Часть 12
31 декабря 2021 г., 15:33
Примечания:
Соав:Привет мерзости мои,это часть про отмечание Нового года.Писала её я Соавтор. °>°
Ав:И я!Кста с новым годом! 😘
Через несколько дней.
Утро.
~31 декабря 2021 год~
*Пик,когда проснулся увидел рядом с собой маленький зелёный комочек лежащий под его рукой*
*Пик из-за этого покраснел*
*Пик аккуратно вылез из объятий и поцеловал его в лобик*
*Потом Пик пошёл готовить им завтрак, после того как он приготовил,то он пошёл будить своего любимого*
*Пик начал потихоньку будить Вару*
*Вару проснулся из-за толчков*
П:Доброе утро,Солнце.
В:И тебе доброе утро,Пикуша.
П:Пойдём завтракать.
В:Хорошо пошли.
*Пик и Вару пошли вместе на кухню, чтобы поесть*
После ТРАПЕЗЫ.
П:Ну,что пошли ёлку наряжать!?
В:Пошли,пошли!
*Они пошли украшать ёлку гирляндами и ёлочными игрушками*
После украшения ёлки.
В:Вот смотри!
*Вару показал на наряжунную ёлку*
П:Да,да вижу.
В:Ладно пошли что-нибудь поделаем.
П:Ну,давай.
*Пик и Вару пошли делать друг другу подарки к этой полночи*
Когда сделали.
~Время 23:59~
Валет отсчитывал секунды до курантов,а король смотрел на него и вот, всё валет орёт и обнимается с королём.
П:С новым годом,Ватруха!)
В:И тебя!)
Они ещё долго сидели,ели и болтали, только в 3 ночи легли спать.
П:Спокойной ночи...
В:И тебе...
Вот и настал новый год и всё уже спали.
Соав.:Мерзости мои,С наступающим Новым годом вас.Желаю вам всего самого наилучшего в вашей жизни.
Продолжение следует........!!!
Примечания:
Соав:Мерзости,спасибо вам за поддержку, которую вы нам с Автором оказываете.
*всех обнимаю *