«Один из первых администраторов.»
Оглавление: Страница 3: Примечания Страница 5: Правила использования Страница 20: Советы и предостережения Страница 152: Пользовательское соглашение Страница 3: ОС пользователи – разумные существа, которые пользуется системой осмысленно. Администраторы – существа, на которых лежит ответственность за определённый сектор на одном из 9-ти уровней системы. Бывшие администраторы – это администраторы, которые каким-то способом смогли избежать наказания и скрыться от влияния системы, получив свободу. У администратора только два пути: продолжать работать на благо системы или отправится на перерождение. САС – совет администраторов системы. Цикл ЖС – один из циклов системы, отвечающий за жизнь и смерть разумных/неразумных существ. Функция ТОРО – одна из функций системы, отвечающая за тест и обработки результатов возможного обновления. Функция ОК – одна из функций системы, отвечающая за оповещения и коммуникацию с живыми существами. Нередко работает вместе с другими функциями. Функция ПКО – одна из важнейших функций системы, отвечающая за исправления критически опасных для жизни системы ошибок. Если исправить ошибку не представляется возможным, функция ПКО откатывает версию системы до предыдущей. Функция АСХИ – одна из функций системы, отвечающая за анализ, сортировку и хранение информации. З.А – приписка от администратора. … … … Страница 5: Система – невероятно сложный живой организм, а потому, чтобы предостеречь конец всего живого и неживого, зазубрите следующие правила: 0. ОБЯЗАТЕЛЬНО знать правила с 0 по 60. 1. ЗАПРЕЩЕНО пытаться как-то изменить внутреннее устройство системы до 3-его уровня доступа и без согласования со САС и без предусмотрительной проверки обновления системной функцией ТОРО. 2. ЗАПРЕЩЕНО пытаться разобраться во внутреннем устройстве системы до 2-ого уровня доступа и без разрешения САС. … 49. ЗАПРЕЩЕНО пытаться убить администратора. 50. ЗАПРЕЩЕНО пытаться поговорить или взаимодействовать без злого умысла с бывшими администраторами. … 60. ЗАПРЕЩЕНО пытаться отключить себя или другое существо от цикла ЖС без соглашения САС. … … … За любое нарушение правил с 1 по 60 последует наказание – ограничение по использованию системы до следующего перерождения и десять миллионов лет в пустоте. При повторном нарушении – принудительное перерождение (смерть). За любое нарушение правил с 61 по 200 последует предупреждение. При повторном нарушении – слабое ограничение по использованию системы до следующего перерождения и десять тысяч лет в пустоте. При третьем нарушении – принудительное перерождение (смерть). Страница 20: Прочитав следующие советы и предостережения, вы с меньшим шансом встретите ошибку, которая может очень плохо сказаться на вас, а значит проживёте жизнь дольше и эффективней. Если вы хотите проигнорировать какое-то предостережение, то должны понимать, что вы сами должны будите понести ответственность, и то, что вы даёте своё согласие на анализ системной функцией АСХИ вашего действия и её последствий. 1. По возможности, повышайте свой уровень доступа. За первый уровень доступа вам была дана возможность взаимодействовать с системой осмысленно. Получить первый уровень можно, только обратив на себя внимание одного из администраторов своими свершениями, подвигами или просто характером. Существуют особые случаи. На втором уровне вы можете попытаться повлиять на решение САС на счёт какого-либо вопроса, а также вы сможете более детально узнать, как устроена система. Вы можете перейти на этот уровень, только если САС одобрит ваше повышение. На третьем же уровне {Скрыто/Закрыто} [Нужен 2-ой уровень доступа]. Чтобы получить этот уровень вам нужно: иметь определённые знания, одобрение САС, прожить не меньше миллиона лет. … 5. Используйте навыки и таланты осмотрительно и осторожно. Неосторожное использование может привести к одному из многих вариантом. Например, при использовании «Двойное использование» и «Взгляд моментальной смерти» вы можете умереть, ведь для «Взгляд моментальной смерти» нужна живая цель. { З.А Навык сработает, но, не найдя живую цель во второй раз, эффект срабатывает на самого пользователя. Вызвано багом системы. Причина в условии навыка: использовать «Взгляд моментальной смерти» можно только тогда, когда пользователь смотрит на живую цель, а «Двойное использование» приводит к нарушению условия. Ссылка на дело о возможном решении этого бага: {Скрыто/Закрыто} [Нужен 3-ий уровень доступа] <Текст> «Баг исправлен. З.А оставлен для более наглядного примера.» } {Скрыто/Закрыто} [Нужен 3-ий уровень доступа] … 29. Используя определённый навык, не советуем объединять полностью противоположные таланты вслепую. Может привести к созданию неотключаемому таланту, который будет только ослаблять вас. Но, иногда, может привести и к положительному результату. … … … Страница 152: Соглашение меняется в зависимости от того, какой у вас уровень доступа. <Общее> {Раскрыто: Родившись, вы даёте своё согласие на то, что вы желаете отдавать 2% всех своих жизненных сил на благо системы всю жизнь до самой смерти. Умерев, вы даёте своё согласие на то, что вы желаете расстаться со своими воспоминаниями и готовы отдать их системе для дальнейшего анализа.} … … … <Tab> <1-ый уровень доступа> {Раскрыто: Получив 1-ый уровень доступа, вы даёте своё согласие на то, что вы желаете отдавать 5% всех своих жизненных сил на благо системы всю жизнь до самой смерти. Умерев без возможности воскреснуть, вы даёте своё согласие на то, что вы желаете расстаться со своими воспоминаниями и готовы отдать их системе для дальнейшего анализа.} … … … <Tab> <2-ый уровень> {Скрыто/Закрыто} [Нужен 2-ой уровень доступа] <Tab> <3-ый уровень> {Скрыто/Закрыто} [Нужен 3-ий уровень доступа]Доп. глава: что прочёл Борис в Главе 1: Основы основ.
7 декабря 2021 г., 20:27
Примечания:
Прошу вас заметить, что глава неполная. И этому есть логическое объяснение. Борис не хотел тратить много времени на чтение руководств, а потому читал быстро и помаленьку. Некоторые части он вообще игнорировал, потому что думал, что там нет ничего заслуживающего внимания.
P.S. Я думаю, что мне не нужно писать о том, что доп. главы необязательные к прочтению для понимания сюжета?... Ой… написал…
Глава 1: "Основы основ"
Страница 1:
<Текст> «Система – самое сильное, уважаемое и необычное живое существо во вселенной. Но несмотря на это, система всё ещё остаётся программой, которая работает по определённому алгоритму. Без администраторов система долго не проживёт. А без системы все мы не выживем.»
Примечания:
Последующие доп. главы будут находится между 1-ой доп. главой и основными главами.