***
Corua^>^ Вару: Почему ты обливаешь клона #6? В:Потому что мне весело от этого. Пик: С кем у тебя какое отношение? П:С Габриэлем, нет никого общения. С Куромаку, только по делам общаемся. С Данте, так себе общаемся. С Феликсом, нет желания даже с ним дружить. С Вару, мы встречаемся. С Зонтиком, когда как. С Ромео, я с ним не общаюсь. С Красным Джокером, у нас война. С Фёдором, ну я его всё время убить. Джокер: Да, у меня есть брат. А его имя я не скажу. hatanau^>^ Куромаку: 1.Пожалуйста поцелуй Зонтика 2.Сделай ему предложение стать парой. К:Хорошо. *Куро подошёл к Зонту и поцеловал его* *Зонтик покраснел, после поцелуя* К:Так первое я сделал,а теперь второе осталось.***
Corua:Простите меня, мои мерзости. Но это вынужденые меры. А знаете, почему я замораживаю этот фанфик. У меня на это три причины. Во-первых, я не вижу от вас никакого актива в отзывах, в подписках, в просмотрах и в лайках. Во-вторых, мне не помогает писать Автор части для вас, если и помогает, то очень мало пишет. В-третьих, у меня не хватает фантазии для него уже. Мои мерзости, я оставлю здесь ссылку для группы в тг.