Я слишком люблю приключения

NC-21
В процессе
10
Ishyu-chan бета
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 58 289 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- Ладно, хотя бы не долго пришлось мучиться в этом наряде, хотя он мне очень даже, признаю - сказала Алёна. Рафаэль скресил руки и облакотился на стену. Если быть честным, он не специально следил за девушкой, скажем так, он просто катался по городу, и увидел девушку на белом байке, в очень сексуальном платье. А потом понял что это Алёна, и ему стало интересно, куда она в таком откровенном наряде поехала. Когда девушка зашла в бар, его чутье как то не хорошо говорила, что она вляпается, и раз уж дома делать нечего, а Кейси опять зависает с Ангелом, он решил остаться. А Когда он увидел, что парень тянет к ней руки, а на ее лице он увидел неистовую злость и отвращение, он решил вмешаться. - Ну так и как ты тут оказался? - По городу катался, и увидел знакомый силуэт с недовольной рожой, вот и решил помочь - ответил Рафаэль. - Понятно. Алёна хруснула шеей, и немного размяла голень, каблуки хоть и не за долгое время, уже достаточно натерли ей мазоли. - Кто был этот парень? - решил поинтересоваться Рафаэль. Ее реакция озадачила парня, обычно она сразу же хреначила по морде чудакам, которые ей не нравились, а тут она реально стояла и тупила. - Неважно - чуть громче чем хотелось, сказала девушка. Надоевшая наростающая боль в ногах, изрядно бесило девушку, и она просто их сняла, вставая на прохладный осфальт. - Ты реально ненормальная - смотря на это, сказал парень. - Я бы посмотрела на тебя, если бы ты по ходил на каблуках. - Хахах, спроси у Майки кокого это. - Всмысле? - не понимающе спросила Алёна. - Да мы как то пошли на задание, и нам нужно было проникнуть к одним ребятам в здание. -у Дона была роль мужчины, а Майки его супруги - Аххахаха, афигеть. Девушка пару секунд постояла, обдумывая произашедшее. Возвращение человека, который ей сделал физичиский и духовно больно вернулся, что не сулит нечего хорошего. Ей нужно было отдохнуть, и очень срочно, алкоголь не только раслоблял, он и заставлял ее мозг расуждать, и делать очень оправданные выводы, и как раз таки ответы ей были нужны. - Мне нужно выпить, поедешь со мной? Или будешь ловить бандюков? Парень удивился, но не отказался. Девушка пошла за угол здания, а следом за ней шел Рафаэль, наслаждаясь ее задней частью тела, что было очень аппетитно. Они сели на байки и помчали в сторону ближайшего ночного магазинчика. *** Пока Алёна ехала, она пыталась забыться в скорости по максимому, нервы шалили и были мягко говоря на пределе, сердце бешенно колотило от воспоминаний *** Девушка сидела у себя дома, отец уехал на работу, и до ночи его не будет. Резкий стук в входную дверь, она пошла не раздумывая открывать дверь, ведь отец ушел минут 15 назад, и мог чего забыть. Но увидела она перед собой, лишь в дребизги пьяного Сэма. - Ссэм?? - Хах, здравствуй, шалава! Резкий удар пощечины сбил ее с ног - Ччто, что ты творишь?! - громко выкрикнула девушка, слезы покатились по щекам от дичайшей боли. Парень закрыл замки на двери, и схватил девушку за волосы - Сейчас я тебе устрою, за измену- твердил парень, волоча ее по полу в комноту девушки. Он поднял ее за шею, и со всей дури кинул на кровать. - Я не понимаю о чем ты говоришь!! Не трогай меня, ты псих! - уже в истереки билась девушка, отползая от него. - Не понимаешь говоришь, я вот думаю ЧТО ТЫ ЛЖЕШЬ! - сумашедше произнес парень, и начал рвать на девушке одежду. - Боже, прошу тебя, не надо!! Я умоляю не надо!!! Пареня лишь заводили эти слова. Насиловал он ее долго, и очень жестоко. Было много крови, ведь девушка была еще девственницей, и он прекрасно это знал. Он накручивал ее волосы на руку и дергал, кусал докрови, и мог ударить кулаком. После конца этих мучений, парень отстранился от нее, и пошел в душ. А девушка, так и осталась трястись, и очень тихо плакать, сжимая живот, который адский болел. Как оказалось, парень увидел девушку, с ее однаклассником, с которым они просто о чем то болтали, после этого он пошел к друзьям, они напились, и он решил наказать девушку, посчитав ее действия изменой. Конечно же он долго извинялся после этого, и девушка из жалости его простила. **' - Алёна!! Резкий крик ее имени, привел девушку в себя. Она ехала прямо по встречке, и чуть лоб в лоб не встретилась с легковушкой. Остановившись на светофоре, она резко сняла шлем, чтобы получить капельку воздуха. Как же тяжело от воспоминаний, больно, грустно. Рафаэль подъехал к ней, и увидел Алёну в паническом состоянии. Первым делом он аккуратно взял ее за руку, и спокойным, не громким голосом сказал - Все хорошо Девушка будто услышав близкий голос, стала хоть немного, но приходить в себя. Она повернулась к Рафаэлю и кивнула, в незаметной улыбке. Рафаэлю все больше не нравилось происходящее. Быстро купив все что нужно, они уже оказались в логове ночного всевидящего. Ей не хотелось домой, а Рафаэлю, нужно было кое что, до делать. Девушка