Новый год))

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
9 страниц, 1 936 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Поход в торговый центр ♡

Настройки
Примечания:
♡10:26♡ И опять(снова) Вару просыпается первее Пика. Вару:Ну вообще.... офигел... где мой завтрак в постель 🙄, вообще. (если, что это шутка:>) *Вару встал и пошёл в ванную* Вару:Блин... так лень идти мыться.. может... потом.... а потом опять будет лень... эх... придется идти сейчас... <После того как Вару помылся> Вару:Ну наконец-то.... за то потом будет не нужно идти)) *После этих слов он ушёл завтракать* <На кухне> Данте:Доброе утро, мой друг. Габриэль:Доброе? а да, доброе утро, Вару) Вару:Доброе, есть, что похавать? Данте :Ну... хм... (чай) яичницу будешь? Вару:Конечно! *И короче Вару позавтракал * <Пока что Вару завтракал и умывался Пик уже проснулся > <и да... ему было не лень встать, а просто ещё не хотел.. да, и он решил ещё полежать в постели > *В комнату зашёл Вару* *Пик притворился, что спит>:) * Вару:Что.... ты живой хотя-бы. *Вару подошёл и сел к Пику на кровать* Вару:Пик... ты спишь. //на месте Пика я бы уже давно засмеялась :) // *а Пику было всё равно* Вару:Пик.. Пик! Да епрст Пик!! АААААА... РОТА ПОДЪЕМ! 0_0 *Вару начал трясти Пика* Пик:БУ!! Вару:ААА ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?! *От испуга Вару упал с кровати* Пик:хахахаха, а чего ты меня трясешь хеех Вару:не смешно >:( Пик:хах смешно... да ладно не дуйся аххв Вару:Ой всё сейчас обижусь на тебя и не буду разговаривать с тобой 148 лет🙄🙄 Пик: ага... ну сразу тогда слуховой аппарат покупай;) Вару:ххаха тебе? Пик:обоим:) Вару:ой-ой-ой *Пик встал с кровати и вышел из комнаты* <Так же Пик умылся, поел и тд.. > ♡14:35♡ Зонтик:слушайте, может все вместе сходим погулять? И как раз, что-нибудь купим к Новому году?))) Куромаку:да давайте,я как раз освободился, кто ещё пойдёт? Феликс :Мы с Ромео пойдём)) Да Ромео?? Ромео :конечно) Данте:Мы с Габриэлем тоже пойдём Куромаку:Вару, Пик вы идете с нами? Пик:да Вару:пизда. Куромаку:Вару давай без мата. Вару:ну ладно 🙄 *Всё ушли одеваться * //сейчас уже 3 часа ночи, а я фф пишу)))) // <<Короче все оделись и ушли на улицу> Ромео :мм, а пошлите в тц? Все:угу Пик:Вару ты чего? Вару:да блин просто не могу рифму прикольную придумать к вашим словам.. Пик:Пошли уже.... Пушкин:/ Вару:А ты Гоголь? Пик:Да, а ты не знал? Вару :Догадывался только) <в торговом центре > *Ромео и Феликс ушли в раздел с украшениями *//так как они украсили весь дом в первой части.... то считайте они просто дополнить что-то собираются // *Данте и Габриэль ушли за продуктами* *Зонтик и Куромаку ушли в канцелярский магазин, Зонтику нужно было взять скетчбук и карандаши (короче всё необходимое для рисования), а Куромаку за листами А4😎👏* *А Пик и Вару, ходили почти везде * <У бубновых> Габриэль:Данте, а почему, все украшают дома и ставят домой деревья? Данте :Ну понимаешь... все празднуют праздник Новый год... на котором прощаются со старым годом и встречают новый, а на некоторые праздники принято украшать дом и этот праздник не исключение, вот мы и украшаем дом.А ёлка-это символ этого праздника, так же на этот праздник популярны мандарины и салат "Оливье".Также на Новый год принято дарить подарки), которые на утро лежать под ёлкой. Габриэль:А понятно)) и да украшать дом это очень интересно и красиво, особенно эти огоньки)) они так красиво светятся) <У трефовых> Куромаку:Всё Зонтик? Зонтик :Да я уже все) Пошли? Куромаку :Да, пошли <У червовых> Ромео:О слушай, Феликс,может купим всем пижамки? Будет прикольно, все в одной тематике одежды)) Феликс:О давай)),я надеюсь остальным эта идея тоже понравиться) <У пиковых> Вару :Пик Пик :что? Вару:а давай, мы купим краску, зелёную... и тебя разукрасим и нарядим, будешь у нас ёлочкой ещё и красивой) Пик :ага... мечтай Вару:ну и буду мечтать>:( Пик:Ну что пошли к остальным? Вару:угу! <когда они все собрались вместе > Ромео:короче мы с Феликсом решили, что на Новый год мы все будем в пижамах) почти одинаковых))) Зонтик:вау, круто Вару: Согласен с Зонтиком Габриэль: Выглядит мило Куромаку и Данте :ну давай Вару:Пик... только попробуй отказаться... а то я тебя точно разукрашу>:( и поверх надену эту пижаму Пик :а с чего ты взял, что я откажусь? Вару:ах ты ж <Потом они погуляли в парке, пришли домой, разобрали сумки с едой и распределили у кого какая будет пижама> Вару:оооооо всё я буду лягушкой)) Вару:опана... Пикачу... Пииик.. все ты Пикачу Пик:всм... почему я? Именно он. Вару:да блин потому что ты Пик-Пикачу и вообще без вопросов >:( Пик:ну ладно. <Феликс цыпленок, Зонтик был Стичем, Габриэль котиком, Куромаку собачкой, Ромео единорожкой,а Данте был а... (косплей чая) Тигрёнком* <<потом они доукрашали дом и т д.. > ~и до Нового года осталось 2 дня :>~ ♡♡♡♡
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)