Просто избавлюсь...

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
13 страниц, 2 561 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пик избивал его пока агрессия не спала... П- Ты это заслужил валет... | Злым но в тоже время таким спокойным голосом. Ему всё равно? Всё равно что валет лежит без сознания? Всё равно что всё его тело в синяках и ссадинах? Ведь всё это сделал он... Он поднял руку на вальта... Пик старался сдерживаться... Всему есть придел... Как и терпению короля... Прошло время... | В- Угх... Что случилось?... АУЧ! | Вару пытался встать но не получилось... Правая рука жутко болела... Голова гудит... Все тело в синяках и ссадинах... Валет с усилиями смог встать и подойти к зеркалу стоявшему в углу комнаты... Он увидел в добавок к тем побоям сломанный нос и разбитую губу... Но самое страшное трещина... Трещина на его очках...| В- Сука... | Вару хотел спать... Он медленным шагом направился к кровати и лёг, но адская боль не дала ему отдохнуть... | В- Рука... Что этот ублюдок сделал с моей рукой?!... | Куст понимал что надо что-то делать, просто так не заживёт... Он не хотел обращаться с помощью к кому ни будь из братьев. Поэтому Ватрушка решил отложить этот вопрос... Вальту так не хотелось оставаться дома... Ему было противно находится в одном в доме с его королём.. | В- (Джокер) *встречусь с Джо... * **-шёпот ()-мысли |Вару накинул на себя оверсайз толстовку, поправил волосы, направился в ванну, смыл кровь с лица и максимально незаметно попытался выйти из дома... Благо все были в гостиной и не заметили ухода брата|
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник