Мы друзья

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 312 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*переписка Домера и Фенди * - Паша ты где? Почему тебя неделю нет.... *переписка Клауса и Домера* - Привет, тебе писал Паша? - нет, а что? - он ушёл неделю назад, так и не вернулся. - ничего себе. Я постараюсь ему как то написать. Пока, напишу когда будут новости. (прочитано) 28 декабря 05:20 *перепика Клауса и Домера* - Серёга! - Серёга! - Серёга! - Клаус что ты написываешь? - Паша написал он сказал что готовит подарок тебе на новый год! - Серьёзно? А когда он приедет то? Я уже за ним скучаю. - Эммм.... Ты что в него влюбился? - Смеяться будешь? - да - нет, я не влюбился - аахаахаххссхсззсзазвзм, Безупречно! Серёга, Серёга ГЕЙ! - ага, давай, я спать. 31 декабря время: 18:35 Сергей готовился к новому году и все так и ждал Пашу *звонок в дверь* - "кто там? " - Открывай! /это что Паша!?/ *Сергей подошёл к двери и открыл* *Паша закрыл за собой дверь * - Скучал?....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник