***
26 мая. 2029 год.
23:17.
Стоя перед своей любовью, по её щекам стекали слёзы. Блондинка смотрела на него и не понимала. Он правда такой? Или это просто маска? Или же просто ты наивная дура, которая не замечала этого раньше? Он выглядел хладнокровно и непринуждённо. Направляя дуло пистолета в девушку. Ей было не страшно, ей было больно. Сколько всего они пережили. И не о таком конце мечтала она. Точно не о таком. — Ты перешла на её сторону, — сквозь зубы проговорил парень. Ему было жаль, что их история подходит к концу, но выбора другого не было. Предателей он не терпит. — Я не переходила, — отчаянным голосом произнесла Ульяна. Она знала, что если её любовь что-то задумала, то эту задумку он доведёт до конца. Поэтому, отступать было некуда. — Я всегда была на её стороне. Ульяна Соколовская. 24 года. Высокая блондинка с голубыми глазами. Подруга из прошлого Полины. А так же, бывшая любовь Элсавана.Она не относится ни к какой из банд. Сама по себе. Прозвище — нет. — Значит, была со мной. Знала обо всех моих дальнейших планах, но была на её стороне? — ухмылка не спадала с лица блондина. Ему было смешно. Неужели он был настолько слепым, что даже не замечал этого? Только сейчас нужные люди открыли ему глаза на его любовь. — Ещё скажи, что сливала ей всю информацию. — Может и сливала, — девушка нелепо улыбнулась. Слёзы не прекращались, но внутри ничего. Она лишь ждала. Ждала. Пока холодная пуля пронзит её тело. — Кто знает. Секунда. И прогремел выстрел из пистолета. Стройное тело падает на гравий. А парень наблюдает, как в глазах девушки потихоньку гаснет огонёк. Всё. Хватит с него. Сегодня был очень сложный день. Поэтому кидая последний взгляд на труп блондинки, он направляется в сторону своей машины. Он был один. Один. Без помощников, без охраны. Без кучи машин, на случай чего. Да, парню наконец-то удалось огородить себя от всяких людей из прошлого. Теперь он в безопасности, бояться нечего. Кроме неё. Кроме Полины.***
17 января. 2030 год.
21:07.
Прошло ровно три дня. Три дня со смерти её друга. Как она пережила очередную потерю? Ужасно. Она хотела устроить похороны. Но был ли смысл устраивать похороны без тела? Да, тело так и не нашли. И девушка понятия не имеет, что этот дьявол сделал с её приятелем. Были мысли, что Элсаван всё-таки оставил его в живых. Но для чего? И в голове сразу же нашёлся ответ. Шантаж. Ведь Полина сделала бы всё, для спасения друга. Брюнетка подняла весь город, чтобы отыскать хотя бы тело мёртвого друга. Но всё было бесполезно. И всё, что осталось девушке, это горевать в своей пустой квартире. Гостиная была полна всяких пустых бутылок спиртного. Пачки от сигарет валялись где только можно и нельзя. А прозрачные пакетики с белым порошком лежали нетронутыми. Она боялась. Боялась вернуться снова в это состояние. В это время. В эту яму, из которой выбраться почти невозможно. Она не убирала их с виду, потому что до этого не доходили руки. Состояние, в котором она находилась все эти три дня, не давало ей это сделать. Звонок в дверь. — Блять, — девушка встала с дивана, от чего тут же закружилась голова и потемнело в глазах. Она не спала три дня. И самое странное, что даже не хотелось. Она не ела, лишь пила алкоголь из своей коллекции. Поэтому эффект не заставил себя долго ждать. Пересилив себя, брюнетка поплелась к входной двери и даже не посмотрев в глазок, открыла дверь. — Ты. — Выглядишь отлично, — усмехнулся блондин. Он привык видеть девушку опрятно одетую, накрашенную, и с уложенными волосами. А тут совсем другая картина. Недолго думая, парень вошёл в квартиру, закрыв за собой дверь. — Теперь кто предложил объединиться? Алёна? — съязвила Поли и прошла на кухню. А парень следом за ней. — Держи, — Элсаван протянул ключи. Ключи от машины, которую подарила Полина своему другу на день рождения. Три дня назад. — Мощная, я оценил. — Можешь оставить себе, — выдала брюнетка облокачиваясь на ближнюю поверхность, чтобы не рухнуть прямо в ноги к своему дьяволу. — Ладно, — очередная усмешка. Блондину и правда было забавно за всем эти наблюдать. Как той плохо, как той больно. — Может хотя бы спросишь для приличия, где его тело? — Где его тело? — недолго думая, поинтересовалась девушка. А смысл этого вопроса? Если ли вообще во всём этом смысл? — Мои ребята закопали его в лесу, — ответил парень. Он видел, что у девушки не горит тот огонь, который горел раньше. И он сам лично его потушил. — Он долго кричал. — Ты даже не дал мне его похоронить, — Полина говорила тихо, потому что сил орать не было. Хотя очень хотелось. — Я сделал это за тебя, можешь сказать спасибо, — и снова эта ёбаная ухмылка. Эдик без ухмылки — не Эдик. — А вообще, я пришёл не за этим. — А зачем? — Где