Тряпка, зачем?

G
Завершён
55
автор
Размер:
14 страниц, 6 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Что ты...

Настройки
Странные мысли кружились у него в голове, но он не мог уже нечего сделать, он думал думал и уже несколько раз пил чай, наводя его. Пока не заснул за столом.... 19:40, пошёл дождь, настал гром —Ммм...что происходит... Вдруг резко Зонтик почувствовал прикосновения, как будто его кто то дёргал и пытался...что то сделать? Это были клоны которые пытались разбудить Зонтика. В данный момент это уже был Феликс, который пытался разбудить его. Феликс:Зонтик, Зооонтик, ЗОНТИК прошу проснись, мы тут как бы переживаем.. Дёргая Зонтика говорил он эти слова хотя Зонтику надо было осознать это и проснуться раньше, ведь все клоны переживали, что Зонтик не как не очнётся, ведь он спал уже несколько часов. Всё таки Зонтик открыл свои глаза, и немного он был не в недоумении что происходит, но потом осознал и всё пришло в норму. -А, что? О-ой! Ребят извините, я п-правда не хотел, как то само, уснул и даже забыл... Феликс: нечего страшного, с кем не бывает, но в следующий раз Зонтик, тебе нужно быть осторожным! Сказал яркий и светлый клон. Всё таки он решил встать со стула и идти в свою комнату, был уже вечер и ему надо было ложиться спать, ведь это его время когда он должен ложиться, кроме него так рано не кто не спит, поэтому клоны ещё занимались своими делами. Зайдя в комнату, Зонтик переоделся в другую пижаму, лег на кровать и уже собирался спать как вдруг......БАМ, был гром, гроза, всё везде сверкало, клонов конечно это не испугало за исключением нашего бедолагу Зонтика, который прекрасно знал что он жутко боится этого всего... Шансов что он всё таки уснёт не было, но то что он куда то пойдёт за помощью да, так как он знал что его король был занят очень важными делами и то что его нет сейчас он прекрасно понимал, но и остальных он тревожить не хотел, поэтому у него не оставалось выбора как, идти к Вару который к нашему удивлению был уже дома, в своей комнате, он конечно не хотел принимать Зонтика и вообще с ним быть, но кто знает... Подойдя уже к комнате Вару, Зонтик всё таки подумал: Н-нет...я не могу! Это же ВАРУ, в-вдруг что-то произойдет не так или хуже, что если он сделает мне больно? В-вару.... Не успел Зонтик опомнятся, как сам, своей же рукой, повернул ручку двери и открыл ее, к своему удивлению ответ не стал самого себя ждать, Вару лежал на кровати с странной, но нечего предвещающей улыбкой, было даже не понятно какую эмоцию он выражал... —В-вару, п-прости пожалуйста! Я уже ухожу просто... Понимаешь, тут такое дело, там гроза и молния, м-можно остаться у тебя..? Зонтик, ожидая ответа, всё таки пока зашёл в комнату, разглядывая как выглядит комната зелёного своими мыслями, он конечно не надеялся на то что Вару будет не против, но и не было варианта что и выгонит, к сожалению ответ не заставил нас ждать. —Хах, наша тряпочка, сама тряпка...пришла просить просьбу, услугу у валета который ведёт себя как шут?! Интересно, интересно), боишься грозы? *Смотрит в сторону окна* —Почему я не удивлен? Ладно, оставайся голубой, но ЗАПОМНИ, это на один раз, и не думай что я просто "раздобрел" к тебе, просто если я этого не сделаю ты же как всегда будешь плакать, а если плакать то мне будет пипец ведь как всегда во всём виноват вАру, а мне если ты не знал, не выгодно. Поэтому ты просто ночуешь у меня сегодня, ведь я прекрасно слышал по прогнозам что она пройдёт только завтра. Закатив глаза Вару переменил свою улыбку, простым лицом без эмоций и отодвинуться дав понять Зонтику что есть место сесть рядом. —В-вару!!, Спасибо большое, я не ожидал от тебя такого, очень благодарен. В ту же минуту трефовый валет улыбнулся, если честно, клоны не когда не видели Зонтика таким счастливым, но теперь Вару знает, что Зонтика может радовать такая мелочь, и похоже его не волновало, что Вару всё равно будет издеваться над ним завтра. Дойдя до кровати, Зонтик сел рядом и не подумав, что он будет делать дальше, поэтому просто лёг и уснул. -А твой валет всё таки облажался.... Продолжение следует.
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник