***
Звонок давший понять что начался урок дал о себе знать, ученики поприветствовали учителя и сели за парты. Асахи сидела за партой у окна и смотрела в него, на то как ветер играет с листьями деревьев, пока классный руководитель рассказывала о новенькой ученице в их классе. Она не обращала внимание на его слова пока не услышала фамилию и имя ученицы, что заставило ее резко повернуть голову к доске где стояла Амэя мило рассказывающие о себе. Так значит ее отдали в ее класс, какая ирония. - Мисс Ан, что то не так? Смотрите так будто знакомы с этой девушкой. - учитель в курсе отношений рыжей которых как бы нет. На Асахи все стали с удивлением смотреть, что ввело девушку в ступор. - Если знакомы, то тогда будет хорошей идеей ее посадить рядом с тобой. - по классу пробежались тихие смешки, пока Амэя садилась за парту, а сама девушка пыталась выдать из себя что нибудь. - Хмф, д-да не знакомы мы с ней, я просто видела ее один раз, вот и удивилась. - Асахи глянула на Амэю, а потом резко уткнулась в учебник спрятав за ним лицо, пока девушка которую она же назвала "ромашкой" тихо хихикнула на подобное поведение. "Почему ей смешно с этого, мне вот не капли не смешно!" - ногти с черным лаком вцепились в учебник забрав в мысли с собой рыжую девушку.***
На перемене Асахи со стороны наблюдала за Амэей, словно младшеклассница влюблённая в старшеклассника, которая из кожи вон лезит чтоб ее не заметили. Ее напраница по работе мило беседовала с одноклассниками, которые сразу же приняли ее в коллектив, кто то из девочек спрашивала где она раньше училась, другая спрашивала про хобби, третья спросила может ли она погулять с ней после уроков. Мальчики же пытались уговорить девушку сходить на свидание, от чего она скромно отказывалась. Через какое то время одноклассники учуяли взгляд Асахи на Амэе и тихонько глянули на нее, от чего она машинально перевела взгляд в окно. - С ней все хорошо?.. - тихо поинтересовалась Амэя. - У Асахи свои тараканы в голове, поэтому может и нет. Она не контактируют с нами, полностью отказалась от дружбы. Вообще по ней плывет не мало плохих слухов, я вот слышала что от них отец ушел из за ее поведения. - А на прошлой недели она с парнем из параллельного класса подралась, хотя чего уж скрывать? С нашими она тоже дралась. - Кто то говорил что ее образ жизни уже испорчен, что она курит и пьет. Амэя неловко переводила взгляд с одноклассницы на другую, поняв что дело заходит далеко. - Но это лишь слухи, они могут не являться явью.. Так ведь? Давайте закроем эту тему. - Да, но слухи с фактами не берутся из воздуха. Ох, боже Асахи! Асахи стояла уже возле этой кучки с явно с недовольным взглядом от этих разговоров. - А я слышала, что люди которые разносят лживые факты меньше живут, но я же молчу об этом. Да, я слышу, слышу все о чем вы говорите. Наверное классно обсуждать человека за его спиной? И это уже не первый раз. - девушка пошла к выходу из класса, но остановилось в дверном проеме. - И парней я избивала не за просто так, а чтоб некоторым вправить мозги, ведь не до всех доходят слова. Вы кстати тоже не ангелы, вы тоже натворили много чего за время учебы, даже похуже чем я. Мио, трижды подумай с кем ты будешь общаться. - после этого она уже оканчательно покинула класс. - У кого то видимо нервишки начали сдавать от вечного одиночества. - девушки тихо хихикнули, Амэя не понимала этого, ибо ее старый класс даже не общаясь с ней, все равно защищали и ее и друг друга. - Это не правильно, то что вы сейчас делали и в правду ужасно. Она права, обсуждать человека за ее спиной явно низко. - Амэя следом покинула класс, чтоб пойти за Асахи, из за чего одноклассницы удивились. - Ох, неужели наша рыженькая проблема нашла себе подружку..***
Амэя обыскала все что только можно, с помощью поиска помог уже учитель, сказав что она уже не впервые так пропадает. Та часто в таких ситуациях уходила на крышу, там она часто тусуется, ибо там почти никто не появляется. Амэя открыла дверь и зашла на крышу. Свежо и просторно, стояли лавочки возле которых были столы с цветами. На одной из этих лавочек она увидела спину той, которую искала, она тихо подошла и услышала тихие всхлипы. Она плачет? - Асахи?.. - девушка тронулась спины одноклассницы, от чего та дернулась и повернулась к Амэе лицом. И в правду плачет. - Зачем ты сюда пришла?.. - Ну не оставлять же тебя в такой ситуации одной, тебе же явно от всего этого плохо. - Мне абсолютно нормальное всё равно на них, но мне мил факт что беспокоишься, если это действительно так. А теперь можешь уходить, со мной все нормально будет, не впервой.. - Я не оставлю тебя в таком состоянии! - Чего ты пытаешься добиться..!? - Чтоб ты перестала убегать от людей и открылась хотя бы мне! Я не знаю какое зло причинили тебе, но я действительно хочу понять тебе и помочь! Ты необычная, это факт, но такие люди обычно интересны как личность, я соболезную о первых мыслях о тебе, они были ужасны.. На крыше повисла тишина, Асахи немного в шоке смотрела на Амэю в глазах которой действительно можно было прочитать, что ее желания правдивы. - Я-я.. ах боже, как же это трудно признать, но я попытаюсь подружиться с тобой, через все свои страхи. Амэя встала с лавочки и радостно подпрыгнув, но сделала она это явно зря, ибо она вместо приземление на ноги, просто упала издав из себя болезненный звук. - Так так, ромашечка еще и вечный ребенок у нас? - видимо Асахи уже вернулась в свою прежнию роль. - Вовсе не смешно, лучше бы помогла. - Прости прости чудо, сейчас помогу. - Асахи встала с лавочки и стала помогать своей теперь подруге встать на ноги с вопросами, не сломала ли она себе что? Через пару минут они уже уходили с крыши в класс о чем то беседуя.***
- Держи меня крепче придурок, я в отличии от тебя парить в воздухе не умею! - Прости сестра. В воздухе возле крыши находились судя по всему брат сестрой. Они там уже давно и следили за Амэей с Асахи. - Твое прощение принято, но если бы ты уронил меня, то спалил бы нас перед Прикюа. Тогда бы твои извинения нужны были бы для нашей правительницы. А в нашу задачу входило лишь их изучение, а не явление перед ними! - девушка издала недовольное "тю!" из себя, пока ее брат аккуратно отпустил ее на крышу. - Теперь мы имеем хоть какую то информацию о воительницах, это шанс надавить на них во время боя. - особа довольна ударила закрытым веером по руке. - Давай идиота кусок, вызывай монстра!