Часть 13
3 января 2022 г., 23:45
Примечания:
Соав.:Привет мои мерзости и Автор.
Привет мои пирожки) я уже дома
На следующий день.
~утро 7:48~
Вару уже не спал и подготовил ловушку для Пика и, вот момент Пик он выходит и на него проливается краска.
В:АХАХАХХАХАХАХАХХА.....
П:АХ ТЫ ПИДР!
*Вару побежал вниз, а Пик за ним.Бегали они пару минут пока Пик его не поймал*
П:Ну всё. Я наберу ледяной воды в ванной и швырну тебя туда!
В:НЕЕЕЕЕЕТ!!! СПАСИТЕ!
*Пик быстро набрал воду и уже хотел кинуть Вару туда, но тот схватил его и они вдвоём упали в ледяную воду*
П:Блять.
В:Х-холодно...
*Пик вытащил Вару из ванны и переодевшись взял своё мокрое чудо(вище) на ручки. В комнате он его переодел и одел на него своё тёплое худи со штанами*
В:Спасибо.
*Вару улыбнулся и Пик прижал его к себе тем самым согревая. Вару прижался к Пику и закрыл глаза от удовольствия и, мило чихнул. Пик улыбнулся и прижал его ещё больше*
В:Поцелуй меня...
*Пик аккуратно взял Вару за подбородок и поцеловал его в губы*
*Вару улыбнулся*
В:Люблю тебя)
П:И я тебя,Зелёнка)
*Они врубили фильм и смотрели его до вечера*
*Пик и Вару,потом пошли спать*
*Они легли спать при этом,не забыв пожелать спокойной ночи друг другу*
П:Спокойной ночи,Зелёнка.
В:Спокойной ночи, Пикуша.
Продолжение следует...
Примечания:
Соав.:Мы с Автором попытаемся выпускать по чаще части.
Ав:но это не точно(