20 октября
-"Серега! Что есть будем?" - спросил парень
- "сделай что нибудь сам я видел сейчас записывать буду", - ответил Домер
Спустя пару часов Сергей закончил и пошёл к Паше
- "Паш"- крикнул Серёга
- " что?" - ответил ему Паша
- "Ничего блин, давай что нибудь приготовим? "
-" ну я так не хочу, давай лучше закажем? "-спросил Паша
-" ну окей хочешь заказывай, а я пойду монтировать"
***
От лица Серёжи
***
*идёт за компьютер**шопотом*
Какой то он последнее время странный.
Так Сергей монтировал два часа.
-" Серёжа, доставка приехала! "
-" ага, минуточку! "
Спустя два месяца они сильно сблизились и даже у Серёжи появилось чувство что он любит Павла, но где-то в глубине души.
20 декабря
Паша собрал вещи и уехал....