*из другой комнаты*
-Эй Курилка картонная! — Сказал Зелено-волосый… (продолжение следует :))*Ссора*
21 декабря 2021 г., 19:41
Примечания:
Пишу что лезет в голову. Не бейте тапками. :)
…Куромаку грозно посмотрел на Зонта.
-Кхм. Зонтик пройдем со мной! -грозно сказал Куро.
-Х.хорошо, -сказал Зонтя что-то заподозрив.
Они поднялись к Трефовому королю в комнату.
-Можете ли вы мне объяснить, Трефовый валет, что означает имя *Зеленочка*?!
-Нуу… Мы просто с Вару сдружились и…-Зонта перебили.
-ЧТО ЗНАЧИТ СДРУЖИЛИСЬ?! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТОТ КЛОН ПОСТОЯННО НАД ТОБОЙ ИЗДЕВАЛСЯ, А ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ И СТАЛ НЕСТОГО НЕ С СЕГО С НИМ ДРУЖИТЬ! -Закричал Клон #2.Холодная рука Куро поднялась и на отмаш ударила Зонтика по щеке. У него пошла кровь.
-Я все сказал! -с этими словами Курилка вышел из комнаты.
Зонтик от вида крови упал в обморок. Примерно через час он очнулся в чьей-то зеленой комнате. Это оказалась комната Вару.
-Ну как ты? — спросил Вару.
-Да вроде нормально, только голова немного болит.
-Ну тогда отдыхай, а я пойду Курочке жопу надеру.
-Только сильно его там не бей, — попросил Зонт.
-Не буду).
Вару ушел. А 3онтя решил подслушать.
Примечания:
Мне нравится не такое уж и говно