Скоро уже Новый год♡
5 декабря 2021 г., 12:49
Примечания:
вот ещё одна часть)))
♡8:34♡
<спят в доме только Вару, Феликс и Зонтик>
Пик:вау, меня теперь никто не разбудит)
*Пик пошёл на кухню и споткнулся и упал на ровном месте*
Ромео:хах, Пик с тобой всё нормально?
Пик:нормально -_-, ну подумаешь просто решил поваляться на проходе
Ромео:Хахахахп,прости хпха, но это очень смешно хаха
*Куромаку подошёл к кухне*
Куромаку :эм... Пик, всё нормально? Почему ты тут валяешься?
Ромео:ХАХАХАХАХАХ
Пик:да просто перепутал пол с кроватью подумаешь🙄
Куромаку :молодец.
Ромео:Хахаахпхпххвхх
*Пик встал с пола*
*На кухню зашёл Вару и врезался в Пика😊*
Ромео:ХАХАХАА, кажется Пик у тебя сегодня не твой день ххаха
*Пока что Ромео смеялся Пик вылез из-под Вару и помог тому встать*
Пик:Я тебя сейчас в сугроб выкину.
Ромео :ХАХАХ И САМ ТУДА УПАДЁШЬ
Пик:... беги блять.
Куромаку:Пик...без матов, выражайся культурнее
*Ромео встал из-за стола и убежал, Пик побежал за ним *
Куромаку:Ромео! Пик! Куда вы раздетые на улицу полетели! Быстро оденьтесь! Не хватало, чтобы вы ещё и заболели!
<Но они конечно этого не послушали:) >
Пока что все спорили Вару не спеша умылся и сел завтракать.
♡где-то через 30 минут♡
*Вару позавтракал *
И в дом зашли Ромео и Пик, все они были в сырые и с снегу:)
Куромаку:Пик, Ромео быстро идите переодевайтесь!
Пик:🙄
Ромео:угу...
<потом они пошли и переоделись>
♡17:36♡
Кто-то делал свои дела, кто-то отдыхал, кто-то ходил по магазинам.. ведь уже завтра Новый год и нужно готовиться к нему^>^
*Куромаку, Пик и Феликс пришли домой*
Куромаку :Так.. осталось завтра что-нибудь приготовить и всё, а так у нас всё готово к Новому году
Пик:Угу
.........................
Габриэль:Феликс,а ты не видел где Данте?
Феликс:О, Габриэль), ммм.... он вроде в гостиной был
Габриэль :а хорошо, спасибо)
Феликс:Пожалуйста))))
*Габриэль ушёл в гостиную, там на диване сидел Данте *
Габриэль:Данте? Хех я тебя искал
*Габриэль подошёл к Данте и сел рядом с ним*
Данте :А зачем ты меня искал?
Габриэль :ну просто так
Данте:а ну понятно)
*Габриэль улыбнулся и обнял Данте*
*Данте же обнял его в ответ*
Габриэль:Приятно)
Данте:я знаю)
*Данте начал гладить Габриэля по голове*
<чуть позже они оба уснули>
................
Феликс и Ромео уже тоже спали
..............
Зонтик рисовал, а Куромаку доделывал что-то на компьютере.
Зонтик:Куромаку? а ты ещё долго?
*Зонтик всё убрал(я имею ввиду скетчбук и карандаши)
Куромаку:Почти уже всё, а что?
Зонтик:Да так.... просто уже поздно...
Куромаку:Ну да.. сейчас уже почти всё
Зонтик:Хорошо)
<минут через 5,Куромаку закончил и лег спать>
Зонтик :Спокойной ночи, Куромаку)
Куромаку:Спокойной ночи, Зонтик
............
Вару:Пик? Ты спишь?
Пик:нет, а что?
Вару:ну так..... просто... спросил.
Пик:понятно..
Вару:Пик...... а можно я с тобой лягу?
Пик:зачем?
Вару:ну... я просто уснуть не могу.
Пик:ложись.
Вару:хех, спасибо)
*Вару лег к Пику и обнял его,Пик обнял Вару в ответ*
.........
Примечания:
блин я даже не знаю как части называть:/