***
3 декабря. 2028 год.
19:58.
— Я любила тебя, — всглотнув произнесла девушка. Ей было не страшно. Она несколько лет подряд боялась этого человека, убегала и пряталась. А теперь он перед ней, весь такой элегантный и желанный ею. Но холодный, будто чужой. — Я знаю, — кратко и ясно ответил блондин. Тем дал понять, что пришёл сюда не за признаниями в любви. А за чем-то другим. Но за чем? — Всё изменилось, Эдик, — заявила брюнетка, и наконец подняла глаза на свою смерть.— я больше не та девочка, которая будет бежать от тебя куда глаза глядят. Парень лишь спокойно покачал головой. Он давно это понял. Понял, что в этот раз будет сложно. Понял, что в этот раз он не сможет ей сделать больно. Он всё прекрасно понимал. Но стоял на своём, как и шесть лет назад. — Что ты хочешь от меня? — Ты знаешь. — Ты сам ещё не устал? — выдохнула Поли и медленным шагом подошла к окну. На улице было темно, лишь куча ярких фонариков светили где-то в далеке. — прошло шесть лет, мать твою. А ты до сих пор не угомонился? Полина Винстон. 24 года. Главарь банды «Цумами», и также главный герой. Невысокая брюнетка с карими глазами. Несколько лет подряд бегала от людей из прошлого. Краткое имя — «Поли». — Глупый вопрос, — девушка стояла спиной к парню, но точно знала, что он ухмыльнулся. — Ты всегда задаёшь вопросы, на которые знаешь ответы. — Ты либо умрёшь первый, — резко развернувшись начала брюнетка, на что получила непонимающий взгляд. — Либо я сама сдамся тебе. — Предлагаешь мне ждать? — ехидная улыбка распылась на лице парня. Ждать. Она права, он лучше умрёт первый, чем будет ждать. Тем более пока она сама придёт к нему, и попросит убить её. — Да, — покачав головой огласила Полина. — а теперь уходи. — Вот и поговорили, — проговорил блондин и кинув последний взгляд на свою жертву направился к выходу.***
14 января. 2030 год.
02:29.
Полина сидела за офисным столом, перебирая бумаги. Оторвав свой усталый взгляд от очередной проверенной бумажки, она оглядела комнату. По внешнему виду комнаты никак нельзя было определить наклонности её хозяйки. Ясно было лишь то, что она редко появляется в квартире, и прислуги у неё нет. Хоть деньги на то и были. На подоконнике лежали разбросанные папки. На маленькой полочке стояло несколько пыльных книг. Зачем они там стоят? Ведь главная героиня никогда не тянулась к чтению, да и в принципе, сейчас времени не было что-то читать. Переведя взгляд на часы, девушка увидела, что уже было полтретьего ночи. Она тому не удивилась, ведь такое было частенько. Ложиться под утро, или вовсе не ложиться вошло в норму. Взяв телефон в руки, брюнетка тут же обратила внимание на дату. 14 января. Дата так и орала, что сегодня непростой день и что-то Поли должна сделать. Точно. Музыка. Найдя в контактах номер под названием «шансон», она нажала на вызов. Даниил Музыка. 25 лет. Хороший друг Поли, и также, коллега по работе. А то есть, судья в сфере наркоторговли. Спортивный, кареглазый брюнет. Человек из прошлого Полины. Прозвище — «Шансон» — Алло? — послышался уже хмельной голос на проводе. — Уже празднуешь? Так быстро? — усмехнувшись поинтересовалась девушка. Это было даже неудивительно, но чтобы не обижать друга, она всё же спрашивала эти вопросы какой год подряд. — А как без этого? Полинка, — на заднем плане были слышны мужские и женские голоса, а также громкая музыка. — Ну что, с днём рождения шансон! — поздравлила текущего друга и нынешнего врага брюнетка. Ухмылка с лица девушки не спадала, ведь каждый раз в её голове всплывали воспоминания из прошлого. Плохие воспоминания. А Полина даже подумать не могла, что спустя столько лет, они снова встретятся, так ещё она и сможет отомстить за всю боль, принесенную ей их компанией. — Фарту, удачи и лохушку побогаче. — Спасибо, подруга. — Где празднуете то? — хмурясь задала вопрос девушка. Клубов в Москве было много, но её приятеля постоянно заносило не туда, и в этот раз она боялась того же исхода. — Да не переживай ты, — усмехнулся темноволосый. Он знал, что в этот раз подруга не потерпит, если он снова пойдёт в клуб на окраине города. То есть к их соперникам. ErrYttE — клуб одной из банд в городе. — Мы в the perhc. — Ладно, — выдохнув произнесла брюнетка. — А что к нам не пошли? — В perch меня потащили молодые особы. Ну, ты понимаешь, не мог я отказать дамам в своём внимание, — по голосу парня было понятно, тот язвил. — К нам планирую вечером. — А устраивать свой праздник ты тоже вечером собираешься? — глаза девушки уже прикрывались, но она тут же их открывала. В надежде поговорить с парнем хотя бы ещё минуту. Спать хочу. Дико дико. — подумала девушка, и сама усмехнулась со своих мыслей. Ведь «дико дико» много значило в этой жизни для брюнетки. — Там будет много левых к вечеру, и не думаю, что ты это оценишь. А выгнать гостей, я тебе не дам. — Во-первых, я уже обо всём позаботился. Будут все наши, и мои, — довольным голосом протароторил Даниил. — А во-вторых, ты тоже будешь в клубе? — Ну да. — А как же твои важные дела? — усмехнулся шансон. — В этот день они подождут, — искренне улыбнулась девушка. Несмотря на прошлые обиды, она очень любила этого засранца. Хотя, засранец — это ещё мягко сказано.— До встречи. — Давай. Отложив свой недавно купленный iPhone, девушка поплелась в соседнюю комнату. В надежде на спокойный сон.***
20:56.
Вечеринка была в полном разгаре.Отовсюду играет музыка, разгоряченные тела, двигаются в такт музыке.Воздухе витает аромат секса и алкоголя. Зал заполнен дымом. Находясь на втором этаже, опираясь об перила балкона девушке открывался прекрасный вид на сцену. Казалось, что всё как всегда. Но нет. Большинство этих людей брюнетка знала. Человек сто точно. Новые знакомые, старые знакомые, все слились воедино. Увидев в толпе своего друга, который зажимался с очередной тёлкой, она тут же набрала его номер с просьбой подняться к ней на вверх. Да, это был её клуб. Ночной клуб Seduction является не только одним из самых популярных клубов в Москве, но и одной из самых соблазнительных музыкальных площадок Запада. Поэтому клуб вполне оправдывает свое название, которое так и переводится — «Соблазн».Храм разврата и похоти.Своеобразный бордель, только для вип персон. Здесь можно расслабиться, как душой, так и телом. — Что звала? — резко подошёл брюнет, чем вывел девушку из своих дурных мыслей. — Нихуёвая вечеринка. — Вижу, — произнесла девушка и потянулась в карман своих серых джинс и достав оттуда ключи, протянула другу. — С днём рождения, шансон! -Ебать, — Даниил взял в руки ключи и тут же перевёл взгляд на подругу. — Ну нахуй, ты гонишь? — Нет. — Ferrari, — парень готов был орать на всю Москву, да что там? На всю Россию. — Да же у тебя BMW. — Жду слов благодарности, — ухмыльнулась брюнетка, разведя руки в сторону, так и ждав объятий. — Спасибо нахуй! — воскликнул шансон и мигом бросился обнимать подругу. Он даже сомневался, что она полном серьёзе. Казалось, она сейчас заберёт ключи, и скажет «шутка». Ведь он даже девятки от неё не заслужил, а тут Ferrari. — Пойду испробую малышку. — Иди, — усмехнувшись ответила девушка, и приземлилась на ближайший диванчик. Взяв бокал шампанского, девушка откинула голову назад, наслаждаясь моментом. Раньше она никогда не пила шампанское, а сейчас чуть ли не каждый день. Уже как года два девушка не пьёт спиртные напитки с большим градусом, ей хватило своей молодости. Хах, молодости. Одной бутылки шампанского в день, хватает, чтобы расслабиться. Из раздумий её вывело шестое чувство. Что-то не то. Резко вернувшись в реальный мир, девушка поставила бокал на столик и кинула взгляд на танцпол. Всё так, но что заставило чуть ли не подскочить с места? Ответ долго себя не заставил ждать. Поднимающий по лестнице силуэт заставил брюнетку аж встать с дивана. — Что ты здесь делаешь? — грубо прокричала девушка, не потому что она зла или не хочет видеть этого человека здесь, а потому что музыка орала как не в себя. Хотя чёрт. Первые два варианта тоже правильные. — Пришёл поздравить бывшего друга с днём рождения, — как ни в чём не бывало произнёс парень и сел на диванчик. — Ты присаживайся. — Кто тебя вообще пустил? — поинтересовалась Полина и села на соседний диванчик. — Тебе здесь не рады, Эдик. Элсаван Самборский. 25 лет. Соперник и враг не только Поли, но и её так называемой банды «Цумами». Главарь банды «Демари». Высокий, спортивный, голубоглазый парень. А платиновые волосы, его изюминка. Человек из прошлого Полины. Уже несколько лет подряд он бегает за ней по всему миру, в попытках убить. Краткое имя — «Эдик». — Знаю, — кивнул головой блондин и перевёл взгляд на танцующих людей. — Вечеринка топ. — Зачем пришёл? — не отводя взгляда от дьявола сидящего перед ней, спросила девушка. Ещё в подростком возрасте Поли со своими подругами назвали этого человека «дьяволом», ведь на то были причины, и вот, по сей день он им является. — Поговорить, — снова возвращая свое внимание на соперницу произнёс парень. — Быстрее, — она чувствовала. Она чувствовала, что что-то не так. Он никогда не приходил просто так. Что блять он хочет? — Не хочу портить праздник другу твоим присутствием. — Разговаривал недавно с Воробьём, — проговорив это имя, парень ухмыльнулся. Ведь видел, как в глазах девушки напротив загорелся огонь. Игорь Кулинич. 26 лет. Вторая рука главаря банды «Висаре». А то есть, судья. Среднего роста, голубоглазый блондин. Человек из прошлого Полины. Прозвище — «Воробей». — И что? — она как могла скрывала свой интерес, но от дьявола ничего не скрыть. А этот огонь в глазах и простой смертный заметит. — Он предлагает объединиться, — брюнетку поразил смех, тем вызвав на лице блондина очередную ухмылку. Вытащив из кармана классических чёрных брюк пачку Marlboro, он достал одну сигарету, и закурил. — Что думаешь по этому поводу? — Ты знаешь мой ответ, — кратко и ясно дала понять Полина, что это не обсуждается. — Жаль, — сведя брови к переносице и вывустив дым, процедил парень. — Ты стала сильная, Полина. Нам бы всем пошло это на пользу. — Именно, — усмехнулась девушка. Ей и правда смешно, он наконец-то это признал. Она стала сильная. Но не сильнее его. — Вы меня сломали, даже не подумав о том, что я стану сильнее благодаря этому. — Как хочешь, — Эдик пожал плечами. По нему было видно, что его это не беспокоит и это инициатива Воробья. Он и без неё справляется. — А где собственно сам именинник? — Умно, — Поли ухмыльнулась. А сердце ёкнуло и заколотилось в бешенном ритме. Так вот в чём дело. — Ты знал, что меня ты тронуть на моей же территории не смеешь, а вот, моих людей можешь. — Верно, — сказал блондин и перевёл взгляд на часы. — Через