Ульяна? — от такого резкого вопроса у брюнетки аж сердце в пятки ушло. Подняв глаза на свою смерть, девушка осознала, что тот всё понял. И церемониться не собирается. — Ты сам лично застрелил её год назад, — притворилась дурочкой. Только вот он не дурак. — Или уже забыл? — Ты же знаешь, что я не люблю когда мне врут, — произнёс парень и сделал пару шагов к брюнетке. — Я ещё раз спрашиваю, где Ульяна? — Мертва она, — и вот, ей хватило сил, чтобы выкрикнуть ему это в лицо. В его наглое, противное лицо. Серьёзно? А не ты ли это лицо боготворила несколько лет назад? — Сука, — терпение кончилось. Резким движением он вжал девушку в гарнитур. Нельзя. Он знал, что нельзя её трогать на её же территории. И правила нарушать он не хотел, но как с ней по-другому? — Где она? — Убьёшь меня, если не скажу? — ухмыльнулась Поли, тяжело дыша ему в лицо. Между ними было несколько сантиметров. Несколько чёртовых сантиметров. Она могла коснуться его губ, и весь этот гнев, который исходил от него в данный момент, испарился бы. Как и раньше. Как и год назад. — Не сможешь, духу не хватит. — Поверь, если б я так хотел убить тебя в твоей же квартире, — начал парень, потихоньку отпуская девушку. Его явно насмешили эти слова. Духу не хватит. Наивная. — Я бы давно это уже сделал. — И умер бы следующим, — ехидно улыбнувшись ответила Винстон. Она была уверена, что парень никогда бы этого не сделал. Слишком дорожил собой. Убил бы её, и следующий бы попрощался с жизнью. Таковы правила. — Если ты до сих пор думаешь, что она жива. Найди её. — Найду, не сомневайся, — процедил блондин и бросив ключи от машины её покойного друга на стол, направился к выходу. Он понял, что девушка ничего не скажет. Не выдаст местоположение подруги. Ведь знала, что следующий жертвой была бы она. — А ты потом будешь молить, чтобы я оставил её в живых. Ответа не последовало. Она промолчала. Впервые промолчала. Дверь с дикой яростью захлопнулась. Она разозлила его. Вывела из себя. Такое бывает редко. Мигом девушка бросилась искать свой телефон. Она понимала, что если Эдик захочет найти её — он найдёт её. Но боялась девушка не этого. Как только он найдёт блондинку, он убьет её. И не просто застрелит, или задушит. А придумает самую страшную смерть своему очередному предателю. И как только Полина представляла, что может прийти в голову этому дьяволу, её тут же бросал в дрожь. Быстро набрав номер, который она знала наизусть, брюнетка стала ожидать. И вот, голос на том проводе послышался: — Полина? — голос был тревожный. Блондинка сразу поняла, что что-то не так. Ведь Винстон никогда не звонит просто так. Либо предупредить о чём-то, либо спросить что-то. Всё. — Что случилось? — Он узнал, — сглотнув произнесла Поли. В голове ничего. Что делать? Как быть? — Узнал, что ты жива. — И что делать? — и снова этот отчаянный голос. Как только Ульяна предала Эдика, она сразу поняла, от чьих рук погибнет. И ей было не страшно. Она лишь ждала. Ждала, пока этот дьявол придёт по её душу. — Собирай вещи, — по идее, стоило придумать какой-то план «Как обезопасить свою подругу от дьявола», но кроме этого, в голову ничего не пришло. Рядом с Полиной блондинке было бы намного безопаснее, чем где-то в Англии. Тем более, когда Элсаван знает, что его любовь жива. Он приложит все усилия, чтобы найти и убить её. — Ты едешь домой.***
21 июня. 2023 год.
2:17.
Двое обдолбанных парней сидели за решёткой. Они не понимали, где они, кто перед ними и что вообще произошло? — Молодые люди, скажите ваши данные, — хмуря брови произнёс полицейский. Он видел, что ребята не в состоянии говорить. Но что делать? Не особо хочется держать двух наркоманов в отделение до утра. — Я вот этого знаю, — проговорил второй полицейский, показывая указательным пальцем на одного из парней. — Это Воробей. — Какой блять Воробей? — выдохнув поинтересовался мужчина. Было видно, что тот устал тянуть из парней информацию. — Он много раз у нас был, — усмехнулся полицейский. — По-моему, Игорь зовут. По базе посмотрим. -Так ладно, ты проведи пока обыск, — кинув последний взгляд на парней, молодой человек развернулся к своему помощнику. — А я поищу этого Воробья. — Будет сделано, — снова усмехнулся молодой парень, и принялся за указ от старшего полицейского. — Так, сигареты, зажигалка, больше ничего. — Второго обыщи, — произнёс старший полицейский и снова уткнулся в монитор. — Так, у этого хотя бы телефон есть, — посмеявшись проговорил парень и положил телефон на лавочку. — опа. — А вот это уже интересно, — в глазах загорелся огонь, когда в руках у своего помощника были два пакетика с белым порошком. Ну, любил этот старик ломать судьбы людей. — Неси сюда. Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король.