Новый год))

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
9 страниц, 1 936 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Скоро уже Новый год♡

Настройки
Примечания:
♡8:34♡ <спят в доме только Вару, Феликс и Зонтик> Пик:вау, меня теперь никто не разбудит) *Пик пошёл на кухню и споткнулся и упал на ровном месте* Ромео:хах, Пик с тобой всё нормально? Пик:нормально -_-, ну подумаешь просто решил поваляться на проходе Ромео:Хахахахп,прости хпха, но это очень смешно хаха *Куромаку подошёл к кухне* Куромаку :эм... Пик, всё нормально? Почему ты тут валяешься? Ромео:ХАХАХАХАХАХ Пик:да просто перепутал пол с кроватью подумаешь🙄 Куромаку :молодец. Ромео:Хахаахпхпххвхх *Пик встал с пола* *На кухню зашёл Вару и врезался в Пика😊* Ромео:ХАХАХАА, кажется Пик у тебя сегодня не твой день ххаха *Пока что Ромео смеялся Пик вылез из-под Вару и помог тому встать* Пик:Я тебя сейчас в сугроб выкину. Ромео :ХАХАХ И САМ ТУДА УПАДЁШЬ Пик:... беги блять. Куромаку:Пик...без матов, выражайся культурнее *Ромео встал из-за стола и убежал, Пик побежал за ним * Куромаку:Ромео! Пик! Куда вы раздетые на улицу полетели! Быстро оденьтесь! Не хватало, чтобы вы ещё и заболели! <Но они конечно этого не послушали:) > Пока что все спорили Вару не спеша умылся и сел завтракать. ♡где-то через 30 минут♡ *Вару позавтракал * И в дом зашли Ромео и Пик, все они были в сырые и с снегу:) Куромаку:Пик, Ромео быстро идите переодевайтесь! Пик:🙄 Ромео:угу... <потом они пошли и переоделись> ♡17:36♡ Кто-то делал свои дела, кто-то отдыхал, кто-то ходил по магазинам.. ведь уже завтра Новый год и нужно готовиться к нему^>^ *Куромаку, Пик и Феликс пришли домой* Куромаку :Так.. осталось завтра что-нибудь приготовить и всё, а так у нас всё готово к Новому году Пик:Угу ......................... Габриэль:Феликс,а ты не видел где Данте? Феликс:О, Габриэль), ммм.... он вроде в гостиной был Габриэль :а хорошо, спасибо) Феликс:Пожалуйста)))) *Габриэль ушёл в гостиную, там на диване сидел Данте * Габриэль:Данте? Хех я тебя искал *Габриэль подошёл к Данте и сел рядом с ним* Данте :А зачем ты меня искал? Габриэль :ну просто так Данте:а ну понятно) *Габриэль улыбнулся и обнял Данте* *Данте же обнял его в ответ* Габриэль:Приятно) Данте:я знаю) *Данте начал гладить Габриэля по голове* <чуть позже они оба уснули> ................ Феликс и Ромео уже тоже спали .............. Зонтик рисовал, а Куромаку доделывал что-то на компьютере. Зонтик:Куромаку? а ты ещё долго? *Зонтик всё убрал(я имею ввиду скетчбук и карандаши) Куромаку:Почти уже всё, а что? Зонтик:Да так.... просто уже поздно... Куромаку:Ну да.. сейчас уже почти всё Зонтик:Хорошо) <минут через 5,Куромаку закончил и лег спать> Зонтик :Спокойной ночи, Куромаку) Куромаку:Спокойной ночи, Зонтик ............ Вару:Пик? Ты спишь? Пик:нет, а что? Вару:ну так..... просто... спросил. Пик:понятно.. Вару:Пик...... а можно я с тобой лягу? Пик:зачем? Вару:ну... я просто уснуть не могу. Пик:ложись. Вару:хех, спасибо) *Вару лег к Пику и обнял его,Пик обнял Вару в ответ* .........
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник