Финал. 2 часть
14 декабря 2021 г., 22:03
Раздается стук в дверь.
-Я открою, - сказала Мирабель, подходя к двери.
Как только девушка открыла дверь в свою комнату, на пороге оказался дедушка! Пеппа ахнула, у Камило из рук выпала миска с фруктами, а у Абуэлы стали наворачиваться слезы.
Тот, кто покинул ее много лет назад вернулся. Тот, кто любил ее саму и ее детей. Тот, кто обещал всегда быть рядом. Она просто не могла сдержать эмоции, как всегда это делала.
Она кинулась ему в объятия, а они тем временем закружились, как молодая пара. Матеря - сестры и Бруно тоже не могли удержаться от такой возможности примирения.
-Как же ты здесь оказался, любимый? - дрожащим голосом спросила Абуэла.
-Раньше я был заточен в свече... Ну как сказать, по своему желанию. Я молил богов, чтобы они дали мне возможность всегда быть с вами, а они в свою очередь исполнили мою мечту. Но не совсем так, как я хотел...
-А Мирабель, получается, освободила тебя? - промолвила Долорес.
-Да. Она - наш герой.
"Так, это что получается, Касита была мужчиной?!" - пронеслось в голове Мирабель
Примечания:
Да