две минуты он умрёт. — Сука, — девушка тут же вскочила с места направляясь к выходу. Я успею. Я должна успеть. — Ты не успеешь, — грубый голос остановил её. — Хотя бы потому что будешь долго искать. — Он был твоим другом, — в ту минуту она готова была упасть на колени, и просить, просить о пощаде своего друга. Но она знала, что это бесполезно. У дьяволов одно решение, и оно никогда не меняется. — Он был моим другом, пока не перешёл на твою сторону, — огласил голубоглазый и встал с места, направляясь к брюнетке. — Я лишу тебя всего, чего только можно. Пока ты сама не прибежишь ко мне, моля о том, чтобы я забрал твою жизнь, а не забирал жизни твоих близких. — Удачи, — улыбнувшись процедила Полина. А парень развернувшись ступает к выходу. Счастливый, довольный собой. Сделал дело — гуляй смело. Винстон приземлилась на ближайший диванчик, уткнувшись лицом в ладони. И тихо, тихо заскулила. Иногда она жалеет, что у неё не хватает смелости, просто достать пистолет из заднего кармана джинс и пристрелить его. Но это прямое самоубийство, ведь за блондином куча охраны, которая пристрелит тебя в ту же секунду, а может и раньше.***
21 июня. 2023 год.
01:01.
Лето. На улице жара. Компания радостных и молодых людей сидят в тёмном парке. Чувство мощного, внезапного, всезаполняющего чувство счастья не покидает их. — Плохо, — заявил Эдик. Парень сидел на лавочке, качаясь в разные стороны. По его лицу было видно, что или он переборщил, и снюхал слишком много. Или же наркотики вышли из срока годности. — Где ты взяла эту хуйню? — У знакомого, — тут же ответила Полина. Она не нюхала. Знала, что товар, который ей дал старый знакомый брак. — Ты снюхал слишком много, поэтому и плохо. — Я снюхал две дорожки, но мне тоже хуёво, — произнёс блондин. Он понимал, что с товаром что-то не так. Но что? Выяснять это не было сил. Хотелось очень пить и есть, а затем лечь в тёплую кроватку и уснуть. — Воробей, у тебя всегда такое после того, как эффект проходит, — ответила брюнетка на жалобу друга. — Ты уверена, что это не брак? — поинтересовалась Алёна. Она тоже не употребляла, боялась. Когда все её друзья нюхали, даже Полина, она тихо стояла в стороне наблюдая за всем этим. — Не могли же все переборщить. Алёна Полежаева. 25 лет. Бывшая подруга Полины, а на данный момент соперница. Главарь банды «Висаре». Высокая шатенка с серо-голубыми глазами. Человек из прошлого. Прозвище — нет. — Я нюхала, и со мной всё хорошо, — врать не хорошо. Но таков был план. Может кто-то из этих ублюдков и сдохнет уже наконец-то. — Всё будет хорошо, а мне пора домой. — Давай, пока, — обняла на прощание подругу Алёна. — Как будешь дома, напиши. — Обязательно, — ехидно улыбнувшись проговорила Поли. У неё были другие планы. Её игра началась, а если быть точнее, месть. Если б она только знала, чем эта игра закончится. Выходя из парка, брюнетка обернулась на своих друзей. Было видно, что им действительно очень плохо. Сами напросились. Полина встретилась взглядом со своей подругой Ариной, которая знала обо всём. Знала, что товар — брак. Знала, что задумала подруга. И она даже лично поучаствует в её игре. Арина Бондаренко. 23 года. Блондинка не высокого роста, с голубыми глазами. Влюлена несколько лет в Шансона.Вторая судья в компании «Цумами». То есть, вторая рука Полины. Человек из прошлого. Прозвище — нет. Достав свой обычный смартфон, она написала лишь одно сообщение контакту «Аринка»:« — Делай дело »
И спустя две минуты пришёл ответ:« — Готово »
На лице появилась хитрая ухмылка. Игра началась.