Часть 5
9 декабря 2021 г., 13:35
Примечания:
Мне стыдно за эту часть
Проснулись они в одной кровати одеяла после вчерашнего были каменные, Слава проснулся Алишер еще сладко спал, Славик тихо встал и пошел на кухню готовить завтрак под шум сковородки разбудил Алишера, Алишер хотел напугать Славика но его спалил его же телефон на которое пришло сообщение,
Славка:"Кто че пишет?"
Алишка: "Сучки пишут с просьбой трахнуть видимо сейчас поеду"
Слава: " ща обижусь! Говори серьезно что пишут!!"
Алишка: "друг пригласил на вечеринку ты поедешь?"
Славка: "да окей поеду"
Ну и хорошо сказал Алишер подошел сзади и сильно обнял Славу и пошел одеваться, Слава Тоже в принципе не успел ничего сделать поэтому побежал одеваться, через несколько минут они были собраны, Слава оделся во все оверсайз а Алишер в бренды.
Алиш.. а как друга то зовут ? А Егор Крит у него д.р вот и зовет, а окей поехали?! Да поехали иди обувайся...
Только давай чейчас без того что было там ок,
Алишер подхватил Славу на руки прижав в стене "а что тебе не понравилось?" Алишер поцеловал Славика и опустил шлепнув его, Слава от испуга подпрыгнул и ударил Алишера,
Алишер взял Славу за подбородок "мелкий сученышь я сегодня выебу тебя что кончишь только когда я разрешу а я обкончаю тебя всего что живого места не останется ты понял меня, сученышь!"
Д-да понял прости п-пожалуйста.
Алишер: "Поехали уже!"
Приехав они сразу же увидели яркие вспышки из окон, войдя в клуб они сразу встретили Крита который их любезно проводил в эпицентр веселья, потанцевав Слава пошел искать новые знакомства проходя ряды бухих людей он заметил девушку с кроличьими ушами которая стояла в сторонке и была трезвой по внешнему виду, подойдя к ней он рискнул познакомится девушка была не против все равно во круг только одни бухие люди девушку звали Карина Слава представился они начали потихоньку общаться,
"Карин можно твой номер может еще увидимся?" ... Минута от этого вопроса и слава обливается красками он видит на сцене Алишера он собирался что то петь еле стояв на ногах вцепившись в микрофон и начал петь про Славу от чего Слава захотел провалиться сквозь землю Алишер придумывал слова из воздуха песня была ужасна.
Алишер: " кхм кхм блять песня о моем друге который мне стал не только другом кхм блять вообщем слушайте... Славкааа ты как лавкаа, такой горячий бляять, но садишься на меня, один минус есть у тебяя кончаешь быстро бля, а хотелось подольше быыть в тебе, бляять, выебать тебя охота, пойдем ээм в толчек что ли...
Слава:" Карин бля прости я должен отойти я приду сюда же не уходи"
Блять Алишер ты далбоеб набухался что ли?... Фу бля на тебя ссали что ли, Алишер идиот че с тобой делать теперь блять, я вызываю такси!
Алишер: " мг ок"
***
Бля Алишер туша такая эхх.. дотощил о Азиз ты меня выручишь чувак до дома его надо пьяный в хлам...
Азизка:" нет проблем, а ты че не едешь?"
Славик: нет не еду я приеду чуть позже
Вернувшись к Карине она уже собиралась уходить Слава предложил прогуляться Карина согласилась только до дома.
Примечания:
Фамилия Крит это не ошибка, не знаю есть ли такой человек с такой фамилией но если есть то я имела ввиду Егорушку Кридушку