Поход в торговый центр ♡
5 декабря 2021 г., 02:58
Примечания:
вот ещё одна часть:')
надеюсь она нормалная
♡10:26♡
И опять(снова) Вару просыпается первее Пика.
Вару:Ну вообще.... офигел... где мой завтрак в постель 🙄, вообще. (если, что это шутка:>)
*Вару встал и пошёл в ванную*
Вару:Блин... так лень идти мыться.. может... потом.... а потом опять будет лень... эх... придется идти сейчас...
<После того как Вару помылся>
Вару:Ну наконец-то.... за то потом будет не нужно идти))
*После этих слов он ушёл завтракать*
<На кухне>
Данте:Доброе утро, мой друг.
Габриэль:Доброе? а да, доброе утро, Вару)
Вару:Доброе, есть, что похавать?
Данте :Ну... хм... (чай) яичницу будешь?
Вару:Конечно!
*И короче Вару позавтракал *
<Пока что Вару завтракал и умывался Пик уже проснулся >
<и да... ему было не лень встать, а просто ещё не хотел.. да, и он решил ещё полежать в постели >
*В комнату зашёл Вару*
*Пик притворился, что спит>:) *
Вару:Что.... ты живой хотя-бы.
*Вару подошёл и сел к Пику на кровать*
Вару:Пик... ты спишь.
//на месте Пика я бы уже давно засмеялась :) //
*а Пику было всё равно*
Вару:Пик.. Пик! Да епрст Пик!! АААААА... РОТА ПОДЪЕМ! 0_0
*Вару начал трясти Пика*
Пик:БУ!!
Вару:ААА ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?!
*От испуга Вару упал с кровати*
Пик:хахахаха, а чего ты меня трясешь хеех
Вару:не смешно >:(
Пик:хах смешно... да ладно не дуйся аххв
Вару:Ой всё сейчас обижусь на тебя и не буду разговаривать с тобой 148 лет🙄🙄
Пик: ага... ну сразу тогда слуховой аппарат покупай;)
Вару:ххаха тебе?
Пик:обоим:)
Вару:ой-ой-ой
*Пик встал с кровати и вышел из комнаты*
<Так же Пик умылся, поел и тд.. >
♡14:35♡
Зонтик:слушайте, может все вместе сходим погулять? И как раз, что-нибудь купим к Новому году?)))
Куромаку:да давайте,я как раз освободился, кто ещё пойдёт?
Феликс :Мы с Ромео пойдём)) Да Ромео??
Ромео :конечно)
Данте:Мы с Габриэлем тоже пойдём
Куромаку:Вару, Пик вы идете с нами?
Пик:да
Вару:пизда.
Куромаку:Вару давай без мата.
Вару:ну ладно 🙄
*Всё ушли одеваться *
//сейчас уже 3 часа ночи, а я фф пишу)))) //
<<Короче все оделись и ушли на улицу>
Ромео :мм, а пошлите в тц?
Все:угу
Пик:Вару ты чего?
Вару:да блин просто не могу рифму прикольную придумать к вашим словам..
Пик:Пошли уже.... Пушкин:/
Вару:А ты Гоголь?
Пик:Да, а ты не знал?
Вару :Догадывался только)
<в торговом центре >
*Ромео и Феликс ушли в раздел с украшениями *//так как они украсили весь дом в первой части.... то считайте они просто дополнить что-то собираются //
*Данте и Габриэль ушли за продуктами*
*Зонтик и Куромаку ушли в канцелярский магазин, Зонтику нужно было взять скетчбук и карандаши (короче всё необходимое для рисования), а Куромаку за листами А4😎👏*
*А Пик и Вару, ходили почти везде *
<У бубновых>
Габриэль:Данте, а почему, все украшают дома и ставят домой деревья?
Данте :Ну понимаешь... все празднуют праздник Новый год... на котором прощаются со старым годом и встречают новый, а на некоторые праздники принято украшать дом и этот праздник не исключение, вот мы и украшаем дом.А ёлка-это символ этого праздника, так же на этот праздник популярны мандарины и салат "Оливье".Также на Новый год принято дарить подарки), которые на утро лежать под ёлкой.
Габриэль:А понятно)) и да украшать дом это очень интересно и красиво, особенно эти огоньки)) они так красиво светятся)
<У трефовых>
Куромаку:Всё Зонтик?
Зонтик :Да я уже все) Пошли?
Куромаку :Да, пошли
<У червовых>
Ромео:О слушай, Феликс,может купим всем пижамки? Будет прикольно, все в одной тематике одежды))
Феликс:О давай)),я надеюсь остальным эта идея тоже понравиться)
<У пиковых>
Вару :Пик
Пик :что?
Вару:а давай, мы купим краску, зелёную... и тебя разукрасим и нарядим, будешь у нас ёлочкой ещё и красивой)
Пик :ага... мечтай
Вару:ну и буду мечтать>:(
Пик:Ну что пошли к остальным?
Вару:угу!
<когда они все собрались вместе >
Ромео:короче мы с Феликсом решили, что на Новый год мы все будем в пижамах) почти одинаковых)))
Зонтик:вау, круто
Вару: Согласен с Зонтиком
Габриэль: Выглядит мило
Куромаку и Данте :ну давай
Вару:Пик... только попробуй отказаться... а то я тебя точно разукрашу>:( и поверх надену эту пижаму
Пик :а с чего ты взял, что я откажусь?
Вару:ах ты ж
<Потом они погуляли в парке, пришли домой, разобрали сумки с едой и распределили у кого какая будет пижама>
Вару:оооооо всё я буду лягушкой))
Вару:опана... Пикачу... Пииик.. все ты Пикачу
Пик:всм... почему я? Именно он.
Вару:да блин потому что ты Пик-Пикачу
и вообще без вопросов >:(
Пик:ну ладно.
<Феликс цыпленок, Зонтик был Стичем, Габриэль котиком, Куромаку собачкой, Ромео единорожкой,а Данте был а... (косплей чая) Тигрёнком*
<<потом они доукрашали дом и т д.. >
~и до Нового года осталось 2 дня :>~
♡♡♡♡
Примечания:
возможно 3 часть будет уже завтра :)