*** В Замке Амазонок ***
Фей разместили в большой комнате. Их переодели в традиционную одежду амазонок: юбку с сандалиями и стали поливать их водой и поить, т. к. все феи были жутко красные и буквально горели! До их лба было невозможно докоснуться. Так он был горяч. От фей волнами ходила неконтролируемая маг. энергия, что выплескивалась сгустками во все стороны. Так прошло несколько дней.***
Дракон проснулся из-за лучика Солнышка, что щекотал ему лицо. Маг потянулся и открыл глаза. — Привет фея, — сказал он, увидев рядом с собой стоящую девушку. — Я принцесса амазонок Зена, — произнесла амазонка одетая в золотую корону на голове и короткую юбочку с сандалиями, — а ты, что ни чего не помнишь? Волшебник нахмурился вспоминая, а потом улыбнулся: — Вспомнил! Мы во Дворце? Зена кивнула и маг вскочил с кровати, но сразу же схватился за голову: — Ой, блин. — Что с тобой? — встревоженно спросила 👸👑принцесса👸👑 поддерживая волшебника. — Да ни чего особенного. Просто голова раскалывается, как после годовой попойки, — усмехнулся маг выпрямляясь и осматриваясь вокруг. Комната была просторной. Помимо широкой кровати с которой волшебник встал виднелась и некоторое подобие мебели. — А где феи? — поинтересовался Дракон. — В другой комнате, — сказала принцесса и вместе с другой амазонкой направилась к двери. Маг пошёл следом. Пройдя немного по коридору Замка Зена зашла в комнату. Когда волшебник зашёл он увидел, что феи уже сидят на кроватях и также хватаются за головы, как и он. Фей всех поселили в ещё большей комнате, чем его и они уже успели немного приодеться. В отличие от амазонок, что ходили с голой грудью, феи наколдовали себе топики. — Что с похмелья мучаетесь? — усмехаясь сказал Дракон. — Голова прям раскалывается, — пробубнила Стелла. — Привыкнем, — сказала Блум выпрямляясь и перестав массировать голову. Зена сделала знак и в комнате появились ещё несколько амазонок с железом. — Это ваши доспехи и оружие🔫🔪, — произнесла она, пока Амазонки раскладывали оружие, — оно лёгкое. Вам подойдёт. Дракон взял в руки доспех и взвесил на руках. — Ого какой тяжёлый! И его надо таскать на себе? — маг недовольно помотал головой, — боюсь мы станем очень лёгкой мишенью! Раздался тихий смешок. Волшебники обернулись и увидели царицу амазонок одетую в доспех и сандалии с короной на голове. Немного впереди неё стояла амазонка в полном боевом облачении: доспех прикрывающий корпус и грудь заканчивался юбочкой, а на ногах были сандалии. Также в руках она держала копьё и меч. За спиной висел лук. Засмеялась именно она, т. к. сейчас её рука с мечом двигалась ото рта. Явно было, что оруженосец пыталась сдержать 😄смех😄, но у неё это не получилось. — И что тут смешного, позволь поинтересоваться? — не довольно произнёс маг, — мы не привыкли к тяжести железа от оружия. — А как тогда ты будешь защищаться от врагов? — явно веселясь спросила оруженосец. — Ловкостью и скоростью, — сказала Муза, — нам не нужно оружие, чтобы остановить врага. Дракон кивнул и посмотрел на принцессу амазонок: — Зена, А легче что-нибудь есть для защиты? А то нам летать в нём! — Не «Зена», а 👸👑принцесса👸👑 или ваше Величество, — недовольно произнесла оруженосец. — Ничего пускай, — махнула рукой Зена, — я разрешаю, — и повернувшись к магу добавила, — это самый лёгкий доспех для новичков. Оруженосец презрительно фыркнула. — Тебя что-то не устраивает? — повернулся волшебник к ней. — Вы мужчины такие неженки и слабаки! — смеясь произнесла она, — может ты лучше займëшься готовкой? — Дракон кстати готовит 👍👏😆отлично👍👏😆, — радостно сказала Флора, — советую попробовать! — Ну так пусть и идёт готовить! Война это женское дело, а не мужское! — важно произнесла Оруженосец. Маг нахмурился, а Зена прикрикнула на воина Амазонку: — Тихо Храна, не задевай его! Маг рассмеялся: — А в моё время говорят, что: Война это мужское дело, а не женское и что: У Войны не женское лицо! — Дракон вздохнул, — как всё же однако переменчиво время! — У нас тоже, если не забыл, считают, что воинами должны быть феи, а защищать их нужно только в без магических зонах, — сказала Лейла. — Знаю, не забыл, но боя сейчас видимо не избежать! — и маг посмотрел на оруженосца: — Храна. Ты кажется хочешь подраться? Она фыркнула: — Да хочу, но принцесса против. — Зена, — обратился Дракон к принцессе Амазонок, — разреши нам сражаться. — Так ты её убьëшь! — Нет, — и волшебник весело посмотрел на принцессу, — только отрублю ноги и руки. Всего-то и делов, — и подмигнул так что этого не увидела ни царица, ни Храна. — Но ты же ещё слаб. Не полностью восстановился, — возразила Зена. Маг махнул рукой: — Не страшно. Пусть у неё будет маленький, но шанс меня победить, — и скривился схватившись за голову, — блин, опять! — воскликнул он, и посмотрел на принцессу, — где состоится бой? Принцесса Амазонок посмотрела на фей. Они лишь улыбались посмеиваясь: «Мол у неё и сейчас нет и полшанса, чтобы победить Дракона!» — В саду раз так хотите, но ты уж поосторожней там. Не убей её ненароком. Все отправились в садик. По пути Храна недовольно посматривала на Зену, которая не верила в её победу. Нет, она слышала рассказы и не раз, пока гости были в отключке, от тех амазонок, что видели как сражается маг, но не брала их в расчёт. Она считала, что воинами могут быть только девушки, а не парни. А ему, она считала, просто повезло!