)Прогулка(
24 декабря 2021 г., 10:51
Примечания:
Сначала название было *Ссора 2.0*, но как видите поменяла <3
…-Эй Курилка картонная! -сказал зелено-волосый.
-Вару, я же просил тебя так меня не называть!
-Да мне пох.й, ты в курсе, что тряпка когда ты его ударил сознание потерял?
-Как? Я же его не сильно ударил, -сказал Куро.
-А вот так!
Вару силой толкнул Куромаку.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
-Что бы рядом с тряпкой я тебя больше не видел!
-Но я его король! -возразил Король Треф.
-ДА МНЕ ВСЕ РАВНО!
Вару ушел.
*в комнате Вару*
-Вару, ты там его не побил? -Спросил Зонтя.
-Нет я просто толкнул сильно и все, мне неприятности не нужны.
-А ну тогда ладно, слушай, а пошли погуляем?
-Пошли, только там не будет ромашек? -спросил Вару.
-Нет конечно, только незабудки <3.
-Тогда пошли.
*на улице*
-Здесь так красиво! -Удивился Зонтик.-Давно я тут не был!
-Ага очень красиво.
*спустя час*
*Зонтик уснул*
-Ха уснул! -подумал Вару.
*Он взял 3онта на руки и понес домой.
*Время 2 часа ночи*
-ГДЕ ВЫ БЫЛИ?! -громко спросил Куромаку.
-ТИШЕ ТЫ! Видишь тряпка спит, -шепотом сказал Вару.
*Вару понес его в комнату*
-Все спи сказал Вару, и лег рядом с Зонтиком......
Примечания:
У автора забрали комп, но я его нашла постараюсь выкладывать части. <3