Одинокая Справедливость

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 29 340 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Уже не девушка, женщина стоит на том самом пустыре, недалеко сидит Гранко, тянет сигарету. - Как на свободе? - Вика держит руки в карманах синего пальто, смотрит на закат. Взгляд жестокий, холодный. - Неважно где, мне в любом случае паршиво. - Анна ухмыляется, затягивается, а после встаёт, смотрит на Серкову, которая два часа назад вышла из тюрьмы, где отбывала наказание. - Ну да, её-то нет, чтобы тебя успоко- - К глотке красноволосой приставляется нож. Синие глаза стали не только жестокими и холодными, но ещё требовали крови. - Сука, мне похуй, я ещё раз сяду, только рот закрой, гнида. - Гранко ахуивает. Она поднимает руки на уровне плеч и оружие исчезает так же быстро, как и появилось. Понимает, что Владивенко больная тема. В конце концов, Вика и уничтожила свою жизнь из-за этой женщины. Которая сделала свою ставку в Ва-Банк в шестнадцать, а в тридцать три проебалась. И теперь три десятка стукнуло Серковой, которая закусывает губы до крови, но не может сдержать слёз. - Подъём, сонная красавица. - Вика открывает глаза, чувствует больную с похмелья голову, смотрит на блондинку, которая улыбается и стоит на одном колене перед кроватью. - Что..? В чём дело..? Блять.. - Женщина ухмыляется, после нависает над брюнеткой, целует в лоб, щепчет на ухо. - Дело очень важное, но если тебе действительно так плохо, я могу подождать. - Серкова рычит, смотрит в стальные глаза, а после валит женщину на себя. Пускай с похмелья, недовольная и сонная, но всё же видеть эту женщину с утра, с довольной улыбкой лучшая картина. - Что за дело-то? - Блондинка похожа на кота, лежит на возлюбленной, намытвая тёмные волосы на палец. - Ты всё узнаешь, а точнее увидишь, но чуточку позже, а пока.. Я хочу немного похулиганить. - Вика видит эту искру в стальных глазах, улыбается, зарываясь пальцами в короткие волосы. - Похулиганить в плане "Приходи мне полежи Анастасия?" - Владивенко хихикает в кулак, а после утыкается носом девушке в шею. - Ну, можно сказать и так. - Брюнетка чувствует горячий язык на шее, как зубы не сильно, но прихватывают кожу. Достаточно, чтобы остался след. Вика ухмыляется, после вовсе заваливает женщину на спину, садиться на бедра, снимая рубашку преподователя с уже не сонного тела. - Что ж, раз ты вот так меня раздраконила.. - Блондинка садиться, касаясь пальцами талии, смотрит в синие глаза. - Ооо, да, я зашла в твоё страшное драконье логово без разрешения. Накажешь меня теперь? - Та, кого обозвали драконом, не стала церемониться, а просто забралась руками под рубашку женщины, чувствуя горячее тело, которое охотно отозвалось. - Блять, я не планировала этого, но всё же.. Ты слишком красивая. - Владивенко притягивает девушку к себе за шею, целует, жарко и страстно, пока в тоже время с инициатора полового акта начали стаскивать всю одежду. - Ай, не кусайся так! - Не смотря на шипение и протесты, Серкова кусаться не перестала, даже больше, через двадцать минут бедра блондинки были похожи на шкуру леопардо, потому что укусы и засосы распологались чуть ли не на друг друге. Конечно изодранная спина брюнетки была что-то вроде акта мести, но по сравнению с тем, сколько следов было на теле Владивенко, пара царапин ничегл не значит. - Сколько время? - Анастасия, которая удачно расположилась на груди возлюбленной даже не могла поднять голову, настолько выдохлась. - Три часа дня. - Женщина кивает, а после поднимается и начирает одеваться. - Ободряющие мероприятия были. Собирайся и поехали. - Вика садиться на кровати, смотря, как рубашка снова оказывается на уже пятнистом теле. - Куда? - Владивенко молчит с минуту, а после выдыхает и отвечает. - Увидишь. Эльку с собой возьмём. Я пока такси вызову. Вика, умотанная развлечениями, но без головной боли открывает глаза только когда Владивенко нежно целует девушку в щёку. - Мы приехали. Пошли Баши? - Серкова потягивается, прогоняя сон, а после открывает дверь такси. - Пошли Баши. - Но когда выходит из машины и видит вывеску, впадает в панику. Блондинка достаёт сигарету, закуривает, убирает руки в карманы синего пальто и также смотрит на буквы, которые формируют слово "Аэропорт Домодедово". - Нет.. НЕТ! - Брюнетка разворачивает Владивенко к себе. Собака, которая не издавала и звука, решила так же сохранять молчание. Сигарета из губ Анастасии выпадает, та смотрит на асфальт, а после находит в себе силы поднять глаза на возлюбленную. - К сожалению да. Я не могу ничего сделать. - Серкова не верит, она смотрит, видит, что женщина не хочет уезжать. Знает что там произойдёт. Но Вика не знает. Не хочет отпускать. - Я прошу тебя, не надо. Мы сделаем всё вместе. Пускай эти ублюдки сюда едут! Давай я у родителей денег попрошу - вместе поедем! Пожалуйста.. Я умоляю тебя.. - Владивенко снова смотрит в асфальт, слабо улыбается. Так, будто им ещё суждено встретится. - Вернись ко мне.. Пожалуйста.. Вернись, я прошу тебя.. - Брюнетка держит руки на плечах возлюбленной, которые целовала буквально два часа назад. Последняя ничего не отвечает, лишь стоит, смотрит в асфальт и слабо улыбается. Девушка чувствует, как её мир начинает разваливаться на куски. Огромные трещины с огромной скоростью появляются на земле, а та разваливается. Вика падает в пустоту, когда слышит "Вылет рейса Москва - Париж через 10 минут". - Нет! Нет, нет, нет! Я тебе реально ноги переломаю! - Женщина делает глубокий вдох, выдыхает. Поднимает голову, смотрит на светлое, голубое небо. Может, всё таки вернётся? Не стоит так бояться? - Уже поздно мне что-то ломать. - Брюнетка не знает, как действовать. Она может взять и утащить пассажирку, но та ударить может. Но отпустить вот так.. Возможно они просто утрируют. Ведь можно звонить друг другу и похуй на цены, да? Можно общаться в социальных сетях. Нельзя. Владивенко взяла с собой только документы и письмо. Больше ничего. Собака оживляется, скулит у ног хозяйки, понимает, что большее её не увидит. Надежды нет. Женщина чешет животное, которое начинает выть. Серкова тоже готова выть. По её щекам стекают слёзы, которые вытирает Владивенко. Этот самый нежный, короткий поцелуй, как блондинка одевает на плечи девушки пальто, а после смотрит в глаза, грустно улыбаясь. - Вот и всё. Не прощай меня, ладно? - Вика не может остановиться от слёз. Она смотрит на женщину, дрожит. - Не говори так.. Блять.. Пожалуйста заткнись.. Пойдём домой.. Я умоляю тебя.. Сука.. Нет.. Ты не понимаешь.. Я люблю тебя! Не поступай так со мной.. Пожалуйста.. - Анастасия Владимировна держится, смотрит, как возлюбленная падает на колени, уже действительно воет в унисон с собакой. - Хах, таких прощаний я не ожидала. Но.. Может я и вернусь. Смотри за Элькой, ладно? Да, в кармане письмо для тебя, прочитай его обязательно. Ну.. Я пошла. - Женщина в последний раз касается плеча девушки, держит руку, а после, медленно убирает, делая шаги. Вика смотрит в спину Владивенко. Такую же крепкую и сильную. В последний раз. "Я могла бы написать тебе очень многое, но, к сожалению, у меня мало времени. Я всегда буду говорить тебе, чтобы ты не прощала меня. Я этого не заслуживаю. Я вообще ничего не заслуживаю. Совершить столько ошибок.. Боже, это чудо, что я жива до сих пор.. Заниматься проституцией с шестнадцати, убить своими руками по меньшей мере двадцать пять человек и восемь отправить в кому.. Да, я отлично разнесла себе жизнь.. Оно того не стоит. Жаль, что я понимаю это только сейчас. Мне не было бы так дерьмово и страшно сейчас, если бы не ты. Я долго думала, о том, какой выбор должна сделать. Любой другой выбрал бы тебя. А я не логичная, чокнутая идиотка. Я угробила на это свою жизнь.. Если жечь костёр, так чтобы полыхало до самых небес. Не знаю, как могу тебя так оставить.. Я попросила Гранко присмотреть за тобой. В случае чего-то криминального обращайся к ней. Все счета проплачены ещё на два года, если цены снова не подпрыгнут. Элька только на тебе, ладно? Ей будет плохо первое время, но вы у меня девочки сильные, справитесь. Да, я жестока и эгоистична.. Бросаю вас вот так, ради собственных амбиций.. Да.. Было бы неплохо, если я вообще не родилась. Никто бы не страдал из-за меня. Я.. Буду ужасно скучать по тебе пока буду ж*зачеркнуто*. Не могу собрать мысли в кучу.. Ладно, надо уже идти будить тебя.. Втянула тебя во всё это.. Влюбилась.. Не прощай меня, ладно? Это всё только моя вина. Моя одинокая Справедливость наконец-то восторжествует. Я очень люблю тебя. Прощай. Владивенко А.В. Дата/Роспись." - Пхахаах, "Одинокая Справедливость"?! Пхахаха, поверить не могу! Справедливости не было изночально! - Вика понимает глаза на Анну, выгибая бровь. - Что? - Красноволосая наливая коньяк по стаканам, а после делает несколько глотков. - Фух, крепкий.. Она не была в курсе, а я да. Её родителей совершенно справедливо упекли за решётку. Да, семья Владивенко из поколения в поколения была такой вот несокрушимой в плане взяток и всей это стороны. А её папаша начал заниматься распространением наркотиков, подпольной разной хуйней. Мать её, пхаха, вообще проститутка, у которой хватило наглости придти к нему и сказать, что залетела, но никто не догадался сделать тест, парень зассал, и получается, что Настенька изначально была не Владивенко. Она Шарапова. Так что она вообще полезла не туда. И проебалась. - Ты крыса.. Почему ты ей не сказала? - Анна затягивается, а после выдыхает дым. - Потому что я надеялась, что у неё хватит мозгов хоть немного капнуть в другую степь. Она пошла рыть на всех обидчиков её "родителей". А эти чиновники, депутаты, предприниматели относительно, по нынешним меркам, были благопорядочными людьми. Я знаю это, потому что она думала, что в обмен на жизнь одного из депутатов, вытащила меня. Этот депутат был мой папаша. Ему надо было выкинуть меня в умные руки, а как они будут использоваться, ему было похуй. Я заинтересовалась потом, спросила, он мне всё и рассказал. Вот так. Так что Одинокая Справедливость Настеньки Владивенко.. Кхм.. Шараповой, захлебнулась ещё с самого её рождения. - Серкова встаёт, не может понять, что с ней происходит. Смотрит на нож, которым десять минут назад Анна резала колбасу. - Дашь, прости меня. Ты увидишь её на том свете. Сука.. Щас я тебе устрою Справедливость. - Брюнетка шепчет это, едва слышно даже для себя, а после не успевает схватиться за нож, как в её спину входит другой. - Ты всех их увидишь. И Дашу и Настю. Хм, вас всех троих завалить конечно круто. Хмф, будет чем похвастаться Сатане. - Гранко слышит, как пару минут хрипит Вика, а спустя ещё время вовсе затихает. Ещё одна стопка коньяка отправляется в организм красноволосой. Ткань пальто Преподавателя впитывает кровь Серковой, которая расползается огромным пятном.
16 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник