thank you, goodbye

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 452 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

самые искренние объятия

Настройки
-уже темно, сейчас должны включить фонари, побежали быстрее к мосту. я взял его за руки и мы побежали к мосту. его рука такая большая, хочу что бы он держал моё руку всегда. Мы прибежали, а о так и не отпустил мою руку. Вау фонари и гирлянды загорелись почти сразу после того как мы прибежали. здесь так красиво. -очень красиво, да? -безумно красиво, самое лучшее что я видел за всю свою жизнь. -давай будем чаще сюда приходить?! — я повернул голову в его сторону что бы было лучше видно, его глаза прим сияют, он такой красивый и смотрит прямо не меня, моё сердце бьётся так сильно, оно же не выпрыгнет?! -давай, главное вместе — я тоже ему нравлюсь или он просто романтик или это просто по дружески?! почему он так смотрит на меня, с огоньками в глазах? я отпустил его руку. -давай сходим в кино? уже поздно, но есть ещё пару сеансов -давай, там как раз идёт интересный фильм, кстати какие фильмы тебе нравятся? -проще сказать что мне не нравится, это ужасы, не могу их смотреть, а тебе? -я люблю комедии, романтику, фантастику и наверное мелодрамы. -тогда мы с лёгкостью найдём то что интересно нам обоим, верно? -конечно -стой тут -что? я заметил фургончик с мороженым, и бежал к нему -можно два пломбира с шоколадной крошкой. -да конечно, подождите пару минут. -хорошо -вот держите ваши два пломбира с шоколадной крошкой, с вас 2000 вон -спасибо, держите я быстро, но осторожно побежал к Хёнджину —вот держи -вот куда ты побежал, я уж думал что напугал тебя и ты решил сбежать -да, нет ты кажешься мне милым и добрым -спасибо пожалуйста-, пойдём лучше быстрее, не хочу опоздать на последний сеанс

22:18 кинотеатр возле университета

мы купили два билета в конце зала, большой попкорн и две колы. напоминает рандомный сериал, мелодраму, но так просто выгодней хаха. мы зашли в зал, сели, посмотрели рекламу и начался фильм. 22:47 прошло некоторое время от начала фильма, было так много милых и смешных моментов. как тебе? -почему она такая глупая? -не знаю, но очень интересно хаха мы тихо смеялись, то ли от фильма, то ли от шуток. в его компании так весело и интересно. хочу попкорн, я взял попкорн и продолжил смотреть фильм. 23:31 мы идём домой, он правда провожает меня?! -было весело, спасибо, что согласился погулять со мной. -это тебе спасибо, я увидел много замечательного в обычных вещах, ты две вдохновил меня написать одну картину. -правда?! вау, я способен на такое?! художникам разве не сразу нужно начинать писать картину, после того как они вдохновились? -у кого как, я могу и подождать, эта идея засела глубоко у меня в голове, давай на этой неделе ещё погуляем?! -давай, если что я напишу. -спасибо что проводил, пока?! -но, можно я тебя обниму? -а, да он обнял меня очень сильно, настолько сильно что я мог понять на сколько это искренне, это были самые чувственные объятия за всю мою жизнь, я чувствовал него большие ладони на своей талии и обнял его так же. -надеюсь это не последние наши объятия -я тоже я правда сказал это в слух?! боже я в шоке от самого себя -спасибо, пока -пока мы не охотно отстранились друг от друга и попрощались.
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник