Нежные крапельки оканчивающиегося дождя
11 декабря 2021 г., 22:30
Примечания:
Читайте, надеюсь вам понравиться!
-Яори.. Я тебя не люблю.
Пауза ... Повисла напряжённая тишина, которая давила на Яори, он не мог поверить своим ушам.
-Ч..Что? -
-Яо уже собирался разплакаться
-и попросить прощение за свое нытье,
-ну и пообещать уехать,
-но ему етого не хотелось, он любил Ёшку всем своим сердцем..
-- Я–
Не успел он договорить,
как к нему подбежал Ёшка и нежно и одновременно страсно поцеловал его в губы.
-Я ТЕБЯ НЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ, ЯОО!!!!!
-Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, МОЙ ТЫ СЛАДКИЙ!!!
-МОЯ КИРИЛИЦА ПРОСТИ МЕНЯ, СОЛНЦЕ!! -прокричал Ёша отрываючись от поцелуя,
-а после понёс своего уже партнера в спальню.
Он усадил на кровать Яорич и стал нежно его целовать, пока Яо всё больше и больше краснел.
Длинная ночь поцелуев, обнимашек и разговоров..
Любите ребят и пускай вас любят!
_Счасливый конец.
Примечания:
Ну вот и всё, спасибо вам за то, что читали и бете за помощь!
Б: а где ёбля? Ну я так не играю(((