Часть 3
22 декабря 2021 г., 11:19
Примечания:
Актива на этом фф вообще нет(
Читает только 1 чел...
Прошу проявите хоть чуть-чуть активности...
Больше не буду отвлекать приятного прочтения)
В- Свобода...
Довно на улицу не выходил, как будто в первый раз.
|Вару вздохнул и пошёл в сторону парка попутно набирая номер Джокера |
Д- Слушаю.
В- Привет Джо!
Д- Вару!
Какие люди!
Довно не созванивались!
В- два дня.
Д- что?
В- Мы с тобой не общались два дня,долбоёб.
Д- Ты что то хотел?
Или опять бухнуть( ͡° ͜ʖ ͡°)
В- мадам~, желаете ли вы пройтись со мной по парку?
Д- хахпххп конечно дорогой~
В- хахаххпхахахаххпхпз
В- я уже в парке, так что быстрей пиздуй сюда
Д- понял, принял
Через пять минут буду.
|Вару отключился. Засунув телефон в карман джинс он быстро направился на их обычное место встречи...
По дороге Куст увидел ларёк с мороженым, и купил себе штуку.
Он почти дошёл и заметил Джо|
Д- задерживаешся принцесса
В- иди нахуй
Примечания:
Простите за маленькую главу...
Следущюю постараюсь написать больше)