Лучшие друзья и пледик

PG-13
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 282 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Дождь

Настройки
Примечания:
Вечер около лампочки с жёлтым освещением, что усыпляло, обнимашки и книжечка. Примерно эта атмосфера царила в доме у Ёшки и Яори. Но! Каждый день когда Яо видел Ёшку с другими, и то, как они мило общаються, то ему становилось грустно. Всё время ему казалось - что он лишний. Это угнетало двоих хостов. Ёшка не знал, как ему подбодрить и обьяснить то, что Яори не лишний, а его самая сладкая булочка. Ночью размышляя об этом, Яо начинал всхлипывать, а Еши без слов просто оборачивался к нему и обнимал со спины за талию. На удивление это успокаивало Черныша. Он обернулся к своему соулмейту и обнял в ответ. Очередной день. Очередные обнимания с другими. Это была не ревность, а чуство что он - третий лишний. Ёшка вернулся домой, сняв обувь и поставив сумку на диванчик пошёл к своему зайчику. -Привет Яори! -Привет, Ёшка. - тихо и без эмоций ответил Яо -У тебя что-то случилось? -Хах, ты о чём? У меня всё хорошо! А у тебя как дела? - *не умеешь ты врать, Яори, не умеешь* Ёха заметил это, и присел на кровать около Яори. -Ну что ты, не ревнуй меня? -Ахах - посмеялся Яори - боже, Ёшка! Не смеши! - Яо стало смешно от этой фразы, как будто они - парочка.. Заметив что Яо опять погрустнел, Ёши чмокнул его в щёчку, от чего черныш сильно покраснел и засмущался. Ёши пошёл умыться. А Яори тем временем обдумывал всё. -А вдруг он поцеловал, потому что я уже его бешу своими соплями!? А вдруг он вообще со мной дружил ради статуса милахи!?- и подобные мысли мучали Я. -Хотя, я наверное накручиваю..
Примечания:
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)