Просто школьная жизнь Вики

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 454 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Да да да, фантазия в жопе, поэтому: 2 часть

Настройки
Дверь Вике открыл довольно высокий человек, с весьма знакомым лицом. Это и был её учитель. Какое-то время Вика просто стояла на пороге, даже не зная, чего ожидать, придумывая в это время различные пути и развязки, расходящие от этой ситуации. Оба стояли несколько минут, смотря друг на друга странными глазами, будто только что впали в транс. Ни один из них не мог трезво оценить ситуацию, так как сам полностью не понимал, что вообще происходит. И тут Вика заговорила: - Здравствуйте, Сергей Викторович. - Ну здравствуй, Вика. А как ты меня нашла? Тебе кто-то сказал, где я живу? И если да, то кто это был? - Ну.. да, мне сказали, где вы живёте.. - Кто тебе это сказал? - Да так, никто.. - Ну Вика, ты же понимаешь, что теперь, убедившись в том, что это действительно моя квартира, ты имеешь полную свободу действий? Ведь так? - Ну да, наверное.. - Тогда просто скажи мне, кто тебе рассказал, и всё. Ничего сложного, не правда ли? Просто назови имя. Между ними завязалась неловкая пауза.. - Ну хорошо.. Мне это Ада сказала.. - Кто? Ада? - Ну да, девочка по имени Ада.. - Ясно, всё ясно.. Ну может быть уже зайдём? А то что же мы тут стоим? Мм.? И тут Вика встала в ступор. Она не знала что делать, и как реагировать. Она понимала, что из-за отношения историка к ней, там могло быть что угодно. От обычного яблока или торта с чаем, до орудий пыток, или вовсе гельотины. Она и не знала, какой интерьер будет в квартире, не знала её объёма, но знала она только одно, то, что ей не поздаровится. По крайней мере ей стал очень интересен совершенно различный и непредсказуемый расклад событий, поэтому она решила зайти..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник