/Это уже не тайна.../
26 декабря 2021 г., 21:04
Примечания:
Надеюсь вам понравится
…*после тогда как Зонтик проснулся*
-С.Сколько я спал? -сонно спросил Зонтик.
-Ха. Достаточно долго.-усмехнулся Вару.
*Вару поцеловал Зонта в лоб*
-Хм)
-Чего тебе куст?
-Эй а кто тебе разрешал меня так называть? -Вару начал щекотать Зонтю.
*Так как Зонтик боялся щекотки, он начал смеяться.
-В.Вару, -задыхаясь от смеха говорил Зонт, -прекрати!
-Ладно, ладно а то в школу опоздаем.
*Вару поцеловал Зонта в щеку*
Феликс, который проходил около его комнаты это сфотографировал.
*Уже в школе*
Вару и Зонтик заходят в класс.
*Все смеются*
-Че вы ржёте? -спросил Вару.
-На доску посмотри! — ответил???.
*Вару посмотрел на доску*
-КТО ЭТО ПОВЕСИЛ? -Закричал Вару.
*На доске было то фото и подпись: «Пед*ики»
Зонтик выбежал из класса в слезах.
-Зонт подожди! -Вару выбежал за ним.
*Когда Вару нашел Зонтика*
-Эй Зонт.
-Ч.ч.чего теб.б.бе? -Захлебывался в слезах Зонтик.
-Прости это моя вина.
-Т.т.ты не вин.н.новат…
Вару обнял Зонтика....
Примечания:
Ну как вам это говно?