какого хрена?или подлинная реальность
2 июня 2022 г., 17:34
Примечания:
Наконецто выкрала время написать, спасибо тем кто читает)))
Прошла неделя с тех пор как ребята приехали в дом Кейси.
Ребята вместе обсуждали разные тему, например откуда Кала, Сплинтера тронула ее история, и он ее часто поддерживал не забывая о Гвен.
***
Дон с Лео следили за кланом фут, и все было очень даже тихо, будто на дно залегли.
Алёна с Гвен часто бегали по лесу и тренировались, Кейси с Рафаэлем как всегда зависали в сарае, где чинили байки, Ангел с Калой готовили вместе и обсуждали земные для Калы причуды. А Майки же филонил, и поэтому старый крыс решил заняться своим не без того, рассеянным сыном.
- Микеланджело не отвлекайся- говорил мастер Сплинтер
А Майки как всегда витал в облаках, думая о том какой комикс сегодня, он будет читать.
- Извините мастер- говорил Майки, обратно вставая в стойку и делал бой-с тенью.
Начался сильный ветер, и тучи начали сгущаться а земля трястись.
Мастер с Майки забежали домой, и яркая вспышка света ударила в лицо.
Из этой вспышки появился.
- Мастер сплинтер, что это?- кричал леонардо
- Мы уже видели такую энергию-говорил Донни.
- Драко?-крикнул Сплинтер видя знакомые очертания.
- И Даймио сын, мы вам говорили учитель сплинтер, они слились в одно, стали единым! -кричал Леонардо Сплинтеру.
- Одно мерзкое создание, говорил Рафаэль, заходя в дом.
Кала выбежала из кухни
- Что это за существо?!!- спрашивала она подбегая к Майки
- Что за урод?-спустившись со второго этажа Алёна кричала.
Гвен также прибежала на звуки
- Какого Хрена???
Злобно смеясь существо заговорило
- Я смотрю у нас новые знакомые
Алёна скривила лицо
- Что тебе тут нужно? - спрашивал леонардо
-Ххаха, я же говорил что мы вернемся и отомстим вам!
Рафаэль вытащил саи и побежал на существо
- Вот тебе месть ублюдок!
Он прыгнул на него, но тот отбросил его, и Рафаэль полетел в Алёну, сбивая ее с ног.
-Ай блять!-крикнула девушка.
- Алёна, Раф-крикнули ребята подбегая к ним.
- Я не знаю кто ты, но тебе здесь не рады мерзавец!-крикнула Гвен, смотря на чудовище.
- Ххаха, ты слишком самоуверенная паршивка, и ты поплатишься за свои слова.
Все встали в стойки и хотели наброситься на драко
Но он остановил всех скипетром времени.
-Отныне мы будем отомщены!
- Леонардо, он будет первым!
- Нет, крыса будет первым!
Он посмотрел на девушек
- Их ждет таже участь
- Даа, даааа, они все познают страдания времени и пространства!!!
Взмахом скипетра, он заставил ребят исчезнуть...
***
АААААА- кричали Майки и Кала
Они упали на землю.
- Аххх, будто кто то поиграл с моей головой как с мячем...
- Моя голова раскалывается- так же кряхтела эльфийка.
Ребята встали и начали осматриваться.
Они были в каком то помещении, с хорошими технологиями.
- Где это мы? - спрашивала Кала абсолютно нечего не понимая.
- Я без понятия, где ребята?-подходя к панорамному окну на улицу, спрашивал Майки.
На улице был огромный бассейн, и город
- Да что здесь происходит??!
Майки в панике начал отходить назад, и побежал в сторону огромных столбов.
Кала побежала за ним что бы его успокоить, нагнав его она положила руки ему на лицо.
- Нам надо найти ребят!!- говорил он.
- Майки, я знаю. И мне тоже страшно, но нам нужно успокоиться, иначе толку не будет...
Майки немного подышал, и успокоился.
- Спасибо тебе- с теплой улыбкой на лице произнес он.
- Вам помочь?-произнёс роботизированный голос.
- Кто здесь-одновременно спросили Майки и Кала.
- Где ты?-спросила Кала
Звуки электроники раздавались по этажу
- И где мы-спросил Майки.
- Ошибка, вы здесь, куда хотите пойти?
Тут открылся лифт, в одной из колонн.
Ребята не раздумывая зашли туда.
Зеленый свет освещал абсолютно все.
- Туда где мои братья-сказал Мики.
Лифт закрылся, и тронулся с места вниз со всей скорости.
Кала кричала от такой скорости, вместе с Микеланджело, обнимая ее всем телом от страха.
Когда лифт остановился, и двери открылись, ребята увидели странно знакомые силуэты, но их они точно не где не видели.
Н огромных каменных возвышенностях стояли 4 фигуры, а на склоне обрыва стояли
пятеро неизвестных тварей.
Главарь, по всей видимости робот в красно-синем окрасе говорил
- Это ваша последняя битва, супер-уроды!! Ничто живое не победит террокинетиков!!
Возле него стоял небольшой робот, серого окраса.
Огромный робот в виде собаки или волка, огромная кобра, и инопланетная(тип космическая)тарелка с щупальца.
Одна из 4-х неизвестных личностей в фиолетовом плаще заговорил
- Это мы еще посмотрим Арморга, супер черепахи, за дело!! Литун!- и вытащил хлыст.
Он ударил им по камню, а затем взлетел, а его хлыст, спиралью обернулся у его тела.
- Другой в оранжевом костюме с рисунками молний по бокам, так же взлетел, а его руз были видны разряды электричества
- Электро-кричал он.
третья черепаха была в синем костюме, с такими же синими повязками на руках
- Силааач- и увеличился в размерах пятикратно.
4 черепаха появилась из зеленой жижи, и сформировалась в черепаху, называя себя пузырём.
-Проучим их-крикнул кричал литун, своей команде
И напали на банду злодеев.
***
Майки с Калой наблюдали за дракой и были в шоке от происходящего, 4 черепахи с супер силами дерутся против суперзлодеев, кажется мечта Майки сбылась.
- Круто!!
- Твои мечты прям наяву дерутся со злодеями Мики.
- И не говори-ответил Микеланджело
Ребята тут же прекратили разговор, так как робо-пес, выстрелил из пасти лазер, пытаясь попасть в пузыря, но он сделал в своем теле отверстие и лазеры летели прямо на Калу и Майки.
Ниндзя тут же отскочил, а Кала вытащила магический щит, и отрикошетила его в небо.
- Тут становиться жарковато Майки
- Согласен.
На силача взобрался маленький робот.
- Слезь с меня малявка
Робот установил бомбу на его панцире, и спрыгнул с него.
- Боже, как какой то прыщ, который невозможно убрать
- Силась, уменьшись-крикнул летун.
- Хорошая идея
Силач уменьшился, и стал меньше взрывчатки, летя на инопланетную тарелку. Когда он ее установил, силач спрыгнул от туда, и увеличился, а тарелка взорвалась.
Главарь команды злодеев, начал стрелять огромными взрывчатками, которые летели в разные стороны.
А Майки с Калой от них уворачивались, как могли.
Но Майки не смог отпрыгнуть на достаточно большое расстояние от взрывчатки, и его сбило с ног, что он отлетел в самое пекло драки.
-Агх, что то странно это все-сказал ниндзя в оранжевой повязке.
- Майки, оглянись!!-кричала Кала другу.
-А?- он обернулся и на против себя увидел робо-пса, который как бык, ударил Майки, что тот опять отлетел, но на этот раз Кала смогла его поймать, и вместе с ним они упали на землю.
- Тыы в порядке Майки?-с переживание спрашивала Кала
- Хах, бывало и хуже Ангелочек.
- Жив, так жив- вставая в смущении сказала Кала
А Майки головой ударился об землю
- Мне сегодня прям по голове бьют
Кала захихикала.
К ним начал подходить робо пес.
Он открыл свою пасть, и пытался проживать Майки, который стоял с переди Калы, защищая ее.