уже сидела и выпивала бутылку мартини с горла. А парень в это время, был в другой комнате, и делал новый шлем. Закончив, он увидел уже изрядно пьяную девушку, которая что то бормотала себе под нос. Подойдя тихо с зади, он услышал это: - Вот почему это происходит со мной? Неужели я заслужила это? Сначало я узнала про Гвен и ее семью, а теперь эта мразь вернулась в мою, жизнь, я не хочу, не хочу всего этого, мне слишком страшно.... И тут она начала рыдать, рафаэль никогда не слышал чтобы девушка так рыдала, как будто тысяча копий прямо в сердце за раз ударили. Эта боль, она съедала ее полностью. - Почему он это сделал со мной?! Я правда заслужила это дерьмо, которое со мной сделали? Я правда на столько хреновая?? Будто у бога спрашивала девушка, она поджала под себя ноги, и старалась под себя плакать, но было трудно. Рафаэль понял, что тот парень что то сделал с ней, вспоминая слова девушки, о том что ее сделали той, кем она являеться. Он не знал, что тот с ней сделал, но желание убить его, было очень сильным. Он подошел к девушке, и сел рядом с ней, притягивая ее к себе. - Нет, не нужна мне твоя жалость - вопила Алёна и била погруди парня, пытаясь вырваться из его объятий. Но парень лишь крепко обнял ее и сквозь зубы говорил. - Я рядом А девушка еще сильнее начала рыдать, и просто уткнулась лицом в плострон, сварачиваясь калачиком. Парень ощутил эту боль, эту ауру возле нее, она была очень мощной. Раньше он не мог подобного почувствовать, но видимо тренировки сплинтера дали плоды. Он откнулся носом ей в макушку, и крепко обнимал ее, пока та не успокоилась. - Ты как? - решил спросить он, дождавшись пока девушка полностью успокоиться. Алёна лишь подняла ярко желтые глаза, измазанные тушью, и пухлыми красными губами. - Ллегче - в смущении ответила она. Алкоголь быстро вышел вместе со слезами, и уже понимала, какой цырк устроила для парня. Рафаэль улыбнулся и пальцами вытер ее слезы, вместе с растекшейся с тушью глаза. Она от этого еще сильнее покраснела Но сопративляться, сил просто не было. Лишь облигчение и смущение заполнило ее тело, она выжела все, обсалютно все из себя. - Не смотр на меня - сказала она, отворачивая голову. - С чего бы? - поинтересовался он. - Яя, я чумазая как домовенок, и вся опухшая - разъяснила ему девушка, даже немного смеясь от таких слов. Сейчас перед Рафаэлем, сидела настоящая Алёна, красивая и заплаканная, которую хотелось забрать с собой, и не отпускать. Стоять как за горой перед ней. Он усмехнулся - хах, а мне по вкусу такой чумазый домовенок - ответил он, поворачивая ее голову к себе. Девушка посмотрела прямо в его глаза, как всегда яркие, янтарно - зелёного цвета. Не удержавшись, она приподнялась с тела парня, ближе к его лицу, чтобы еще ближе расмотреть такие манящие глаза. Парень, лишь смотрел за тем, что она делает. Она как дикое животное, которому охото ближе разглядеть добычу. И ему это нравилось, ведь и в этом они похожи. - Рафаэль-выдала девушка - Что? - понтересовался парень смотря на ее алые и пухлые губы, а потом и в глаза. - У тебя очень красивые глаза - У тебя очень красивые губы - ответил он, и тут же ощутил их у себя на губах. Девушка набросилась, на парня словно зверь, их губы сомкнулись в страстном поцелуе очень желанном, страстном и в тоже время нежным. Головы обоих закружились, а сердца бились в такт. Она не смогла удержаться, не смогла утолить свою жажду. Не удержавшись, Рафаэль взял девушку за бедра, и прижал ее к себе, прикусывая ей губу, от чего она простонала. Этот стон, для него была как услада для ушей. Она впустила свой язык нему в рот, и начала его будто иследовать. Рафаэль не уступал ей в этом. Их языки кружились в танце, но воздуха уже у обоих не было, и они отпрянули друг от друга. Отдышавшись, девушка сказала: - Давно я об этом думала - чуть улыбнувшись и показывая свои клыки, облизывая капельку крови с губы сказала девушка. Парень хищно улыбнулся облизывая свою укушенную губу. В порыве страсти он и не заметил, как она укусила его. - Не плохо, не плохо - ответил парень, приподнимаясь. Алёне очень сильно хотелось пить, и очень сильно хотелось спать - Рааф, принеси мне водички, и отнеси меня в комнату спааать - слезая с парня ответила девушка, усаживаясь рядом. Парень поднял бровь. * Меня только что про динамили? *подумал он. - Ээм, а как же... Сама что-ли не можешь? - с легка грубым тоном спросил парень, усадиваясь рядом. - Нет, не могу, у меня натерлись мозоли, и сил нету - ответила, пользуясь своим положение Рафаэлю. Можно же себе позволить, чуток попользоваться его заботой. - Да ты ахринела совсем! Он дал ей легкий щелбан, но все же налил ей воды, и поднял ее на руки, давая ей стакан воды. Поднявшись в спальную комнату, он уложил ее на чистую постель, и хотел уйти, но девушка схватила его за руку. - Ляг со мной.. Тут очень холодно, а в двоем теплее будет - попросило тихо она. Парня насмешило это, но он все же лег, и они быстро уснули в обнимку.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник