Его голос застрял у меня в голове…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 378 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: Случай, которому тебя не готовила жизнь

Настройки
Вот уже через месяц мне предложили поездку в Калифорнию. Алиса моя давняя знакомая узнав что я музыкант, предложила снять клип. Отказываться от такого предложения нельзя было. Мы обсудили с Алисой все детали моего будущего приезда, назначили дату. Так осталось сообщить Батразу, только как ему сказать? В эту же секунду раздался звонок телефона. «Алло?» - произнесла я «Привет, солнце) Я на студии с ребятами, не хочешь подъехать?» - спросил Батраз «Было бы неплохо, я давно не видела ребят» - сказала я «Ждём, целую» - ответил Батраз Что ж нужно собираться. Через 20 минут я была готова. Доехать до студии удалось быстрее чем обычно. К тому времени Батраз сделал мне ключи, чтоб я свободна могла заходить на студию. «Опачки, какие люди» - воскликнула радостно Слава «Наша звездочка» - тихонько произнёс Хетаг «Привет ребята. Я тоже по вам соскучилась» - ответила я «Привет, как добралась?» - спросил Батраз «Привет, отлично» -ответила я Сначала мы обсуждали всё на свете, как у кого обстоят дела, что нового. «Мира, слушай у меня завалялся бит. Может запишите с Батразом фит?» - спросил Аслан «Было бы здорово» - ответила я «Ладно уговорили, знаете же что вам ни могу отказать» - сказала Батраз У Батраз был уже готовый текст, писал его ещё давно. Мне пришлось импровизировать. Спустя пару часов, мы всё таки смогли записать трек. «Ну осталось лишь свести его» - сказала Аслан «Я думаю получилось неплохо» - произнесла я «Не сомневаюсь в этом» - ответил Батраз Мы просидели на студии почти до ночи. Время было уже полдвенадцатого ночи, нужно было расходится. Попрощавшись и обняв ребят, я вышла с Батразом. Спать особо не хотелось, но и ехать домой желания тоже не было. Может покататься по ночному городу? А что? Неплохая идея. «Батраз, может покатаемся по ночному городу?» - спросила я «С тобой хоть на край света, милая» - ответил Батраз Сияние луны, тёмное небо над головой. Только вот появлялись звёзды на небе. Ветер дует в лицо, а я наслаждаюсь свежим воздухом. Как же прекрасно… А ведь пару лет назад, я могла о таком только мечтать. Сложно было поверить в то, что все твои мечты с каждым днём сбываются. Жизнь налаживается, а ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на этой планете. Буквально через секунду я перестала думать об этом. Мы ехали по шоссе, впереди нас машина не справилась с управлением, съехав в овраг. «О чёрт, Батраз. Надо помочь им выбраться» - крикнула я «Давай быстрее снимай шлем и к ним иди» - про командовал он Мы буквально побежали, время было мало машина могла буквально взорваться через пару минут. «Мира, вытаскивай детей срочно. Я разберусь со взрослыми» - крикнул Батраз Да у меня не было особых навыков в спасение людей, но отступить я не могла. Иначе бы я такое себе никогда не прощу. Я расстегнула ремни старшего и стала приводить в сознание. «Ну же быстрей вылезай» - сказала ему я Как можно быстрее я стала отстегивать, малышку. «Вот так вот, я держу тебя» - говорила я Мы стали выбираться из оврага. И тут я услышала взрыв, мы пригнулись. Я вытащила детей из оврага и тут же бросилась обратно. «Нет, нет где же он. Я не могу его найти» - сказала я Повернувшись я увидела Батраза лежавшего без сознания с девушкой. По всей видимости это была мама детей. «Ну же… Чувствуется, да. Надо звонить в скорую» - сказала я Я набрала номер, став объяснять произошедшее. Спустя 10 мину они были уже тут. «Состояние среднее, нужно довезти их в больницу» - сказал парень врач «Да, хорошо. Я поеду за вами.» - ответила я По приезду я позвонила ребятам, чтобы сообщить о произошедшем. Спустя 20 минут они были в больнице, казалось бы приехали ток Азамат и Сослан. Спустя ещё 10 минут подъехали буквально все. Слава, Аслан, Хетаг, Алан, Саша. Все мы переживали за состояние Батраза. Я оставила ребят в зоне ожидания, искав врача девушки, которую он спас. «Здравствуйте, как она?» - спросила я «Здравствуйте, я так понимаю вы один из спасителей?» - сказал он «Да, верно» - ответила я «Что ж хочу сказать вы отважно поступили, не каждый кинется спасать людей, рискуя своей жизнью» - произнёс врач Я стояла задумавшись, ведь была б я одна, не смогла бы спасти всех. Да и я никогда не рисковала жизнь ради чужих мне людей… «Что ж состояние в скором времени должно стабилизироваться. Но у неё перелом нескольких рёбер» - рассказывал врач «Какой ужас» - ответила я «Да, но всё самое необходимо мы сделали. Возможно после ей потребуется уход. Всё необходимое сделают медсестры, но после выписки потребуется уже человек» - говорил врач «Я возьму это на себя, спасибо вам большое. До свидание» - сказав это я направилась к ребятам. «Я тебе говорю что Железный человек круче Паучка» - говорил Слава «Ну нет же, Человек-паук лучше в 100 раз» - ответил ему мальчик Они ещё долго спросили о том кто круче ахаха. «Саш а где Сослан с Азаматом?» - спросила я «Подойди к тому кабинету, они с малышкой там» - ответил он Подойдя к кабинету я увидела их, наблюдавшими как оказывают помощь малышке. «Она такая кроха ещё, а уже столько произошло» - говорил Азамат Мы с Сосланом лишь кивнули головой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник