Лучшие друзья и пледик

PG-13
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 282 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Ливень и буря..

Настройки
Примечания:
Нежные солничные лучи проникли в комнату, сделая из обой и небольшой кровати целую галактику, а в этой галактике во сне расплывались двое парниш. После того случая хосты стали ещё больше заниматься. Яори загонялся, потому что ему казалось что он лишний, а Ёши помогает и живёт с ним, потому что ему жаль Яо. Ёшка же загонялся из-за загонов Яори, а черныш в свою очередь видя это опять и опять загонялся, Ещё больше.. Как круг Самсары какой-то. Собственно это и понял Ёша и позвал обсудить своего соулмейта в кафе своего друга - И Краткого. Он позвонил, и назначил встречу на 7 вечера. Ничего необычного в тот день не было, обычный будний день с кучей работы. Уже перед выходом Ёшка пошёл попрощаться с Яо, и заметил что он что-то рисует. Это были он с Яо, рисунок был выполнен цветными ручками, а точнее лайн был покрашен и тени сделаные линиями, Ё - фиолетовый, а Яо соответственно темного цвета. -Довольно милый рисуночек - в пол голоса прокоментировал шедевр своего... друга(?) Яо не ожидал этого и аж подпрыгнул на стуле. -Ой, Ёша, спасибо! -Не за что, солнце!! - Ёшка лепёшка чмокнул Яо и продолжил -Я пойду на встречу с Кратким, обсудить кое-что, ты тут не скучай и не грусти, а я куплю тебе за это мороженку! -Оки! - согласился Яори, и продолжил свою работу. Ёшка шёл по улице, уже темнело, деревья малость покачивались от ветра, а домики как-будто спали, хотя их хозяева или выполняли дела по дому, или всё ещё работали. А вот и кафе! Хост зашёл в заведение и сразу же заметил товарища. Оба поздоровались друг с другом, и сели говорить. Тема зашла об проблеме с Яо. Тем временем когда Яори закончил свой шедевр, то пошёл заказать в кафе что-то, Ёши ведь его предупредил что наверное, будет там к позней ночи. Он уже подходил к кафе, выглядел он не как остальные, его одежда была прохладной, хотя уже морозы, он мог застудиться, по крайней мере это говорил Ёшка. Подошевши к двери он услышал "проблема с Яори" и ещё какие-то обрывки фраз и вспомнил всё свои загоны. Вот уже он бежит к дому. Он решил собрать всё свои веши и уехать подальше от сюда. - Ну я не знаю, просто скажи прямо: Яори, я тебя люблю, и ТОЛЬКО ТЕБЯ, не загоняйся, ты не лишний. - Предложил вариант как закончить всё это. - Спасибо, Краткий. - Ёшка говоря эту фразу встал, и обернувшись к двери попрощался с И. Пока он сидел и говорил, то заменил силует за стеной. И понял чей был он. Ёша бежал к дому, а то вдруг там Яо уже собирается что-то сделать с собой. Забежавши в дом он увидел Яори с заплакаными глазами и чемоданом, который был и не пустой и не собран нормально, а по комнате валялись вещи. Ёшка подбежал и обнял Яори, а тот....... а тот оттолкнул его!? -ЕШИ, ПРОСТО СКАЖИ ПРАВДУ, РАЗВЕ Я ТЕБЕ НУЖЕН, РАЗВЕ Я ТЕБЕ НЕ МЕШАЮ, *РАЗВЕ ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ* -Яори.. Я тебя не люблю.
Примечания:
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)