Камнем вниз

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Tag your it

Настройки
Примечания:
"сегодня я еду к папе. А очень не хочеться. Но он мой отец... Больше всего не хочу расставаться с друзьями, целых 2 дня, капец." Запись дневника шестилетнего Чхве Бомгю. Родители мальчика в разводе, живёт он с мамой, иногда ездит к папе, через силу приходиться. Не очень хороший он человек, но Бомгю уже научился не показывать ненужных эмоций. Для него это не маленький стресс. Единственный свет в его жизни это его мама и друзья. Лучший друг - Чхве Ёнджун. Познакомились они ещё в колясках, им даже года не было. Живут в одном дворе, имеют общих друзей, им хорошо вместе. Конечно "без предательства не знали бы".Сколько бы они не предавали друг друга, всё равно дружат, детская простота, не помешало бы взрослым людям. Мм, ещё у него есть брат- Тэхён. Приемный брат. Его нет в списке света для Гю, потому что это огроменная скала загораживающая все тенью. Почему мама его взяла, она оставила в тайне... Тэхён любит со своим дружком стебаться над братиком. Но как кажеться Гю, Кай просто поддаётся влиянию Тэхена. Но эти двое всегда вместе ( а Бомгю с Ёнджуном им не переплюнуть ) Потому что никто и представить не может Ёнджуна без Бомгю и наоборот. Эти двое почти "живут" вместе. К ним лично обращаються на "вы" потому что знают что они вместе. С самых пелёнок, они преследуют друг друга и идут в один класс. Им хорошо вместе, с ними всегда хотели дружить, всегда кто-то делал ошибку и становился третьим лишним. Не замечая того, они отталкивали от себя, доводили до слез. Всё из-за " он хочет нас поссорить, давай не будем идти с ним домой". Их все пытались построить. Ну или им так казалось?... Ёнджун живёт в нормальной (вроде) семье, но для него главное друзья. Как и Бомгю он ценил гулянки во дворе до поздней ночи. Им можно было, их много. И вместе они сильные. Не смотря на непростые обстоятельства, у них счастливое детство. За которым они точно будут скучать... Случилось много чего. Они видели всё, когда росли вместе. Одним было не просто. Одни они остались под 7 класс. Подростковый возраст, обстоятельства, которые мешают жить как хочешь. Рутина, завал в школе, дома и в голове. Где друзья детства? Правильно. Нет. Их. Уже. Но они сохранили свою дружбу, и как им кажеться, так лучше. Но им нужен кто-то. "Ну как так. Почему ты не общаешься со своими родителями? Почему они не общаються с тобой?? - Ёнджун лежит смотря в потолок в полной тьме. " Почему Тэхён про меня забыл? Почему все про меня забыли?" - скучает по, казалось бы странному, Бомгю. 8 класс. "Я уезжаю" слышится от Ёнджуна эхом в голове Бомгю, и не выходит от туда. "В Сеул" "Я один, совсем один". Бомгю поменял школу, смысл оставлять предыдущую жизнь, если в них нет ничего, даже Ёнджуна. Ён пошел в новую. Ведь от старой жизни ждать больше нечего, то же самое что жить в черном экране. Они не ссорились, нет. Просто детство погасло огнями в глазах. По этому у обоих один выход, начать все с чистого листа, новой пастой...
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник