Я слишком люблю приключения

NC-21
В процессе
10
Ishyu-chan бета
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 58 289 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

какого хрена?или подлинная реальность

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с тех пор как ребята приехали в дом Кейси. Ребята вместе обсуждали разные тему, например откуда Кала, Сплинтера тронула ее история, и он ее часто поддерживал не забывая о Гвен. *** Дон с Лео следили за кланом фут, и все было очень даже тихо, будто на дно залегли. Алёна с Гвен часто бегали по лесу и тренировались, Кейси с Рафаэлем как всегда зависали в сарае, где чинили байки, Ангел с Калой готовили вместе и обсуждали земные для Калы причуды. А Майки же филонил, и поэтому старый крыс решил заняться своим не без того, рассеянным сыном. - Микеланджело не отвлекайся- говорил мастер Сплинтер А Майки как всегда витал в облаках, думая о том какой комикс сегодня, он будет читать. - Извините мастер- говорил Майки, обратно вставая в стойку и делал бой-с тенью. Начался сильный ветер, и тучи начали сгущаться а земля трястись. Мастер с Майки забежали домой, и яркая вспышка света ударила в лицо. Из этой вспышки появился. - Мастер сплинтер, что это?- кричал леонардо - Мы уже видели такую энергию-говорил Донни. - Драко?-крикнул Сплинтер видя знакомые очертания. - И Даймио сын, мы вам говорили учитель сплинтер, они слились в одно, стали единым! -кричал Леонардо Сплинтеру. - Одно мерзкое создание, говорил Рафаэль, заходя в дом. Кала выбежала из кухни - Что это за существо?!!- спрашивала она подбегая к Майки - Что за урод?-спустившись со второго этажа Алёна кричала. Гвен также прибежала на звуки - Какого Хрена??? Злобно смеясь существо заговорило - Я смотрю у нас новые знакомые Алёна скривила лицо - Что тебе тут нужно? - спрашивал леонардо -Ххаха, я же говорил что мы вернемся и отомстим вам! Рафаэль вытащил саи и побежал на существо - Вот тебе месть ублюдок! Он прыгнул на него, но тот отбросил его, и Рафаэль полетел в Алёну, сбивая ее с ног. -Ай блять!-крикнула девушка. - Алёна, Раф-крикнули ребята подбегая к ним. - Я не знаю кто ты, но тебе здесь не рады мерзавец!-крикнула Гвен, смотря на чудовище. - Ххаха, ты слишком самоуверенная паршивка, и ты поплатишься за свои слова. Все встали в стойки и хотели наброситься на драко Но он остановил всех скипетром времени. -Отныне мы будем отомщены! - Леонардо, он будет первым! - Нет, крыса будет первым! Он посмотрел на девушек - Их ждет таже участь - Даа, даааа, они все познают страдания времени и пространства!!! Взмахом скипетра, он заставил ребят исчезнуть... *** АААААА- кричали Майки и Кала Они упали на землю. - Аххх, будто кто то поиграл с моей головой как с мячем... - Моя голова раскалывается- так же кряхтела эльфийка. Ребята встали и начали осматриваться. Они были в каком то помещении, с хорошими технологиями. - Где это мы? - спрашивала Кала абсолютно нечего не понимая. - Я без понятия, где ребята?-подходя к панорамному окну на улицу, спрашивал Майки. На улице был огромный бассейн, и город - Да что здесь происходит??! Майки в панике начал отходить назад, и побежал в сторону огромных столбов. Кала побежала за ним что бы его успокоить, нагнав его она положила руки ему на лицо. - Нам надо найти ребят!!- говорил он. - Майки, я знаю. И мне тоже страшно, но нам нужно успокоиться, иначе толку не будет... Майки немного подышал, и успокоился. - Спасибо тебе- с теплой улыбкой на лице произнес он. - Вам помочь?-произнёс роботизированный голос. - Кто здесь-одновременно спросили Майки и Кала. - Где ты?-спросила Кала Звуки электроники раздавались по этажу - И где мы-спросил Майки. - Ошибка, вы здесь, куда хотите пойти? Тут открылся лифт, в одной из колонн. Ребята не раздумывая зашли туда. Зеленый свет освещал абсолютно все. - Туда где мои братья-сказал Мики. Лифт закрылся, и тронулся с места вниз со всей скорости. Кала кричала от такой скорости, вместе с Микеланджело, обнимая ее всем телом от страха. Когда лифт остановился, и двери открылись, ребята увидели странно знакомые силуэты, но их они точно не где не видели. Н огромных каменных возвышенностях стояли 4 фигуры, а на склоне обрыва стояли пятеро неизвестных тварей. Главарь, по всей видимости робот в красно-синем окрасе говорил - Это ваша последняя битва, супер-уроды!! Ничто живое не победит террокинетиков!! Возле него стоял небольшой робот, серого окраса. Огромный робот в виде собаки или волка, огромная кобра, и инопланетная(тип космическая)тарелка с щупальца. Одна из 4-х неизвестных личностей в фиолетовом плаще заговорил - Это мы еще посмотрим Арморга, супер черепахи, за дело!! Литун!- и вытащил хлыст. Он ударил им по камню, а затем взлетел, а его хлыст, спиралью обернулся у его тела. - Другой в оранжевом костюме с рисунками молний по бокам, так же взлетел, а его руз были видны разряды электричества - Электро-кричал он. третья черепаха была в синем костюме, с такими же синими повязками на руках - Силааач- и увеличился в размерах пятикратно. 4 черепаха появилась из зеленой жижи, и сформировалась в черепаху, называя себя пузырём. -Проучим их-крикнул кричал литун, своей команде И напали на банду злодеев. *** Майки с Калой наблюдали за дракой и были в шоке от происходящего, 4 черепахи с супер силами дерутся против суперзлодеев, кажется мечта Майки сбылась. - Круто!! - Твои мечты прям наяву дерутся со злодеями Мики. - И не говори-ответил Микеланджело Ребята тут же прекратили разговор, так как робо-пес, выстрелил из пасти лазер, пытаясь попасть в пузыря, но он сделал в своем теле отверстие и лазеры летели прямо на Калу и Майки. Ниндзя тут же отскочил, а Кала вытащила магический щит, и отрикошетила его в небо. - Тут становиться жарковато Майки - Согласен. На силача взобрался маленький робот. - Слезь с меня малявка Робот установил бомбу на его панцире, и спрыгнул с него. - Боже, как какой то прыщ, который невозможно убрать - Силась, уменьшись-крикнул летун. - Хорошая идея Силач уменьшился, и стал меньше взрывчатки, летя на инопланетную тарелку. Когда он ее установил, силач спрыгнул от туда, и увеличился, а тарелка взорвалась. Главарь команды злодеев, начал стрелять огромными взрывчатками, которые летели в разные стороны. А Майки с Калой от них уворачивались, как могли. Но Майки не смог отпрыгнуть на достаточно большое расстояние от взрывчатки, и его сбило с ног, что он отлетел в самое пекло драки. -Агх, что то странно это все-сказал ниндзя в оранжевой повязке. - Майки, оглянись!!-кричала Кала другу. -А?- он обернулся и на против себя увидел робо-пса, который как бык, ударил Майки, что тот опять отлетел, но на этот раз Кала смогла его поймать, и вместе с ним они упали на землю. - Тыы в порядке Майки?-с переживание спрашивала Кала - Хах, бывало и хуже Ангелочек. - Жив, так жив- вставая в смущении сказала Кала А Майки головой ударился об землю - Мне сегодня прям по голове бьют Кала захихикала. К ним начал подходить робо пес. Он открыл свою пасть, и пытался проживать Майки, который стоял с переди Калы, защищая ее. - Лежаать, лежаать, робо-пес!! отпустии!!-с последних сил говорил Майки. Но подошел силач и откинул его в сторону. А кто вы такие?!-указывая пальцем на ребят, свирепо говорила огромная черепаха-Вас тут быть не должно! - Ххаха, очень смешно, я хотел сказать тоже самое-саркастично произнес Майки. -Компьютер, стооп!-крикнул силач. Тут же все злодеи остановились, как по кнопке стоп, во время просмотра фильма. - Абалдеть-произнесла Кала. -Зачем ты это сделал? Я собирался... ух ты- оборачиваясь к ребятам сказал пузырь. Силач уменьшился, и все уже были в сборе, рассматривая посторонних. - Привет, что с вами? От куда у вас супер-силы?-начал Майки. - Где мастер сплинтер-спросила Кала - И где этот ДракоДаймионсыном? - Это входит в новую программу тренировок Электро?-спросила черепаха в плаще. - Проверяю...нет, я такой программы не писал. Тут же местность в которой были ребята пару минут назад, исчезла, и они стояли в зале с зеленой расцветкой. - Я не программа! Я Майки, а это Кала!! - Проникли под панцирь, надо проверить, может это ловушка-сказал угрожающе силач. 4 черепахи с силами, взяли Майки и Калу и потащили в капсулы, где проводили диагностику. - Ааа, ребятки, ребятки! Вы классно боролись, есть еще супер-злодеи?? Вы дружите с супер-героями? - Ты бы еще спросил, есть ли у тебя супер сила Майки- нервно говорила Кала. - Точно, уже и забыл-смеясь говорил Мики - Сканеры говорят что черепаха в норме, нету супер сил, никаких... просто, обычная черепаха. - Я мутант, ниндзя-черепаха умник-кричал Микеланджело -А вот девушка... она эльф, с некоторыми супер силами-говорил электро. Силач покосился на девушку. - Эй,эй, не трогайте меня, я вам ничегошеньки не сделаю и не сделала бы!!-говорила Кала. Тут началось что то странное, будто Кала и Майки, вот вот расплывутся на микрочастицы и исчезнут, как будто их тянут назад. - Что это было?-спросил пузырь - Хмм, большое количество, остаточной хромо энергии, думаю... они не из этого времени! Может даже из другого измерения, они еще в пути- поставил вердикт электро смотря как девушка с парнем, расплываются. - Наверное их пытаются, вернуть назад. - Нас отправляют домой!-говорил Майки - Это замечательно Мики!-говорила Кала. - Возможно, или наше измерение пытается вас стереть-сказал летун. Кала и Майки нервно сглотнули и слюни. Ребят отпустили и усадили на диван, узнавая как они тут оказались, и кто они такие. Ребята им рассказали о последних событиях, а супергерои их внимательно слушали. - И если мы не отсюда тоо..вы мои брать-начал Майки- Не настоящие, а значит - Раф, Лео, Дон и девочки еще в нашем измерении..- произнесла Кала. - Нам нужно домой!- сказали вместе вставая с диванов, Кала и Майки, нервно блуждая по помещению. - Мы должны попасть обратно, чтобы помочь друзьям, Сплинтеру и братьям-говорил Майки- Как попасть домой? - А как вы сюда попали?-спросил летун. - С помощью скипетра времени, вроде так говорило это существо-сказала Кала. - Что ж, боюсь у нас нету таких злодеев, и скипетров... Но, может есть его аналог в нашем мире?-сказал электро подходя к компьютеру. И начал показывать злодеев, но не один, не был похож. - Ндаа, попали- сказала Кала опечаленно. - А знаете, Дону бы понравилось.. Ну Дону из нашего времени,конечно вашему Дони уже нравиться,эээм и это вызывает у меня вопрос,который меня мучает... Если вы, это мы с братьями в это измерении, то кто из вас я? Супер-черепахи начали осматривать друг-друга. -Э-то точно не я-отмахиваясь сказал пузырь. И уж точно не я-сказал силач - И не мы!- сказали электро и летун. - Может подумаем, о вещах по важнее мк?( сократила имя Майки)- сказал Кала - Она права- согласился с девушкой летун. - А где ваш учитель сплинтер, умная крыса? У вас должен он быть!- спросил Мики. Супергерои тут же помрачнели. - Мне очень жаль- сказала кала. - Ой... простите- сказал виновато Майки. Тут послышался странный звук, крыша здания открылась, и в нее влетел вертолет. Когда он приземлился, вышли мужчины в строгих костюмах и - Эйприл!?-сказал Майки - Супер-черепахи, мегатрополис завет вас, смертельно опасный прибор, сработает меньше чем через час! После этого, вся жизнь на земле будет уничтожена, вам надо спешить! - Я нашла вас, как только смогла, ваш архомститель сделал ход. - Мы готовы мэр Онил!- сказал электро. Кала с Майки переглянулись - Эйприл мэр в этом измерении??-сказала Кала - Ачумееть- с восторгом говорил Майки. - Джонс- крикнула в сторону вертолета Эйприл - Иду, ваша светлость- сказал мужчина в синем костюме, спотыкаясь об свою ногу, и падая под ноги Кале. - Ты в порядке Кейси??- она его сразу узнала, и помогла встать. - Спасибо леди- застенчиво улыбаясь поблагодарил Джонс. - Ха-ха, никто и ни за что не поверит мне, если я об этом расскажу-подойдя ближе сказал Майки-Эй Кейс, как дела? Мир в опасности, пора задать жару, да? Но Кейси лишь косо посмотрел на мутанта и ответил, попутно собирая упавшие документы: - Вообще-то сэр, насилие это не решение - Ндаа, тут точно другое измерение...- сказал МАйки, вставая рядом с Калой. Эйприл забрала у Кейси документы, и раздавала их супермутантам - Сливер снова вернулся, мы получили схемы башни, где Сливер планирует включить свое изобретение. - Хм, и так, Сливер начал свою игру... Мэр Онил, супер черепахи остановят его! Отныне и навеки! -Похоже дело плохо- сказала Кала - Эй, а можно вместе с вами? Это будет моей первой миссией от супер злодеев - Майки!!- кричала Кала, смотря на исчезающего друга, а как увидела свою руку, поняла что тоже исчезает. От испуга она начала кричать, а Майки уже прощался со всеми, но они так и не исчезли. - Что ж, похоже мы тут еще под зависнем, да Кала? - Я промолчу! *** Спустя какое то время, супер черепахи со своими помощниками Калой и Майки, ворвались внутрь здание, в логово злодея, они прошли в главный зал, где все освещалось факелами, а на верху по лестнице, находился огромный трон - Сливер!-крикнул летун. Трон повернулся в сторону к ребятам, а на нем был - Мастер сплинтер!? Но мы думали что он умер!!- говорил Майки. Крыс выглядел как обычно, только одежда была другая и его глаза, почти полностью красные. - Нет, мы потеряли его, он стал злым! -Ххаха, входите, сыновья мои. - Сливер, мы отреклись от тебя давно! Твоему сумасшествию пришел конец!- говорил Летун. - Разве я сошел с ума!-вставая из своего кресла, говорил Крыс В этот момент, перед ребятами, показалось странное изобретение Сливера с отчетом времени. - Узрите конец, и начало! - Последний ликвидатор!- сказал электро - Крутое имечко!- сказал Майки. Кала ущипнула его, что он отдернулся. А герои смотрели на него с призрением. - Упс, прошу прощения. - Сливер, даже ты не столь безумен, чтобы активировать, последний ликвидатор, он уничтожит весь мир!- кричал пузырь - Не совсем весь, Пузырь... Благодаря моей модификации, вся жизнь кроме моей башни будет ликвидирована, мы спасемся! - Мы остановим тебя!-произнес Летун - Боюсь нет, дети мои! Ведь я знаю вашу силу и вашу слабость. Крыс на своем скипетре нажал на кнопку, которая активировала клетку, упавшую на ребят. Электро выпустил разряд тока в клетку, но нечего не произошло - Клетка из ультрамидиума!- казал пузырь. - Этот материал не пробиваем для нас!- продолжил электро. -Эта преграда непреодолима, мы в ловушке!- закончил силач. - Ноо, на меня та она не сможет подействовать, верно?- поинтересовалась Кала. - Это бесполезно... Девушка не отчаялась, и запустила поток энергии в клетку, но так же нечего не произошло. - Даже у супермена был криптонит..-сказал Майки. - Номы можем его обхитрить, нечего отчаиваться, в моем мире, мы и без сверхспособностей можем спасать мир, так что, слушайте мой план. *** Сливермсидел и смотрел на таймер, который показывал 2 минуты и 48 секунд. Эйй,Мастер Сплинтеер, ой Сливеер-кричал Майки- я хотел бы поговорить с вами. ну.. наедине. Крыс отделил клетку на шарик в которым был Майки, и притянул его к себе. - Я не такой как эти злые ребята,это звучит странно, но я не из этого мира, а там где я живу, вы и мы с братьями правим миром! - Ты хочешь с казать, что в вашем мире я правлю миром? - Даа, все именно так! И мы живем совсем по другому, я верен вам! Учителю спринтеру..эээ, Сливеру, моему отцу. - Как я желал чтобы сыновья, были со мной, ну ка расскажи мне! Спускаясь по лестнице говорил Сплинтер, а возле него летал Майки в клетке. - Нарушать хорошо, жалеть плохо! Убейте их всех вот что, подходя к клетке, говорил Майки. - Так было в нашем измерении сначала, поэтому я и пришел помочь вам. Сплинтер все обдумал и взвесил, и выпустил его из клетки. - Ты будешь на моей стороне?-спросил крыс. - Сливер, эта черепаха тебе не поможет- сказал Майки превращаясь в пузыря, и хватая его трость, выпускает, уже настоящего Майки с ребятами. Началась драга, у Сливера была смесь всех способностей сыновей, и Кала помогала нападать с Майки. Сливер всех начал разбрасывать, но Майки дал отпор и заточил Сливера в клетке. -Нееет-кричала крыса.- Ты проиграл ниндзя, ликвидатор, уничтожит мир! Отсчет пошел на Минуты. -Кала!- кричал Майки Они опять начали исчезать - Только не сейчас!-кричала Кала -Как остановить ликвидатор?-спрашивал Майки - Даже не думай его остановить, это справедливость, это судьба, его нельзя остановить! Но мы спасемся в моей башне, мы будем жить. Кала в момент переговоров думала что делать смотря на таймер и перекручивала слова Сливера " Ликвидатор уничтожит все, кроме моей башни" - Ребята, а что если перенастроить его наоборот! - Хорошая идея!-Сказал Летну - Я понял-сказал электро, и начал его перенастраивать Ве засветилось ярким светом, а отсчет был уже на 10 секундах. Кала и Майки стояли рядом, смотря как начинают исчезать. - Все сделано, пора сваливать-кричал электро. Супергерои подлетели к своим новом друзьям - Простите ребята что не смогли потусить с вами долго - Но это было веселое приключение- сказала улыбаясь Кала. - Мы вам очень благодарны, вы спасли мир. Кала и Майки начали совсем исчезать, и последние слова Майки были. - Поставьте памятник в нашу честь, и назовите меня Титаноом, а ее Ангееел. Вспышка и Кала с Майки исчезли, а супергерои выбежали из здания, до того как оно исчезло. *** - Они спасли наш мир, уные Ангел черепаха титан- говорил Летун,Кейси и мэру Онил, смотря на памятник с девушкой, и черепахой, прямо перед их логовом.
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник