Эволюция - моё всё

NC-17
Заморожен
228
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 787 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 41 Отзывы 40 В сборник

Глава 6: Режим корейца и первый результат.

Настройки
Примечания:
      Вот и прошёл целый месяц с моего появления в этом мире. Чего я достиг за это время? Целое ни хрена. Навыки не прокачиваются, залпами даже и не пытался пользоваться, что уж говорить про крылья? Я боюсь, что из-за возраста я как-то поврежу горло или крылья. Чтобы совсем не окаменеть, я начал бегать каждое утро по часу. Ну и крылья разминаю иногда, чтоб не отвалились. — «Я так ничего не добьюсь! Мне нужно увеличить время прокачки навыков и тренировок! Теперь буду прокачивать превращение не два часа, а четыре! И бегать буду два раза в день – утром и вечером! Включаю режим корейца и начинаю ебашить!»       Эх, в идеале я должен бросить все силы на прокачку эволюции, но как её прокачивать, если после первого же использования я засыпаю? Единственный выход – найти какой-нибудь трупак дракона и попытаться освоить хоть что-то. Но блять, я никаких драконов не видел. Вообще никаких! Это точно мир «Как приручить дракона»? *Спустя 3 дня*       Скоро спать ложится, а потому пора бы уже закруглятся с бегом. Да, я придерживаюсь графика. В предыдущей жизни я бы либо с самого начала не придерживался графика, либо же бросал этот самый график на второй день, но сейчас у меня есть мотивация – от этого зависит моё выживание. Это пока всё тихо и спокойно, но кто может мне пообещать, что завтра будет также?       Собирался я уже бежать в избу, как передо мной появилась следующее оповещение:

~~~~~~~~~~~~

      Поздравляем! Вы получили следующий талант:             <«Атлетизм уровень 1»> {Раскрыто:       Физический. Пятиуровневый.       Конечно, движение – это жизнь, но не забываете ленится и останавливаться, ведь лень – двигатель прогресса.       1ур. — ваша выносливость повысилась.       2ур. — скорость вашего бега увеличилось.       3ур. — ваша мускулатура увеличилась.       <4ур. - 5ур.> {Скрыто/Закрыто} [недостаточный уровень] }

~~~~~~~~~~~~

— «Да! Это всё не бесполезно! Навыки прокачиваются! Я уж начал думать, что прокачка навыков не работает.»       Но радость от получения нового таланта быстро сменилась на разочарование, ведь, получается, я всё делаю правильно и получать уровни действительно нудное и долгое занятие. А прикол ещё и в том, что со временем повышать уровень станет ещё тяжелее, что логично. У меня была призрачная надежда на то, что я делаю что-то не так и когда я допру, что именно я делаю не так, я стану быстро повышать уровни. Но реальность жестока. Эхх… Не перегорю ли я, когда буду пытаться прокачать превращение до третьего? Скорее всего перегорю. Поэтому, после получения второго уровня превращения, я вернусь к старому графику. Ну не кореец я, чтобы делать одно и тоже на протяжении большого количества времени.       Так, а что там с талантом собственно? Атлетизм? Не смотря на скучное название и пресное описание, эффекты довольно неплохи, увидеть бы их ещё в виде цифр. Знание о том, что физические навыки деградируют, немного портит момент, но полностью забрасывать бегать я не собираюсь, а потому похуй.       За эти три дня я так и не встретил ни одного дракона. Боюсь я, что это неспроста… *Спустя 2 дня*

~~~~~~~~~~~~

      Поздравляем! Следующий навык повысил свой уровень до 2-ого:             <«Превращение уровень 2»> {Раскрыто:       Физическо-умственный навык. Десятиуровневый.       1ур. — способность слабо видоизменить какую-то небольшую часть тела (Цвет, размер).       2ур. — эффект становится более реалистичным.       3ур. — способность теперь может быть применена на бóльшую часть тела.       4ур. — способность к мимикрии. Смотря на цель, вы можете сохранить тело существа, чтобы мимикрировать в будущем. Количество слотов: 3 (внимание, сохраните собственное тело, иначе вы не сможете вернуть свою внешность!). Требуется время для применения мимикрии (до минуты). Способность может быть применена на всё тело.       <5ур. - 10ур.> {Скрыто/Закрыто} [недостаточный уровень] }

~~~~~~~~~~~~

— «Блять, наконец-то! Как же я заебался. В первые два дня было интересно, но щас это превратилось в скучную рутину. Всё! Возвращаюсь на старый график – два часа на превращение и утром пробег.»       Хоть мне очень хочется полениться, но и узнать результаты повышения навыка не терпится. Ну и первое что я замечаю – теперь мне раскрылся эффект повышения уровня на четвёртом левале. Способность к мимикрии, да? Это может быть весело. Но, блять, я даже думать боюсь сколько мне потребуется времени на то, чтобы получить четвёртый уровень.       Проверяю навык, опять же, на левой лапе.       По ощущениям изменений нет, а вот на вид отличия есть. Красный теперь не отдаёт зелёным, а краска легла чуть дальше локтя. Но это всё. Мда… Не густо. Впрочем, это лучше, чем ничего. Хоть и не на много. Вот я смотрю я на этот результат и даже сомнений не появляется, что ещё один уровень и ваще всех нагибать буду. Вот стопудово. *Спустя 5 дней*

~~~~~~~~~~~~

                  Характеристики тела:       Стадия возраста: Детёныш.       Возраст: 75 дней.       Размер: 0,17м.

~~~~~~~~~~~~

      Вот это я вымахал. За сорок дней я вырос на восемь сантиметров. Я стал чуть-ли не в два раза больше. Кстати, размер — это полный рост (расстояние от головы до пола), а не от холка до пола и не по длине тела (от головы до кончика хвоста), как некоторые могли подумать. Но, что-то мне подсказывает, что будь у меня тело Шёпота Смерти, то размер бы указывался как длина тела, а не рост, но это ещё надо будет проверить. Как проверить? Да запросто! Прокачиваем превращение до четвёртого и становимся им. Или лучше Воплем Смерти?       К чему я это? Да так, думаю какое тело мне потом взять. Два места уже полюбасу заняты. Первый слот занят под Жуткую Жуть, ибо я не хочу распрощаться с телом, с которого я начал этот тернистый путь. Да и полезно иметь в запасе маленькое, незаметное, никому неинтересное тело. Второй слот занят, естественно, для какой-нибудь редкой твари, вроде Ночной Фурии или Крылатого Ужаса. Просто чтобы потом поприкалываться над Иккингом и Беззубиком.       Кто-то может сказать, что мне ещё рано задумываться над тем, под какой слот что пойдёт, а я отвечу, что вы правы. Просто мне нечем заняться. Пробежка – это когда руки-ноги заняты, а голова свободна, потому мне так не нравится спорт, когда голова пуста и ничего не думает, и потому он мне нравится, когда есть о чём подумать. Если в первые дни пробежек мне было всё интересно, а потому я особо не думал о своём, то сейчас я уже зазубрил всю дорогу, по которой я бегаю туда-обратно.       Наслаждение от свободы уже успела приесться и улетучится, но мне до сих пор немного ссыкотно. Дело не в том, что я гуляю один в тёмном (для человеческого глаза) лесу, а в том, что я ещё не видел ни одного дракона и это меня жуть как пугает. Жуткой Жути жутко! Хах… Так можно скороговорку придумать. Типа такой: «Жуткой Жути жутко,» «Уж жутко Жуткой Жути» «У зулусов пожухнуть.» «У них зазубрены зубы,» «А Жуткая Жуть без зурниста.» «Зудит в животе у зулусов» «Без Жуткой Жути.»       Блять… Не скороговорка получилась, а страшилка какая-та. В моём-то положении – один в лесу, где никто не услышит твой предсмертный крик… В мире, где кругом обитают драконы, которые могут запросто съесть здорового мужика… Вот что значит напевать себе песню «Верная жена» от Короля и Шута. — «Блять… Блять… СУКА! НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Мне реально стало страшно!» – как-то резко я стал паниковать. Раздумывая об этом завтра, я отмечу, что это было очень странно и мне несвойственно, но сейчас мне не до этого.       Я даже сбавил свой ход, чтоб поменьше шуметь. Не знаю, есть ли меня потовые же́леза, но с моего лба стекает как минимум воображаемый пот, а сердце стучит как бешенное и зрачки, которые и так были тонкие, сузились ещё немного, но стали длиннее. — «Неужели я так испугался собственной скороговорки? Нет... Мне кажется дело не только в этом…»       Хотел я уже начать себя успокаивать, как сзади послышалось чьё-то дыхание. Неожиданно для самого себя я размеренно, как будто ничего странного не происходит, повернул голову к источнику шума. Может быть, это было из-за того, что, при страхе люди поворачивают голову резко или наоборот – медленно, как в фильмах, а при сильном страхе, возможно, отключается не только мозги, но и инстинкты.       Повернув голову, я увидел огромные глаза с вертикальным зрачком со слегка желтоватым белком. Цвет его кожи, его размер, когти, зубы – всё это не играло никакой роли и не привлекало моё внимание. Только его уверенный, сильный взгляд цеплял мой взгляд.       Долго смотреть на эти глаза я не смог, потому что я упал в бессознание. — «Oh shit, here we go again.»
Примечания:
228 Нравится 41 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)