- Лежаать, лежаать, робо-пес!! отпустии!!-с последних сил говорил Майки.
Но подошел силач и откинул его в сторону.
А кто вы такие?!-указывая пальцем на ребят, свирепо говорила огромная черепаха-Вас тут быть не должно!
- Ххаха, очень смешно, я хотел сказать тоже самое-саркастично произнес Майки.
-Компьютер, стооп!-крикнул силач.
Тут же все злодеи остановились, как по кнопке стоп, во время просмотра фильма.
- Абалдеть-произнесла Кала.
-Зачем ты это сделал? Я собирался... ух ты- оборачиваясь к ребятам сказал пузырь.
Силач уменьшился, и все уже были в сборе, рассматривая посторонних.
- Привет, что с вами? От куда у вас супер-силы?-начал Майки.
- Где мастер сплинтер-спросила Кала
- И где этот ДракоДаймионсыном?
- Это входит в новую программу тренировок Электро?-спросила черепаха в плаще.
- Проверяю...нет, я такой программы не писал.
Тут же местность в которой были ребята пару минут назад, исчезла, и они стояли в зале с зеленой расцветкой.
- Я не программа! Я Майки, а это Кала!!
- Проникли под панцирь, надо проверить, может это ловушка-сказал угрожающе силач.
4 черепахи с силами, взяли Майки и Калу и потащили в капсулы, где проводили диагностику.
- Ааа, ребятки, ребятки! Вы классно боролись, есть еще супер-злодеи?? Вы дружите с супер-героями?
- Ты бы еще спросил, есть ли у тебя супер сила Майки- нервно говорила Кала.
- Точно, уже и забыл-смеясь говорил Мики
- Сканеры говорят что черепаха в норме, нету супер сил, никаких... просто, обычная черепаха.
- Я мутант, ниндзя-черепаха умник-кричал Микеланджело
-А вот девушка... она эльф, с некоторыми супер силами-говорил электро.
Силач покосился на девушку.
- Эй,эй, не трогайте меня, я вам ничегошеньки не сделаю и не сделала бы!!-говорила Кала.
Тут началось что то странное, будто Кала и Майки, вот вот расплывутся на микрочастицы и исчезнут, как будто их тянут назад.
- Что это было?-спросил пузырь
- Хмм, большое количество, остаточной хромо энергии, думаю... они не из этого времени! Может даже из другого измерения, они еще в пути- поставил вердикт электро смотря как девушка с парнем, расплываются.
- Наверное их пытаются, вернуть назад.
- Нас отправляют домой!-говорил Майки
- Это замечательно Мики!-говорила Кала.
- Возможно, или наше измерение пытается вас стереть-сказал летун.
Кала и Майки нервно сглотнули и слюни.
Ребят отпустили и усадили на диван, узнавая как они тут оказались, и кто они такие.
Ребята им рассказали о последних событиях, а супергерои их внимательно слушали.
- И если мы не отсюда тоо..вы мои брать-начал Майки- Не настоящие, а значит
- Раф, Лео, Дон и девочки еще в нашем измерении..- произнесла Кала.
- Нам нужно домой!- сказали вместе вставая с диванов, Кала и Майки, нервно блуждая по помещению.
- Мы должны попасть обратно, чтобы помочь друзьям, Сплинтеру и братьям-говорил Майки- Как попасть домой?
- А как вы сюда попали?-спросил летун.
- С помощью скипетра времени, вроде так говорило это существо-сказала Кала.
- Что ж, боюсь у нас нету таких злодеев, и скипетров... Но, может есть его аналог в нашем мире?-сказал электро подходя к компьютеру.
И начал показывать злодеев, но не один, не был похож.
- Ндаа, попали- сказала Кала опечаленно.
- А знаете, Дону бы понравилось.. Ну Дону из нашего времени,конечно вашему Дони уже нравиться,эээм и это вызывает у меня вопрос,который меня мучает... Если вы, это мы с братьями в это измерении, то кто из вас я?
Супер-черепахи начали осматривать друг-друга.
-Э-то точно не я-отмахиваясь сказал пузырь.
И уж точно не я-сказал силач
- И не мы!- сказали электро и летун.
- Может подумаем, о вещах по важнее мк?( сократила имя Майки)- сказал Кала
- Она права- согласился с девушкой летун.
- А где ваш учитель сплинтер, умная крыса? У вас должен он быть!- спросил Мики.
Супергерои тут же помрачнели.
- Мне очень жаль- сказала кала.
- Ой... простите- сказал виновато Майки.
Тут послышался странный звук, крыша здания открылась, и в нее влетел вертолет.
Когда он приземлился, вышли мужчины в строгих костюмах и
- Эйприл!?-сказал Майки
- Супер-черепахи, мегатрополис завет вас, смертельно опасный прибор, сработает меньше чем через час! После этого, вся жизнь на земле будет уничтожена, вам надо спешить!
- Я нашла вас, как только смогла, ваш архомститель сделал ход.
- Мы готовы мэр Онил!- сказал электро.
Кала с Майки переглянулись
- Эйприл мэр в этом измерении??-сказала Кала
- Ачумееть- с восторгом говорил Майки.
- Джонс- крикнула в сторону вертолета Эйприл
- Иду, ваша светлость- сказал мужчина в синем костюме, спотыкаясь об свою ногу, и падая под ноги Кале.
- Ты в порядке Кейси??- она его сразу узнала, и помогла встать.
- Спасибо леди- застенчиво улыбаясь поблагодарил Джонс.
- Ха-ха, никто и ни за что не поверит мне, если я об этом расскажу-подойдя ближе сказал Майки-Эй Кейс, как дела? Мир в опасности, пора задать жару, да?
Но Кейси лишь косо посмотрел на мутанта и ответил, попутно собирая упавшие документы:
- Вообще-то сэр, насилие это не решение
- Ндаа, тут точно другое измерение...- сказал МАйки, вставая рядом с Калой.
Эйприл забрала у Кейси документы, и раздавала их супермутантам
- Сливер снова вернулся, мы получили схемы башни, где Сливер планирует включить свое изобретение.
- Хм, и так, Сливер начал свою игру... Мэр Онил, супер черепахи остановят его! Отныне и навеки!
-Похоже дело плохо- сказала Кала
- Эй, а можно вместе с вами? Это будет моей первой миссией от супер злодеев
- Майки!!- кричала Кала, смотря на исчезающего друга, а как увидела свою руку, поняла что тоже исчезает.
От испуга она начала кричать, а Майки уже прощался со всеми, но они так и не исчезли.
- Что ж, похоже мы тут еще под зависнем, да Кала?
- Я промолчу!
***
Спустя какое то время, супер черепахи со своими помощниками Калой и Майки, ворвались внутрь здание, в логово злодея, они прошли в главный зал, где все освещалось факелами, а на верху по лестнице, находился огромный трон
- Сливер!-крикнул летун.
Трон повернулся в сторону к ребятам, а на нем был
- Мастер сплинтер!? Но мы думали что он умер!!- говорил Майки.
Крыс выглядел как обычно, только одежда была другая и его глаза, почти полностью красные.
- Нет, мы потеряли его, он стал злым!
-Ххаха, входите, сыновья мои.
- Сливер, мы отреклись от тебя давно! Твоему сумасшествию пришел конец!- говорил Летун.
- Разве я сошел с ума!-вставая из своего кресла, говорил Крыс
В этот момент, перед ребятами, показалось странное изобретение Сливера с отчетом времени.
- Узрите конец, и начало!
- Последний ликвидатор!- сказал электро
- Крутое имечко!- сказал Майки.
Кала ущипнула его, что он отдернулся.
А герои смотрели на него с призрением.
- Упс, прошу прощения.
- Сливер, даже ты не столь безумен, чтобы активировать, последний ликвидатор, он уничтожит весь мир!- кричал пузырь
- Не совсем весь, Пузырь... Благодаря моей модификации, вся жизнь кроме моей башни будет ликвидирована, мы спасемся!
