно, проезжая мимо. Но зачем думать о том, чего не произошло, нужно ведь наслаждаться теми моментами, которые происходили и происходят, правильно ведь? Вот и наши героини так думали. — Женька, что-то мы долго с тобой молчим, о чем ты задумалась? — Да так, думаю про погоду и о том, что случилось за это время — Да, я тоже думаю об этом. — Давай только не будем это обсуждать, хорошо? — Да, конечно, не будем о грустном. Целый день девушки гуляли, веселились, кормили уточеки и просто наслаждались. Вернулись домой они под вечер, обе уставшие и измотанные сегодняшним днём, но так же и обе счастливые. — Фух, Тери, я так устала, ты не представляешь. — Женька, очень даже представляю, я тоже оочень устала. Надо покушать и ложиться спать уже. — Да, ты права. После всех вечерних процедур и ужина девушки легли на кровать и просто наслаждались остатками этого чудесного дня. Обе были счастливы, обеем понравился сегодняшний день. Этери нужно было завтра на работу, а Женька снова должна будет провести день одна, но никто из них не думал об этом, ведь им было так хорошо. Этери ближе подвинула Женьку к себе и они заснули, полностью довольные сегодняшним днём.
Примечания:
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)