thank you, goodbye

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 452 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

давай, главное вместе

Настройки
-ало, Чан, можешь придти ко мне сейчас, срочно? -да, сейчас?..через полчасика буду, подождёшь? -хорошо -так как мы живём не далеко друг от друга ожидание Чана не должно быть слишком долгим, полчаса, ладно и у на останется ещё почти 9 часов, этот парень занимает большое количество моих мыслей, он что купидон, как за пару минут он превратил меня в это?! 9:02 квартира Хёнджина я услышал звонок в дверь и быстро побежал открывать её - привет -привет, держи это тебе. -ооо, мой хён купил мне покушать ? -перестань и лучше скажи зачем позвал, ото заберу - в шутку угрожал мне мой друг. -Ли Феликс, написал мне и пригласил на своё выступление, круто да ?! -ну во первых кто это? во вторых круто, но зачем ты меня позвал ? -это тот парень которого…который мне понравился. -так бы и сразу, но я запомню как его зовут, так что ты хотел от меня? зачем ты просил меня придти, к тому же так срочно ? -я просто не хотел завтракать один, пойдём покушаем. -боже, пошли. - смеясь отвечает Бан 8:10 квартира Феликса и Сынмина так, у меня есть его номер, осталось только написать, это же не сложно верно ?! почему я переживаю? это же просто парень? ладно была не была, напишу. 8:33 это получается я иду на свидание ? - мои вопросы к самому себе продолжались ещё некоторое время - не могу понять, почему ? ладно соберись, пойду ка я лучше ещё раз отрепетирую свой танец. 9:34 -ооо, Сынмин ты проснулся, как себя чувствуешь? -да, чуть лучше -тебе сделать чай? -не, я сам -я..на выступление, придёт тот парень, позже мы пойдём гулять вместе. -поздравляю, он хороший, повеселитесь. -ты пойдёшь на фестиваль ? -ммм, если температура не поднимается обязательно приду. буду ждать. 18:40 за кулисами актового зала, университета. -где Ли Феликс ? -учитель, я здесь -хорошо, готовься, через 10 минут твоё выступление 18:40 кабинет изобразительного искусства -я закончил. -хорошо, можешь идти, я исправлю твою оценку чуть позже. -спасибо, до свидания осталось 10 минут. я побежал в актовый зал и через пару минут уже стоял возле входа -ваш билет? -здравствуйте, я к Ли Феликсу вас должны были предупредить. -да, проходите, но поскольку вы без билета, вам придётся стоять. -а..хорошо 18:48 я стою с правой стороны от сцены, тут всё очень хорошо видно, о вышли объявлять. -а сейчас наш студент с танцевального факультета. Встречайте Ли Феликс. 18:50 Феликс стоит в начальной позе своего танца и как только заиграла лёгкая мелодия, его тело начало плавно двигаться в такт. Роскошные, нежные движения руками, лёгкие прыжки словно порхающая бабочка пролетающая над полем, взгляд, этот взгляд которым он посмотрел на меня я не забуду никогда, улыбка, его ослепительная улыбка которой он одарил меня сразу после взгляда, словно иной мир, нежная и искренняя. стиль танца, что то воздушное, почти медленное, но неимоверно красивое. 19:00 звук мелодии становится тише, и тише в конечном итоге прекратился, Ли стоит в заключающей позе своего танца с поднятой в верх головой и кистью руки, его волосы были так красиво растрёпанны назад, едва видные капли пота стекали по лицу, танец закончен, я влюблён. То как он отдаётся любимому делу целиком и полностью безумно вдохновляет меня. Он вдохновил меня написать картину, картину которая позже всё изменит. 19:02 Феликс покинул сцену, я смог пройти в закулисье. -привет -привет, как тебе выступление ? -это шикарно, твои движения такие плавные и красивые, это шикарно. -хах, спасибо, подождёшь пару минут? я переоденусь и мы можем идти. -а, да конечно, не торопись. -мгм Феликс ушёл, а я остался с мыслю и что хочу видеть его каждый день, хочу смотреть как он репетирует свои танцы, выступает с ними, и улыбается мне также как это было на сцене. 19:17 Феликс вышел -я всё, пойдём ? -пошли. -куда пойдём ? -как тебе идея погулять по парку, сейчас темнеет и там очень красиво. -хорошая идея, расскажи о себе, мы мало что знаем друг о друге -Я Хван Хёнджин, мне 21 год, я с изобразительного факультета. подрабатываю официантом в кафе недалеко от Универа, живу один, родители уехали в Канаду, братьев и сестёр нет. люблю рисовать, смотреть фильмы и теперь кажется ещё смотреть на то как танцует один парень. -хаха, интересно. А я Ли Феликс, мне 20 лет, я с танцевального факультета, живу нет выживаю на стипендию, живу с другом, семья остались в Австралии. люблю танцевать, снимать тик ток, и смотреть фильмы. -ты из Австралии? -да -тогда это объясняет почему твоя внешность такая особенная, у тебя очень милые веснушки. -правда?! раньше я всегда хотел их убрать, сейчас вроде тоже, а вроде и нет -не надо, они очень милые и красивые, это как твоя особенная частичка, с ними ты выглядишь ещё красивее. -ахаха ладно, ладно, не буду их убирать. -хочешь покататься на велосипедах? -давай -пойдём, выберем. -Здравствуйте, можно нам два вот этих велосипеда на 2 часа?! -да, конечно с вас 4000 вон держите. -ты заплатил за меня? не нужно было -ничего, давай лучше покатаемся ближайшие 2 часа мы катались на велосипедах, болтали, и узнали друг друга получше. -давай я отвезу велосипеды? -давай лучше вместе. мы отдали велосипеды обратно и пошли гулять. -уже темно, сейчас должны включить фонари, побежали быстрее к мосту. Он взял меня за руку и мы побежали к мосту. вау это что бабочки в животе, его рука такая маленькая, тёплая, хочу держать эту ручку всю жизнь. Мы прибежали очень во время, через пару секунд загорелись гирлянды и разные фонарики по всему парку, а он всё ещё держит меня за руку. я держу его руку и смотрю в его безумно красивые глаза через которые отражается красота всего парка. -о-чень красиво, да ?! безумно красиво, самое лучшее что я видел за всю свою жизнь - я говорю это смотря в его глаза, и ещё больше влюбляюсь. -давай будем чаще сюда приходить?! - он повернул голову в мою сторону, посмотрел на меня и улыбнулся. -давай, главное вместе - я уже не могу убрать улыбку со своего лица, это солнышко поселилось в моём сердце, и на вряд ли от туда выйдет.
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник