Тряпка, зачем?

G
Завершён
55
автор
Размер:
14 страниц, 6 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

З-зачем?!...

Настройки
Примечания:
-А твой валет всё таки облажался.... Pov:зонтик. Очнувшись, я вдруг заметил, что Вару нет, хотя, была ночь, сам того не зная, я решил сходить проверить, вставший с его кровати, я медленно и шатаясь, я пошёл на кухню, почему то, меня туда что-то тянуло...И я не ошибся, ведь зайдя на кухню, я увидел.. Худощавое тело, сидевшее за столом, в зелёной футболке и короткий шортах, с недовольно-ухмылистым лицом, такое чувство что он о чём-то думал, но я не знал о чем... вдруг заметив меня, он резко улыбнулся, в его ухмылке было что то странное, как будто он придумывал план, как задушить меня или поиздеваться над мной, будто он знал что я прийду... Встав, он резко начал идти на меня, так как я стоял около дверей ему оставалось пару шагов от меня, я пошёл в зад, ожидая, что всё будет хорошо и я смогу где нибудь спрятаться или убежать, ведь я знал что, что то не так. Ему оставалось пару шагов, как вдруг, наступил плохой момент... Сзади меня была стена, стена, которая не давала не куда деться, которая, мешала мне уйди, неужели Это конец?... Зонтик, уже ожидая плохих действий от пикового вальта, закрыл глаза, маленькие слёзы уже начали поступать из его глаз, хотя сам он знал, что это конец либо ему будет точно плохо. Дойдя до него валет, он резко прижал Зонтика к стене так, что ему стало ещё хуже, он хотел провалится сквозь стену, убежать, но у него не было теперь выбора... –Хах, зонтик, серьезно?) Ты настолько жалок, что даже плачешь от моих действий, хотя я даже нечего не сделал. Вдруг послышался отчётливый смех Вару, это был смех не унижения, не чего либо другого, как будто он хотел просто чтоб Зонтик упал в обморок, но Зонтик сдерживался. –ТРЯПОЧКА, хах. Зонтик, не вытерпив, этого унижения, всё таки смог сделать какие то действия, взяв всю мощь и силу в кулак, он толкнул пикового валета на пол, и у него это получилось. Немного ударившись голов Вару не закричал, не разозлился, он...начал просто улыбаться, его улыбка была настолько широкая, что была похожа на улыбку психопата. С закрытыми глазами, зонтик узнал что он смог выбраться и сказал: –В-ВАРУ ХВАТИТ! ПРОШУ ТЕБЯ, И-ИНАЧЕ, МНЕ ПРИДЁТСЯ СКАЗАТЬ КУРОМАКУ! ПРОШУ ПРОСТИ.. Зонтик резко побежал в одну сторону, своей комнаты, ведь только там он мог быть собой, и спрятаться от пикового вальта. Зайдя он смог закрыть комнату на ключ, резко он сел под свой стол, пытаясь спрятаться, и разобраться, что это сейчас было, ему было настолько страшно и больно, что он даже и не осознал что это может быть очередная шутка Вару или опять розыгрыш, ему было главное спасти себя, когда то давно, он правда думал что Вару, в глубине души хороший, но возможно он ошибался, а может и нет.. В глубине клона или человека всегда бывает что то хорошее и Вару не исключение. Сделавшись в клубок, Зонтик тихонько заплакал, его слезы, это самое больное, что можно было видеть, он сам не хотел быть таким...таким трусливым, но так решила за него судьба. Спустя несколько часов* К Зонтику не кто не вламывался, и его это уже радовало. Ещё было конечно не утро и не ночь, но ему надо было тоже спать, поэтому как сразу же прошло пару часов он уснул с засохшими следами от слёз и со своими мечтами об прекрасной жизни и о прекрасном характере, где он может нормально общаться и верить в мечты и не плакать по пустякам, всё он это хотел, но мечтам не сбыться, если конечно в его жизни не появится тот самый человек, который покажет прекрасную сторону его жизни и характера, и тогда он всё таки будет счастлив... Продолжение следует.
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)