Дождливый вечер

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 652 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

II. Необычное утро.

Настройки
Примечания:
*на утро* Чуя открывает глаза. Он сонными глазами осматривается , не понимает где он находится. Присев парень пытается понять где находится. Был вкусный запах , доносящий из другой комнаты. Рыжий решается встать. Он открыл дверь и увидел Дазая за кухонный плитой. -Дд..да..дазай? - очень удивленно спросил Чуя -О, ты уже проснулся чиби! Я нам готовлю завтрак садись, позавтракаем. - весело сказал Высокий шатен. Накахара закрыл громко дверь, облокатившись на неё и своими нежными руками обхватился об голову. -Чиби? - спросил Дазай смотрев в дверь за которой находился Чуя. Оставив бекон на включённом газе, он подошел к той двери. Попытался он открыть дверь - она была закрыта. -Чиби.. что случилось? - спросил дазай, сев у двери. Чуя молчал. - хах.. Ты хочешь спросить как ты тут оказался? *молчание от Чуи* Ты подошел к моему подъезду я оборачиваюсь и ты теряешь создание и падаешь на меня . Я тебя отнес к себе, потрогав твой лоб я понял, то что ты заболел так как он был горячий. Я ждал пока ты проснешься что бы тебе дать лекарства от простуды. Все?) *Чуя молчит*. Ты Там живой?) - Дазай пытается окрыть дверь. Он открыл дверь. -ЧИБИ? - Закричал Высокий Шатен. Чуя лежал на полу без сознания. Высокий парень взял чую на руки и положил на кровать. Он потрогал его лоб. -хмм он холодный, пульс есть и он нормальный. - Дазай думает. " Может он перенерничал?..". Он чувствует чем то пахнет, принюховшись он понимает то сто сгорел бекон. -ЁПТЕЛЬ МОПТЕЛЬ, БЕКООН!!! - Дазай бежит на кухню да бы выключить газ. Бекон в сковороде был черный как уголь. Он все это прибрал и снова подошел к Чуе. Шатен улыбнулся и перетощил его на кровать. -Надеюсь что с тобой все в порядке..) - сказал Осаму в пол голоса. Он пошел на кухню что-бы доготовить завтрак. Через некоторое время шатен ложит приготовленую еду на тарелки потосюм на стол, он садится за стол в ожидание когда проснется Чуя. -Хоть я и не умею готовить, думаю это получилось съедобно... Надо попробовать. - Дазай съел кусочек бекона и яичницы. -мм.. нормально. - он положил голову на стол и продолжил так есть. Чуя выходит из комнаты.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник