Его голос застрял у меня в голове…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 378 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: Может иначе…?

Настройки
Прошло уже 10 дней с момента аварии, но особо ничего не изменилось. Детей не смогли поместить в больницу, поэтому на время отдали в детский дом. У их мамы не было угроз для жизни, просто нужно было пройти ещё раз осмотр. Врач рекомендовал ещё недельку полторы побыть в больнице. А вот, что насчёт Батраза… Хороших новостей мы так и не дождались. Из-за черепно-мозговой травме, он впал в кому. Вот уже 10 дней он не приходил в сознание. Я сидела ночи напролёт у его койки, в надежде что он вот-вот придёт в сознание. Белла уже к этому времени вызвали на работу, из-за срочных дел. Взяв билеты до Польши, она уехала не успев попрощаться со мной. Я знала что это необходимая мера, поэтому я не злилась. Уладив дела она должна скоро была приехать. Очередное утро, после бессонной ночи( «Мирочка, вставай. Я принёс тебе завтрак, тебе необходимо покушать» - протягивая завтрак с кофе, сказал Азамат «Да, хорошо. Мне действительно нужно поесть, а ток и так сил нет ни каких» - ответила я «Что насчёт твоей поездки в Калифорнию?» - спросил Азамат «Точно пока не знаю, но если через пару дней ничего не изменится, её придётся отменить. Алиса сказала можно приехать, но тогда нужны деньги на клип, либо попытаться через год. Сейчас пока есть её друзья, спонсоры можно снять без особых проблем и трат» - ответила я «Я тут подумал, такой шанс даётся раз в жизни почти, может всё таки поедишь? Мы с пацанами присмотрим за ним» - произнёс Азамат «Азамат, я ценю вашу заботу. Я не смогу заниматься съёмкой клипа, зная что он в коме. Я хочу быть рядом с ним, в тот момент как он проснётся» - ответила я «Я тебя понял, всё таки он нашёл ту самую. Ты невероятная Мира, я уверен вы созданы друг для друга» - сказал Азамат «Возможно оно и так» - ответила я Вскоре Азамат ушёл, всё таки у него тоже семья. Через некоторое время пришёл Сослан. «Эй, ну как ты тут?» - спросил Сос «Да, всё хорошо» - ответила я У нас завелась беседа, Сос много рассказывал смешные ситуации с Батразом. Как он подружился с Аланом и Сашей. Это было интересно слушать, ведь Батраз просто не успел рассказать об этом. Так день подошёл к концу. «Мир, тебе стоит съездить домой отдохнуть. Хотя бы на сегодня(» - говорил Сослан «Сос, это же не так просто… Тем более буду одна, мало вероятно что я вообще засну» - ответила я «Мир, тебе стоит отдохнуть. Почти за 2 недели у тебя был стресс и переживание. Я наберу Свете скажу что ты приедешь» - уверенно произнёс Сослан. ☁️Сос уже решил всё за меня, может это и к лучшему☁️ «Я договорился, сейчас скину адрес и домофон. Света дома откроет тебе» - сказал Сослан «Спасибо, позвони пожалуйста если Батраз очнётся» - ответила я «Хорошо» - произнёс Сос Выйдя из больницы, я посмотрела скок займёт дорога. Заказав такси, задумалась обо всём что произошло в последние дни ☁️В голове не укладывается, столько всего и буквально за один миг☁️ Негативные мысли накрывали меня с волной, печально было, что я не могла прекратить накручивать себя. «Мэм, вы заказывали такси?» - низким голос спросил мужчина «Да, заказывала» - ответила я Сев в машину, я стала залипать на дорогу. Эти дома, небо, люди вокруг именно вся эта суета вызывала у меня спокойствие. Неожиданно мне позвонили, номер был неизвестен. -Алло? -Мира привет, это Света. Как будешь подъезжать, набери мне) -Привет Свет, да хорошо:) Где-то через 20 минут, я была около дома. Набрала Свете, предупредила её. Дом был 30 этажный) Откуда я это знаю, считала по дороге пока не зашла в подъезд. В таких домах всегда были лифты с большим зеркалом, поэтому зайдя я не узнала себя. Я действительно была бледная, с синяками под глазами… ☁️Теперь понимаю, почему так ребята переживали☁️ И тут открылись двери лифта «Мира солнце, ты добралась» - произнесла девушка «Здравствуйте, я так понимаю вы Света? Супруга Сослана)» - сказала я «Всё верно, давай пройдём домой» - ответила Света Этот день я провела с особой легкостью, но с мыслями о Батраза. Его здоровью ничего не угрожала, но всё было неспокойно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник