Ливень и буря..
10 декабря 2021 г., 23:37
Примечания:
Как бета узнала название этой главі?
Б: Ух Мэджик
Нежные солничные лучи проникли в комнату, сделая из обой и небольшой кровати целую галактику, а в этой галактике во сне расплывались двое парниш.
После того случая хосты стали ещё больше заниматься.
Яори загонялся, потому что ему казалось что он лишний, а Ёши помогает и живёт с ним, потому что ему жаль Яо.
Ёшка же загонялся из-за загонов Яори, а черныш в свою очередь видя это опять и опять загонялся,
Ещё больше..
Как круг Самсары какой-то. Собственно это и понял Ёша и позвал обсудить своего соулмейта в кафе своего друга - И Краткого.
Он позвонил, и назначил встречу на 7 вечера.
Ничего необычного в тот день не было, обычный будний день с кучей работы.
Уже перед выходом Ёшка пошёл попрощаться с Яо, и заметил что он что-то рисует.
Это были он с Яо, рисунок был выполнен цветными ручками, а точнее лайн был покрашен и тени сделаные линиями,
Ё - фиолетовый, а Яо соответственно темного цвета.
-Довольно милый рисуночек - в пол голоса прокоментировал шедевр своего... друга(?)
Яо не ожидал этого и аж подпрыгнул на стуле.
-Ой, Ёша, спасибо!
-Не за что, солнце!! - Ёшка лепёшка чмокнул Яо и продолжил
-Я пойду на встречу с Кратким, обсудить кое-что, ты тут не скучай и не грусти,
а я куплю тебе за это мороженку!
-Оки! - согласился Яори, и продолжил свою работу.
Ёшка шёл по улице, уже темнело,
деревья малость покачивались от ветра,
а домики как-будто спали,
хотя их хозяева или выполняли дела по дому, или всё ещё работали.
А вот и кафе!
Хост зашёл в заведение и сразу же заметил товарища.
Оба поздоровались друг с другом, и сели говорить.
Тема зашла об проблеме с Яо.
Тем временем когда Яори закончил свой шедевр, то пошёл заказать в кафе что-то, Ёши ведь его предупредил что наверное, будет там к позней ночи.
Он уже подходил к кафе, выглядел он не как остальные, его одежда была прохладной, хотя уже морозы, он мог застудиться, по крайней мере это говорил Ёшка.
Подошевши к двери он услышал "проблема с Яори" и ещё какие-то обрывки фраз и вспомнил всё свои загоны.
Вот уже он бежит к дому.
Он решил собрать всё свои веши и уехать подальше от сюда.
- Ну я не знаю, просто скажи прямо: Яори, я тебя люблю, и ТОЛЬКО ТЕБЯ, не загоняйся, ты не лишний. - Предложил вариант как закончить всё это.
- Спасибо, Краткий. - Ёшка говоря эту фразу встал, и обернувшись к двери попрощался с И.
Пока он сидел и говорил, то заменил силует за стеной.
И понял чей был он.
Ёша бежал к дому, а то вдруг там Яо уже собирается что-то сделать с собой.
Забежавши в дом он увидел Яори с заплакаными глазами и чемоданом, который был и не пустой и не собран нормально, а по комнате валялись вещи.
Ёшка подбежал и обнял Яори, а тот....... а тот оттолкнул его!?
-ЕШИ, ПРОСТО СКАЖИ ПРАВДУ, РАЗВЕ Я ТЕБЕ НУЖЕН, РАЗВЕ Я ТЕБЕ НЕ МЕШАЮ, *РАЗВЕ ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ*
-Яори.. Я тебя не люблю.
Примечания:
Интрижка...