- Мы остановим тебя!-произнес Летун
- Боюсь нет, дети мои! Ведь я знаю вашу силу и вашу слабость.
Крыс на своем скипетре нажал на кнопку, которая активировала клетку, упавшую на ребят.
Электро выпустил разряд тока в клетку, но нечего не произошло
- Клетка из ультрамидиума!- казал пузырь.
- Этот материал не пробиваем для нас!- продолжил электро.
-Эта преграда непреодолима, мы в ловушке!- закончил силач.
- Ноо, на меня та она не сможет подействовать, верно?- поинтересовалась Кала.
- Это бесполезно...
Девушка не отчаялась, и запустила поток энергии в клетку, но так же нечего не произошло.
- Даже у супермена был криптонит..-сказал Майки.
- Номы можем его обхитрить, нечего отчаиваться, в моем мире, мы и без сверхспособностей можем спасать мир, так что, слушайте мой план.
***
Сливермсидел и смотрел на таймер, который показывал 2 минуты и 48 секунд.
Эйй,Мастер Сплинтеер, ой Сливеер-кричал Майки- я хотел бы поговорить с вами. ну.. наедине.
Крыс отделил клетку на шарик в которым был Майки, и притянул его к себе.
- Я не такой как эти злые ребята,это звучит странно, но я не из этого мира, а там где я живу, вы и мы с братьями правим миром!
- Ты хочешь с казать, что в вашем мире я правлю миром?
- Даа, все именно так! И мы живем совсем по другому, я верен вам! Учителю спринтеру..эээ, Сливеру, моему отцу.
- Как я желал чтобы сыновья, были со мной, ну ка расскажи мне!
Спускаясь по лестнице говорил Сплинтер, а возле него летал Майки в клетке.
- Нарушать хорошо, жалеть плохо! Убейте их всех вот что, подходя к клетке, говорил Майки.
- Так было в нашем измерении сначала, поэтому я и пришел помочь вам.
Сплинтер все обдумал и взвесил, и выпустил его из клетки.
- Ты будешь на моей стороне?-спросил крыс.
- Сливер, эта черепаха тебе не поможет- сказал Майки превращаясь в пузыря, и хватая его трость, выпускает, уже настоящего Майки с ребятами.
Началась драга, у Сливера была смесь всех способностей сыновей, и Кала помогала нападать с Майки.
Сливер всех начал разбрасывать, но Майки дал отпор и заточил Сливера в клетке.
-Нееет-кричала крыса.- Ты проиграл ниндзя, ликвидатор, уничтожит мир!
Отсчет пошел на Минуты.
-Кала!- кричал Майки
Они опять начали исчезать
- Только не сейчас!-кричала Кала
-Как остановить ликвидатор?-спрашивал Майки
- Даже не думай его остановить, это справедливость, это судьба, его нельзя остановить! Но мы спасемся в моей башне, мы будем жить.
Кала в момент переговоров думала что делать смотря на таймер и перекручивала слова Сливера " Ликвидатор уничтожит все, кроме моей башни"
- Ребята, а что если перенастроить его наоборот!
- Хорошая идея!-Сказал Летну
- Я понял-сказал электро, и начал его перенастраивать
Ве засветилось ярким светом, а отсчет был уже на 10 секундах.
Кала и Майки стояли рядом, смотря как начинают исчезать.
- Все сделано, пора сваливать-кричал электро.
Супергерои подлетели к своим новом друзьям
- Простите ребята что не смогли потусить с вами долго
- Но это было веселое приключение- сказала улыбаясь Кала.
- Мы вам очень благодарны, вы спасли мир.
Кала и Майки начали совсем исчезать, и последние слова Майки были.
- Поставьте памятник в нашу честь, и назовите меня Титаноом, а ее Ангееел.
Вспышка и Кала с Майки исчезли, а супергерои выбежали из здания, до того как оно исчезло.
***
- Они спасли наш мир, уные Ангел черепаха титан- говорил Летун,Кейси и мэру Онил, смотря на памятник с девушкой, и черепахой, прямо перед их логовом.