Часть 3
2 декабря 2021 г., 08:11
*переписка Домера и Фенди *
- Паша ты где? Почему тебя неделю нет....
*переписка Клауса и Домера*
- Привет, тебе писал Паша?
- нет, а что?
- он ушёл неделю назад, так и не вернулся.
- ничего себе. Я постараюсь ему как то написать. Пока, напишу когда будут новости. (прочитано)
28 декабря 05:20
*перепика Клауса и Домера*
- Серёга!
- Серёга!
- Серёга!
- Клаус что ты написываешь?
- Паша написал он сказал что готовит подарок тебе на новый год!
- Серьёзно? А когда он приедет то? Я уже за ним скучаю.
- Эммм.... Ты что в него влюбился?
- Смеяться будешь?
- да
- нет, я не влюбился
- аахаахаххссхсззсзазвзм, Безупречно! Серёга, Серёга ГЕЙ!
- ага, давай, я спать.
31 декабря время: 18:35
Сергей готовился к новому году и все так и ждал Пашу
*звонок в дверь*
- "кто там? "
- Открывай!
/это что Паша!?/
*Сергей подошёл к двери и открыл*
*Паша закрыл за собой дверь *
- Скучал?....
Примечания:
Блииин мне в школу надо